UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бот или нет как думаете?

slapikura
slapikura
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 7 лет
Сообщения: 78


 Сыграл 60 виндфолдов на Покерматч лимит 10 грн. 50+ с одним и тем же, у них что игроки кончились или это БОТ? nizam1990 еще и выигрывает со всякой швалью в тузов и королей. Играл 3-4 столаи на 4 столах постоянно он, редко когда его небыло, ну не может такого быть. Думаю напишу ему сколько столов играет что постоянно попадаем вместе. Долго молчал аж за одним столом написал что он тут а сколько столов играет так и не ответил. 


PokerMatch
dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 818

якщо він відповів тобі - тоді як він може бути ботом?

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 488

Це не бот, а фішара. Можливо навіть гравець від покерматчу так як зі всяким гів*ом мене теж переїзджав. 

alacug
alacug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 245

самое интересное. что он был в такой же ситуации что и ты,ему тоже 50 с лишним раз попадался один и тот же игрок . и возможно ты не единожды выигрывал у него с мусорной рукой, и так же как и ты где то на другом форуме. он пишет что возможно ему попадался бот. 

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

Надо смотреть статистику рук в хэнд-хистори... emoji_u1f60e.svg

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель шести приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5422

alacug, ответ просто от Богаemoji_u1f4af.svg

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Я помню там была какая-то промо и "человек" играл по 18-20 часов в сутки без перерывов и одновременно на неимоверном количестве столов. Умудрился сыграть более 100к рук.

Потом правда он бросился в глаза и ПМ его ограничил в акции, но уверял, что это был реальный человек.

 

Хотя ни один реальный человек в мире не смог бы такое исполнить, как с физической стороны, так и с мотивирующей, ибо шкурка выделки не стоила так безумно геймблить ради тех призов что были.

А вот бот запросто!

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202

ОstapBender сказал:

Я помню там была какая-то промо и "человек" играл по 18-20 часов в сутки без перерывов и одновременно на неимоверном количестве столов. Умудрился сыграть более 100к рук.

Потом правда он бросился в глаза и ПМ его ограничил в акции, но уверял, что это был реальный человек.

 

Хотя ни один реальный человек в мире не смог бы такое исполнить, как с физической стороны, так и с мотивирующей, ибо шкурка выделки не стоила так безумно геймблить ради тех призов что были.

А вот бот запросто!

Сразу видно, что ты не в теме покера. 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Я помню там была какая-то промо и "человек" играл по 18-20 часов в сутки без перерывов и одновременно на неимоверном количестве столов. Умудрился сыграть более 100к рук.

Потом правда он бросился в глаза и ПМ его ограничил в акции, но уверял, что это был реальный человек.

 

Хотя ни один реальный человек в мире не смог бы такое исполнить, как с физической стороны, так и с мотивирующей, ибо шкурка выделки не стоила так безумно геймблить ради тех призов что были.

А вот бот запросто!

Сразу видно, что ты не в теме покера. 

Сразу видно что ты ляпнул опять неаргументированно emoji_u1f602.svg

 

был помню на старзах какой-то азиат, который мог играть под 30 столов одновременно, но не по столько часов без остановки и близко.

был марафонщик под камерами, фигачил спины дорогие, но и там рук было сыграно гораздо меньше.

А здесь в кэше, ради каких-то копеек просто кипорг, а не человек исполняет невероятное.

 

Хотя может какому-нибудь математику-теоретику это и может показаться достоверным, ибо он сам живёт в иллюзиях и громадных ярко розовых очках.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202

ОstapBender сказал:

Сразу видно что ты ляпнул опять неаргументированно emoji_u1f602.svg

 

был помню на старзах какой-то азиат, который мог играть под 30 столов одновременно, но не по столько часов без остановки и близко.

был марафонщик под камерами, фигачил спины дорогие, но и там рук было сыграно гораздо меньше.

А здесь в кэше, ради каких-то копеек просто кипорг, а не человек исполняет невероятное.

 

Хотя может какому-нибудь математику-теоретику это и может показаться достоверным, ибо он сам живёт в иллюзиях и громадных ярко розовых очках.

Сколько рук ты в месяц играешь?

 

У тебя всё с чужих слов и на домыслах, а у меня на собственной практике и знакомых мне регов.

 

Уже в 2011-м году катали по 24 стола, без вспомогательного софта типа Хелперов и Капшена.

 

Ну оно понятно, что ты не играешь, если бы ты открыл хотя бы 6 столов и покатал подряд часов 5, то понял бы, что полно регов играющих 12+ столов почти нон-стоп. 

 

Но всё дело в том, что ты не играешь. Ты просто тут накидываешь. 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Hazard44, что за очередную ерунду ты тут написал? Причём здесь 24 стола??

Покажи мне кто играл по 20+ столов по 18-20 часов несколько суток подряд?

Да не просто играл, что физически невозможно, а с таким талантом в какую-то непонятную промо с профитом в три копейки!

Думай хоть иногда головой, а не бейся без устали в ворота.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202

ОstapBender сказал:

Hazard44, что за очередную ерунду ты тут написал? Причём здесь 24 стола??

Покажи мне кто играл по 20+ столов по 18-20 часов несколько суток подряд вот в чём?

Да не просто играл, что физически невозможно, а с таким талантом в какую-то непонятную промо с профитом в три копейки!

Думай хоть иногда головой, а не бейся без устали в ворота.

 

Это ты уже удалено начал писать.

 

ОstapBender сказал:

Я помню там была какая-то промо и "человек" играл по 18-20 часов в сутки без перерывов и одновременно на неимоверном количестве столов. Умудрился сыграть более 100к рук.

Потом правда он бросился в глаза и ПМ его ограничил в акции, но уверял, что это был реальный человек.

 

Хотя ни один реальный человек в мире не смог бы такое исполнить, как с физической стороны, так и с мотивирующей, ибо шкурка выделки не стоила так безумно геймблить ради тех призов что были.

А вот бот запросто!

 

В этом нет ничего особенного

 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202

Не пиши просто про покер ничего. Ты от него далёк на миллионы световых лет.

 

Любой нормальный игрок обязан откатывать в день 5К рук. Режим уже дело каждого, сколько спать, сколько тренироваться, сколько ещё на что-то тратить.

 

Ты саму суть покера не понимаешь. ОНА В ДИСТАНЦИИ. 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Hazard44 сказал:

Любой нормальный игрок обязан откатывать в день 5К рук. 

Ты опять под морфином чтоль? Какие 5к рук? (что изи для регуляра).

Когда речь идёт про 100к рук за пару дней

Не пиши мне больше свои абстрактные вещи не относящиеся никаким боком к тому, о чём шла речь выше.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202

ОstapBender сказал:

Hazard44 сказал:

Любой нормальный игрок обязан откатывать в день 5К рук. 

Ты опять под морфином чтоль? Какие 5к рук? (что изи для регуляра).

Когда речь идёт про 100к рук за пару дней

Не пиши мне больше свои абстрактные вещи не относящиеся никаким боком к тому, о чём шла речь выше.

Переобувайся проще, где там про ПАРУ ДНЕЙ?

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202

Где ты мудила тут пишешь про пару дней?

 

 

Предупреждение за оскорбление пользователя. 

 

Модератор.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202

У тебя плохая привычка запиздеться до невозможности и потом всячески мазаться.

 

тебе же не 15 лет

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Hazard44, ты слепой чтоль:

 

 

 

Если что повторю, "человек" играл вот примерно в таком режиме и поверить в это невозможно.

по 18+ часов и на невероятном количестве столов. Листни архивы форума, там всё есть.

А ты дальше протирай свои розовые очки)

 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202

ОstapBender сказал:

Hazard44, ты слепой чтоль:

 

 

 

Если что повторю, "человек" играл вот примерно в таком режиме и поверить в это невозможно.

по 18+ часов и на невероятном количестве столов. Листни архивы форума, там всё есть.

А ты дальше протирай свои розовые очки)

 

 

Играли такое, ищи на ПС.

 

Ты опять облажался и пытаешься выкрутиться.

 

 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Hazard44, дак покажи где, скинь ссылку?

 

и зачем мне выкручиваться, коли ты капитально забуксовал в очередной раз упершись в ворота, по колено продолжаешь буксовать, а выкручиваюсь значит я emoji_u1f923.svg

У меня всё четко и понятно было расписано, а для непонятливых с дальнейшими пояснениями.

 

Поэтому задаю прямой вопрос и в последний раз, мне нужен лишь один ответ да или нет.

Может ли человек физически и даже без выполнения марафона, пари и прочей мотивации катать по 18+ часов нон-стоп более чем на 10 столах одновременно и проделывать этот трюк двое суток подряд? просто да или нет??

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202

ОstapBender сказал:

Hazard44, дак покажи где, скинь ссылку?

 

и зачем мне выкручиваться, коли ты капитально забуксовал в очередной раз упершись в ворота, по колено продолжаешь буксовать, а выкручиваюсь значит я emoji_u1f923.svg

У меня всё четко и понятно было расписано, а для непонятливых с дальнейшими пояснениями.

 

Поэтому задаю прямой вопрос и в последний раз, мне нужен лишь один ответ да или нет.

Может ли человек физически и даже без выполнения марафона, пари и прочей мотивации катать по 18+ часов нон-стоп более чем на 10 столах одновременно и проделывать этот трюк двое суток подряд? просто да или нет??

Двое суток подряд может, что в этом странного?

 

Ты реально на ходу выдумываешь. 

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

ОstapBender сказал:

Hazard44, что за очередную ерунду ты тут написал? Причём здесь 24 стола??

Покажи мне кто играл по 20+ столов по 18-20 часов несколько суток подряд?

Да не просто играл, что физически невозможно, а с таким талантом в какую-то непонятную промо с профитом в три копейки!

Думай хоть иногда головой, а не бейся без устали в ворота.

на соседнем форуме Анатолий Зырин ака dykalis(с ником может ошибся немного) делал марафон в кеш играл больше суток... Точно уже не помню можно поднять архивы

wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814

я подо льдом мог унестись в точку и дня два мышем тыкать в перемешку с сушняком и сигаретами.

 

и уол стрит, думаю можно сказать, весь на нем рынок крутят

 

так что не надо ля ля

 

у винта свойство такое - если во что-то уперся то пока не переманят более интересным занятием )))

а так по идее закрыться с компом и полторахой высококалорийного гейнера или батончиками, то такой марафон ващпе не вопрос. Часов 40 откатаешь пока шмыгалово будет без пользыужо  ибо  биоска на перезагрузку  поставит положит часов на 20 и спрашивать не будет. И это ее свойство очень есть даже хорошо - защита от дурака сработает emoji_u1f60a.svg

 

 

И ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!!

констатация это. У каждой вещи есть свои цели. Под этой можно анализ какой-нибудь написать страниц на много при чем увлеченно, с любопытством и высочайшим уровнем мотивации.

 

НО НЕЛЬЗЯ!!!

wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814

Hazard44 сказал:

ОstapBender сказал:

Hazard44, дак покажи где, скинь ссылку?

 

и зачем мне выкручиваться, коли ты капитально забуксовал в очередной раз упершись в ворота, по колено продолжаешь буксовать, а выкручиваюсь значит я emoji_u1f923.svg

У меня всё четко и понятно было расписано, а для непонятливых с дальнейшими пояснениями.

 

Поэтому задаю прямой вопрос и в последний раз, мне нужен лишь один ответ да или нет.

Может ли человек физически и даже без выполнения марафона, пари и прочей мотивации катать по 18+ часов нон-стоп более чем на 10 столах одновременно и проделывать этот трюк двое суток подряд? просто да или нет??

Двое суток подряд может, что в этом странного?

 

Ты реально на ходу выдумываешь. 

 

Hazard44,

 

Жизни другой нет просто - живет на форуме.

Не обращай внимание! На свой уровень стянет

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202

Если не гриндить 16+ часов и 10+ столов, то в рейк гонке хорошего места не займёшь.

 

 

Последний раз в 2012-м году участвовал в рейк гонке. Даже в недельной приходится несколько дней играть почти сутками, иначе ни о каких нормальных призах речи быть не может. 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5202

Кричалка наверх