UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Стратегия заработка

shurup2121
shurup2121
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 39
 Хочу поделиться какой у меня есть план игры в покер, хотя покером это будет сложно назвать - главное из этого всего прибыль!
 Нам нужно всего то забирать 3% от банка в день, т.е. например: садимся за стол с бай-ином в  1$ и как я уже говорил нужно взять 3%, мы должны уйти из-за стола с 1,03$(думаю не для кого не составит труда так сделать, ведь нам не нужно удваиваться и даже не надо идти в all-in а нужно всего лишь не рискуя ничем с хорошей рукой взять своё.  Скажите что за бред? А дело в том что если перейти на бай-ин в 1000$ то по той схеме нам нужно взять всего лишь 3% т.е. 30$ и уйти из-за стола с 1030$. По данному раскладу за месяц мы должны примерно удвоиться.
 Может ли такая стратегия иметь право на существование или это полный бред?, причём понятно что уровень игры на таких лимитам сильно отличается. может у кого то есть свои дополнения, предложиния где и как играть(на лимитном или no limit)-прокоментируйте а может кто то уже пробовал так играть )) 
   Спасибо за внимание 17.gif
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 29 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
чтото в этом есть 1.gif однако взять своё - тож нада постаратса! может несвезти, и дыра в схеме... а таак, не раз в день - а раз 50 и по убывающей до 1000 $ - и чтото мож и получитса 11.gif
NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Новое толкование банкролл-менеджмента.
toxaG
toxaG
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 302
а если мы садимся с 1000 и наших тузов переезжают?
NumeroUno555
NumeroUno555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 302

Бред))).Я даже невижу смысла описовать почему,помойму и так все ясно)).Ради интереса откуда взялось именно 3%))
dddenik
dddenik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 15 лет
Сообщения: 419
3х30=90 - за месяц двойной подьем))) только там сложные проценты если совсем БР заходить будут)))
Chinck
Chinck
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 211

Ты заходишь в кэш с намерением выиграть 3% стэка на сильной карте. Но тебе надо поставить большой блайнд (2%) и затем малый (1%), уже 6%. В первом круге ничего не пришло, во втором тоже и отыгрывать надо уже 12% первоначального стэка. Наконец пришла серьёзная карта, ты делаешь рейз и все падают, потому что поняли, что ты играешь только на очень сильной руке, ты отыгрываешь только 3%. Кроме того, сильная карта может вообще не придти в течение пары часов. Не говоря уже о том, что каждый раз когда ты входишь в игру, ты рискуешь всем своим стэком.

 

Разумное зерно здесь есть. Оно в том, что садясь играть, надо определять свои границы. Например, если я выиграю больше половины первоначального стэка, то выхожу из игры, потому что не хочу рисковать такой суммой.

 

Надо просто учиться хорошо играть. Лучше на дешёвых одностоловых СНГ.

glen
glen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 15 лет
Сообщения: 745
+1. Что-то в этом, конечно, есть. Если не очень хорошо ираешь постфлоп или(и) чувствуешь себя некомфортно с увеличенным стеком, имеет смысл установить для себя предел. Но никак не 3%. 20-25% еще куда не шло. Кроме того идея осуществима при наличии достаточного количества столов в руме. А вообще, волков бояться - в лес не ходить... Не надо ничего придумывать. Есть ССС от ПС. Сел с 20ББ, наиграл до 25ББ и больше - уходишь. Связано это с тем, что математически становится невыгодно играть по ССС. С другой стороны с неполным стеком ты не можешь эффективно разыгрывать спекулятивные руки.
4y4elo
4y4elo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 40
Все конечно выглядит с точки зрения математики+++ Но правильно тебя остановили а потеря стека убьет тебя напрочь) Если баин 1к то думаю ты думать об этом перестанешь и поймешь что бред_ уДАЧИ
Кричалка наверх