UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Я в Израиль, наверное

Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
На прошлой неделе специалисты по традиционному еврейскому праву опубликовали собрание высказываний раввинов Израиля о возможности определения принадлежности к еврейскому народу по результатам анализа ДНК, сообщает издание Tablet со ссылкой на газету Makor Rishon.
Поскольку евреем считается тот или та, кто рождён от матери-еврейки, маркер принадлежности к семитскому народу предлагается искать в митохондриальной ДНК (мтДНК), поскольку она всегда передаётся ребенку от матери.

Половина современных ашкенази ведут свой род от четырёх женщин, приехавших из Иудеи в Европу около тысячи лет назад, утверждают авторы документа. Признаки, характерные для их мтДНК, можно считать маркером еврейства, заключла группа специалистов, куда вошли раввины. генетики и математики — специалисты по комбинаторике из израильских исследовательских центров.

Это как раз тот случай, когда генетика может серьёзно повлиять на политику и общество. По израильскому «Закону о возвращении» каждый еврей может стать гражданином Израиля. Евреем считается тот, кто родился от матери-еврейки или принял иудаизм. Если верховный раввин и Кнессет признают документ, у людей, которые не могут документально подтвердить принадлежность к еврейскому народу, появится возможность прибегнуть к генетическому тесту.


В принципе не плохо так, считаю, проблема одна- паспорт. мой.- там я даже  татарина не нашёл. А море было так близко. У кого получиться с гражданством, напишите.

вчера 20:30
10cc
10cc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 10 лет
Сообщения: 554
Кто о чем, а вшивый о бане.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Simpson сказал:
По израильскому «Закону о возвращении» каждый еврей может стать гражданином Израиля. Евреем считается тот, кто родился от матери-еврейки или принял иудаизм.

Можешь принять иудаизм 47.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Сейчас даже русские Иваны так и рвутся в евреи.4.gif
Я не антесемит,но просто смешно и грустно,как за бабки хоть цыганом,хоть папуасом или евреями готовы заделаться.Променять свою национальность,свою фамилию и свой род на 13 серебрянников.
Видать жажда халявы может далеко завести.
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
Поменяю митохондриальную ДНК на любую другую.Недорого. Качественно.Приеду на дом.
nadine.ua
nadine.ua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 797
Будет не правильно написать тему,которая сразу пришла на ум!Вот даже некоторые люди меняют страну диких обезьян на страну нищих пенсионеров,рабочих и служащих...К чему бы это?Может быть к Олимпиаде?
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
был я там...туристом...страна -хорошая...климат-поздней осенью-зимой и ранней весной=можно жить2.gif.и купаться(в эйлате).гражданство (по мнению знакомых граждан)геморрой ещё тот...
nadine.ua
nadine.ua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 797
Игорёк,ты лучше блог сделай про то ,где ты не был!)))))))))))))18.gif
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
Где родился, там и пригодился. Мне и в Казани хорошо, и ни на какой бугор не поменяю. Иногда  тянет в Сибирь, куда-нить поближе к лесу, к природе. т.к. жил там. 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Wesker сказал:
Сейчас даже русские Иваны так и рвутся в евреи.4.gif
Я не антесемит,но просто смешно и грустно,как за бабки хоть цыганом,хоть папуасом или евреями готовы заделаться.Променять свою национальность,свою фамилию и свой род на 13 серебрянников.
Видать жажда халявы может далеко завести.
Про русских Иванов не слышал, а вот многие украинцы готовы с радостью свалить (и массово валят) из Незалежной в Европу, что есть факт, так что тут смотря с какого конца посмотреть. Действительно больше грустно, отстаивать свободы и валить из страны за серебряниками...
nadine.ua
nadine.ua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 797
Это горькая правда...А те,кто верит в сильную страну остались на месте!И таких большинство!
nadine.ua
nadine.ua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 797
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
[quote=ОstapBender]
Про русских Иванов не слышал



за последние 5 лет из России уехало около 1 млн. человек( это официальные данные),а сколько на самом деле можно только предполагать.  а сколько бы уехало будь у них возможность,ну уж точно не меньше чем с Украины
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
А с другой стороны жизнь то одна.А всё это условности.
Кто может тот едет.Кто не может-тот жалуется или говорит.что патриот.
Спецом написал противоположный пост,что-бы было ясно с какой стороны на это взглянуть.
И В России и в Украине( в большей степени) правительство и узкий круг избранных довели народ до критического состояния.И всё что их интересует-это как можно больше украсть и как можно больше иметь возможность обворовывать свой народ.
Кому нужна такая страна? Вот и получается что все валят кто может или хотят свалить,т.к это самый простой выход.А какие варианты?Бунт готовить?По-хорошему же эти твари не отдадут и не откажутся.
Перспектив для этого и следующего  поколения ноль в наших странах,вот и пытаются люди как то для себя решить индивидуально.
Мрачно всё....
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Ludilove][quote=ОstapBender сказал:
Про русских Иванов не слышал



за последние 5 лет из России уехало около 1 млн. человек( это официальные данные),а сколько на самом деле можно только предполагать.  а сколько бы уехало будь у них возможность,ну уж точно не меньше чем с Украины

Всё одни гадания, вот бы кАбы да кабЫ)))
И "уж точно" тут ну никак нельзя говорить ибо всё фантазии))) Официальные данные - это не суть, а всего лишь цифры, которые посчитали допустимым озвучить населению, дабы всё было хорошо и ни у кого в мозгу не перемкнуло)))
Не парьте мозг сказками, просто живите в реальности и всё будет хорошо)))42.gif
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
MAVERICKrus33 сказал:
Всё одни гадания, вот бы кАбы да кабЫ)))
И "уж точно" тут ну никак нельзя говорить ибо всё фантазии))) Официальные данные - это не суть, а всего лишь цифры, которые посчитали допустимым озвучить населению, дабы всё было хорошо и ни у кого в мозгу не перемкнуло)))
Не парьте мозг сказками, просто живите в реальности и всё будет хорошо)))42.gif

 ты иногда такую хрень несешь,что не понятно ты здесь или в какой то своей фантазии 37.gif
и никогда не понимал этой фразы "всё будет хорошо". никогда, ни у кого все не бывает хорошо. если только ты не идиот или сумасшедший
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Видимо он просто пытался сказать "не нужно переживать по поводу того,что не можешь изменить".
А ещё "всё будет хорошо" говорят санитары,которые пытаются тебе ввести успокоительное4.gif
В целом,мы мало что можем изменить.Не все могут изменить что-то даже для себя в частности.
И тут нужно либо грести самому(в рамках своей семьи) или как-то объединять усилия пытаясь сколотить опг и идти войной с системой.
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Ludilove сказал:
 ты иногда такую хрень несешь,что не понятно ты здесь или в какой то своей фантазии 37.gif
и никогда не понимал этой фразы "всё будет хорошо". никогда, ни у кого все не бывает хорошо. если только ты не идиот или сумасшедший

Если ты не понял ни хрена, то это твоё упущение. 4.gif
И кстати, у идиотов и сумасшедших никогда не будет всё хорошо, в отличие от людей)))
Trixen
Trixen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 108
nadine.ua сказал:
Будет не правильно написать тему,которая сразу пришла на ум!Вот даже некоторые люди меняют страну диких обезьян на страну нищих пенсионеров,рабочих и служащих...К чему бы это?Может быть к Олимпиаде?


Привет.Ты про какую страну ведёшь речь про Россию или Украину или Белоруссию?)) и если про Россию к примеру,то в чём суть поста,в Украине лучше или в Белоруссии все счастливы и живут в достатке?По твоему Россия разительно отличается от Украины в плане бедности в худшую сторону? Ты же не будешь спорить что Украина более голодранская страна чем Россия и что в Украине вообще жопа,а не жизнь?
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
А как вы все думаете? Сейчас минимальная пенсия в Украине-949гривен или в переводе на евро-30. Это у всех--у кого нет 35 лет стажа. А где же взятся стажу когда фабрики и заводы порезали на металлолом ? Это ли не жопа??Поэтому -шутки шутками--а люди выживают кто как может.

П.С. А еще забавный случай произошол со мной на базаре. Спрашиваю в куринном киоске:-"Головы куриные или лапки  есть? Мои собачки кушать хотят." В ответ продавец:-"Нет!" Я с сарказмом-"Ужас! 21век-а голов и лапок нет" Продавщица с недобым взглядом парировала:-"Это вам для собачек-а пенсионеры-особенно одинокие--варят супчики и тушат кортошку с ними". Я с удивлением:-"Да ну"--а продавец: "-Вот так. По сторонам смотреть надо..."
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Ludilove][quote=ОstapBender сказал:
Про русских Иванов не слышал



за последние 5 лет из России уехало около 1 млн. человек( это официальные данные),а сколько на самом деле можно только предполагать.  а сколько бы уехало будь у них возможность,ну уж точно не меньше чем с Украины
Дак может и уехали с жиру? в Лондоны да Тайланды сдав в аренду московские квартиры или продав бизнесы) а не на заработки.
 
А сколько вернулось? Включая высококлассных специалистов. Как не крути, общий уровень жизни в У и Р совершенно разный, как и экономика . У меня бабушка даже не участник ВОВ, а труженик тыла получает 350-380 евро в месяц (24-26к рублей).
Украина в очень тяжёлом положении, может даже хуже будет, чем в 90-х в России. А с такой властью всё возможно. Так что здесь сравнивать не очень уместно, хотя конечно есть бедные в обеих странах, как и произвол властей в той или иной степени.

p/s  из моих многочисленных знакомых нет ни одного, который бы хотел уехать. Есть у части какое-то конечно недовольство властью, коррупцией и тд, но свалить.... максимум на три месяца в Тай и обратно вернуться.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
ОstapBender

Вы наверно в какой-то другой Украине живете.
На работу хрен доедешь пробки, в городе парковаться негде все забито, в супермаркетах на кассах очереди. На днях зашел в строительный супермаркет краски для гаража купить, минут двадцать стоял на кассу.
Как-то после театра с женой пошли в кафешку в центре, так две прошли были забиты только в треть попали.
Какие 90е, о чем вы говорите.
Пенсионеров обижают - да. Но это пережиток совка, со всеобщей уравниловкой.
Теща получает не много выше минимальной, но с субсидией на коммуналку, для еду остается куда больше чем на куриные лапки.
Кило картошки 20 центов, какой на хрен голод.
На минимальную пенсию можно взять 200 кг картошки.
Я не говорю, что народ жирует, но вы как то сильно краски сгушаете.
А то что народ валит за границу так оставшимся только плюс. Меньше предложение - выше зарплата.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Melor, я сказал лишь о возможных 90-х, а они наступают очень неожиданно для населения. Долги растут, предприятия закрываются, экономика в ступоре и это может в один день всё лопнуть. Дефолт. Вот про что я. А пострадают именно самые незащищённые группы: дети, пенсионеры, многодетные семьи. Кто молод и здоров тем проще, могут просто действительно уехать.
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"даже хуже будет, чем в 90-х в России." Та я бы не сказал, что уж очень худо было в 90-х, был молод, здоров и безбашенный (относительно), работал официально в одной некоммерческой структуре, та я и счас почти в такой же.подрабатывал после работы - металлолом (на низовом уровне- вторичная обработка, охрана. прогон других халявщиков- на руки больше в два раза, чем на официальной), тырил всё что лежит не по феншую (радиодетали), мелкий гаф в сторону лавочек, которые по нашему мнению никому не принадлежат. Иногда ошибались, иногда - нет). Хочу обратно ли туда? В 90-е? Плюс- были живые друзья (причина ушедших - разные. иногда много свинца в организме обнаруживали).НО, резюмируя-всё таки- не хочу обратно в то время.И у украинцев всё наладится, единственное. что непонятно- а вам, (украинцам 90-х не хватило для привививки, или просто с тем временем краями разошлись?)
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

Если за народ-- то его поведение  мне напоминает сказку Х. Андерсена "Новое платье короля". Эта сказка про Россию и Украину.  Нотесть замечательный рассказ А.Аверченко-вот он ну очень подходит для Украины. 
                      

Черты из жизни рабочего Пантелея Грымзина

      Ровно десять лет тому назад рабочий Пантелей Грымзин получил от своего подлого гнусного хозяина кровопийцы поденную плату за 9 часов работы - всего два с полтиной!!! "Ну, что я с этой дрянью сделаю?.. - горько подумал Пантелей, разглядывая на ладони два серебряных рубля и полтину медью... - И жрать хочется, и выпить охота, и подметки к сапогам нужно подбросить, старые - одна, вишь, дыра... Эх, ты жизнь наша раскаторжная!!" Зашел к знакомому сапожнику: тот содрал полтора рубля за пару подметок. 
      - Есть ли на тебе крест-то? - саркастически осведомился Пантелей. 
      Крест, к удивлению ограбленного Пантелея, оказался на своем месте, под блузой, на волосатой груди сапожника. "Ну, вот остался у меня рупь-целковый, - со вздохом подумал Пантелей. - А что на него сделаешь? Эх!.." Пошел и купил на целковый этот полфунта ветчины, коробочку шпрот, булку французскую, полбутылки водки, бутылку пива и десяток папирос, - так разошелся, что от всех капиталов только четыре копейки и осталось. И когда уселся бедняга Пантелей за свой убогий ужин - так ему тяжко сделалось, так обидно, что чуть не заплакал. 
      - За что же, за что... - шептали его дрожащие губы. - Почему богачи и эксплуататоры пьют шампанское, ликеры, едят рябчиков и ананасы, а я, кроме простой очищенной, да консервов, да ветчины - света Божьего не вижу... О, если бы только мы, рабочий класс, завоевали себе свободу!.. То-то мы бы пожили по-человечески!.. 
      Однажды, весной 1920 года рабочий Пантелей Грымзин получил свою поденную плату за вторник: всего 2700 рублей. "Что ж я с ними сделаю", - горько подумал Пантелей, шевеля на ладони разноцветные бумажки. - И подметки к сапогам нужно подбросить, и жрать, и выпить чего-нибудь - смерть хочется!" Зашел Пантелей к сапожнику, сторговался за две тысячи триста и вышел на улицу с четырьмя сиротливыми сторублевками. Купил фунт полубелого хлеба, бутылку ситро, осталось 14 целковых... Приценился к десятку папирос, плюнул и отошел. Дома нарезал хлеба, откупорил ситро, уселся за стол ужинать... и так горько ему сделалось, что чуть не заплакал. 
      - Почему же, - шептали его дрожащие губы, - почему богачам все, а нам ничего... Почему богач ест нежную розовую ветчину, объедается шпротами и белыми булками, заливает себе горло настоящей водкой, пенистым пивом, курит папиросы, а я, как пес какой, должен жевать черствый хлеб и тянуть тошнотворное пойло на сахарине!.. Почему одним все, другим - ничего?.. Эх, Пантелей, Пантелей... Здорового ты дурака свалял, братец ты мой!..... 
 
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
ОstapBender сказал:
Долги растут, предприятия закрываются, экономика в ступоре

А на основании чего ты делаешь подобные умозаключения.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Simpson, да я сам отлично жил в 90-х, был так скажем от ребёнка до подростка, а батя был директором кооператива, но далеко не всем так повезло... тот же директор перед батей покончил жизнь самоубийством не справившись с долгами и производством.

Melor сказал:
ОstapBender сказал:
Долги растут, предприятия закрываются, экономика в ступоре

А на основании чего ты делаешь подобные умозаключения.
Да хотя бы на основании того, что гигантский пласт производства вертелся в содействии с Россией. Рынок сбыта в современном мире достаточно сложно найти. Или постоянные заимствования не идут ща под громадные проценты?
Политику в жопу, но Таможенный союз был куда выгодней Украине. Это не считая войны и потери Крыма, что ваще пипец.
Янык всё сдал и всё подписал. Но кому-то это нахрен не нужно было, америкосы замутили стрельбу на майдане, а дальше пошёл полный пиндец. Я так уверен лишь одном, не будь американского влияния на власти Украины, то не было бы и войны, а народ сам пришёл и выбрал новую власть без стрельбы с Донбасом.
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
Melor сказал:
ОstapBender


А то что народ валит за границу так оставшимся только плюс. Меньше предложение - выше зарплата.

636324883184412.png

Так вот оказывается какой хитрый план по повышению уровня жизни у нынешней власти?... 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Wesker сказал:
Сейчас даже русские Иваны так и рвутся в евреи.4.gif
Я не антесемит,но просто смешно и грустно,как за бабки хоть цыганом,хоть папуасом или евреями готовы заделаться.Променять свою национальность,свою фамилию и свой род на 13 серебрянников.
Видать жажда халявы может далеко завести.

Не только сейчас начали массово рваться - это началось с распадом совка. (В тот же Израиль 30 лет назад свалило очень много евреев и типа-евреев).
И что забавно, очень многие из старшего поколения сваливших, живя там, на Западе, ностальгируют по совку, критикуют современный кап.строй (видимо влияет и раш.пропаганда) - но почему-то не возвращаются в нео-совок типа Беларуси или Раши. Налицо что-то типа раздвоение личности у таких субъектов 17.gif
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
ОstapBender сказал:
 Дак может и уехали с жиру? в Лондоны да Тайланды сдав в аренду московские квартиры или продав бизнесы) а не на заработки.
[/quote]

смешно,тебе бы пресс-секретарем у ВВП работать
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Ludilove сказал:


смешно,тебе бы пресс-секретарем у ВВП работать

смешно, когда не в теме...куча людей сдает квартиры в Москве, чтобы жить в том же Тайланде на ДЕНЬГИ ОТ АРЕНДЫ. А уж московские фрилансеры с квартирами в Тае живут чуть менее, чем все. Можно смеяться дальше и покупать 200 кг картошки на минимальную пенсию или зарплату.

ЗЫ: в России на минимальную пенсию можно купить примерно тонну картошки.
Кричалка наверх