UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Как дешевле всего пополнять и выводить деньги на moneybookers?

SMorgan
SMorgan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 236
Нужно снять небольшую сумму денег с Paddy Power  Poker, а веб мани там нету... только букерс...
Зарегистрировался на moneybookers и теперь ломаю себе голову как туда деньги кидать...
я уже этих кредитных карточек нахватался... и банка "форум" и приватбанка... и в приват24 зарегеный..(но все по типу виза-електрон). И вычитал что теперь мне нужно еще и ВИЗУ-Класик заказывать за 150 грн. Есть ли другой способ? подешевле, а то у меня на покер-руме и так 25 баксов всего лежит... 5.gif
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
у меня виза  электрон от Альфабанка - 5 баксов за оформление. минус - только на територии Украины работает. Думаю это не столь важно
SMorgan
SMorgan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 236
lancer555, тоесть электрон катит? Главное что бы на обратной стороне карты были 3 последние цифры  CVV2/CVC2*? и карта должна обязательно быть с номиналом USD? или система автоматически может переводить мои гривни в y.a?
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
никакие коды не нужны для электрона - это будет перевод с букерсов на банковский счет, а не на кредитную карту.
SMorgan
SMorgan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 236
Ясно, спасибо1.gif. Тогда по идее приват24 самое оно будет.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
сегодня увидел в своем городе офис Приват-банка. Поглядел тарифы сейчас - берут  1 % за снятие. Еще 0.5% берут на электроне за зачисление безналичных средств. Как-то это всё неправильно..
SMorgan
SMorgan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 236
mrBuggers, та да.... они даже за то что ты смотришь сколько у тебя на счету в банкомате снимают 10 копеек))

В общем я уже привык к такому грабежу, все же стараюсь больше выводить а не вносить на депозиты.. пытаюсь передавить свои жабу)

А вот вы думали сколько покер-румы забирают, с понтов выдачи фпп... - бешеные деньги)
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
на карте Альфабанка есть заветные CVV2/CVC2 Карта нужна именно в долл. Привязка к счету манибукерсов идет именно к карте. Можно и к счету, но тогда глупо делать карту, можно сразу напрямую пополнить и снять банковским платежом
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
никакие коды не нужны для электрона - это будет перевод с букерсов на банковский счет, а не на кредитную карту.

Для вывода на карту нужно указать CVV код.

Электрон тоже подходит, но не все. Нужно пробовать.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
не, так есть вывод на карту, а есть банковский перевод. Вывод на карту можно организовать, если верифицировать карту, а электрон не всегда можно верифицировать из-за отсутствия этих самых кодов. Посему остается обычный банковский перевод.
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
"а веб мани там нету." - полуключевая фраза - про способы .... добрые люди подсказали - пользую, моно ж через румы менять... такие суммы тем паче!  BetMENTraiser  тотж 1.gif
Кричалка наверх