UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Новый софт в сети WPN (Americas cardroom, Poker king, etc. )

Skye
Skye
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 241
Статы не работают, старые нотсы не работают, фриролов типа jackpot и т.п. нет, в Venome 5M почему-то 6 человек зарегано WTF, новый софт просто отстой и в старый не дают больше играть !!!  Просто чтооо зачем они это сделали !?
AmericasCardroom, Winning
unzere
unzere
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 49
https://www.uapoker.info/forum/iren/vyigraite-besplatnye-bilety-na-venom-steps-pri-testirovanii-acr-v2-144593
акция была ништяк, но багов там много, сам заметил. А то что сейчас проблемы - для фрирольщиков самое то, можно получить билеты на степсы с меньшим полем, если это конечно так, проверить сейчас не могу...
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Не паникуй. Я думаю все наладиться. Они же пишут, что это первый этап. Хотя кто знает как все затянется. 
pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
unzere сказал:
https://www.uapoker.info/forum/iren/vyigraite-besplatnye-bilety-na-venom-steps-pri-testirovanii-acr-v2-144593
акция была ништяк, но багов там много, сам заметил. А то что сейчас проблемы - для фрирольщиков самое то, можно получить билеты на степсы с меньшим полем, если это конечно так, проверить сейчас не могу...
нет не так. сейчас играю 1 степ на 33 -- 660 входов уже. Но может народ соскучился
Foz
Foz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 36
Вообще всё плохо сейчас с этой обновой!
в лобби турнира инфа кривая, не понятно сколько человек осталось, какие стеки...
с выводом тоже пока минус, баланс можно только посмотреть при регистрации в турнир, залить $ тоже минус как я понял.
Да и какое-то всё мутное, смазанное стало (шрифты) отображение карт.

Сначала подумал что может это из-за того что я сверху старого клиента обнову установил и что-то пошло не так! но нет.. после чистой установки всё так-же
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Перешли на софт на основе флэш-плэера. Месяц минимум будут допиливать. Играть как раньше пока маловероятно.
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Основной вопрос только в том, зачем им вообще нужен был этот новый софт, вроде и старый нормально работал и вполне всех устраивал.
У них уже давно была проблема с ботами, которую разумеется никто не решил (а может и не хотели решать).

В любом случае сейчас там все неиграбельно. Клиент глючит. Более того, не знаю у кого как, а у меня вообще клиент каждый раз при запуске по новой установку начинает, нигде такого не видел прежде.

Пускай сначала все наладят как следует и уже только потом можно будет подумать об игре в этом руме.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Тоже постоянно или ищет долго обнову или обновляет. В любом случае запуск не менее 3х минут идёт. Блек Чип вобще перестал запускаться. Даже после полного удаления не хочет. А раньше удобно было сыграл на АК в джеке 250 или в других фрихах и если вылетел, то был 2й шанс на Блеке. Теперь уже всё. Как у кого Блек запускается?
Foz
Foz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 36
у Всех сейчас нету турниров после очередных обнов?
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Позавчера уже работало. Вчера, правда не играл там.
Обновой не доволен. Ужасные шрифты. Всё размыто, когда открываешь 4 стола очень не чёткие цифры, показывающие позицию в турнире. Это очень не удобно. Лучше бы оставили как есть. Правда добавили регулярные фрихи на 50.
Кричалка наверх