UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

поменяйте пожалуйста

Shulya8558
Shulya8558
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 8
Поменяйте пожалуйста 50 баксов на покер мира на 45 вм..... Буду благодарен!!!
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773

Ну ты и хитрожопый ! - 

1- почему сам на ВМ не выведешь? ,

2- после твоего полтоса , сколько на ПМ его отмывать придется ? нахера и твоя пятерка сверху там будет ! , 

 3 - в чем будет заключаться тогда твоя " благодарность " ?

joker3250
joker3250
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 374
да ставь на вывод и не парься,через 2 недели выведут,знакомый тож полтишок выводил -на ё13-й день пришли
joker3250
joker3250
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 374
а что на пятачок бы согласился?я думал взаимо помощь у нас,парень и так 10 процентов предложил 41.gif
вадим нк
вадим нк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1846
1-Это тема форума
2-Хрен тебе кто поменяет!!!1
вадим нк
вадим нк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1846
Он в кричалке писал,что уже две недели ждал,так что,,,
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773

  ! - Глаза протри и перечитай , то что я выше написал ! , 

 2  Если ты , joker3250 , из себя "добрячка " рисуешь , дык тогда помоги ему и реши его проблему, если не можешь или не хочешь, тогда и нехрен три копейки вставлять ! Такого добра тут каждый месяц не по одному шарится. 

  а вот что ответил мне только что сапп онлайн : чтобы вывести деньги переведеные другим игроком , нужно отъиграть  15RP на каждые $10 ... 


ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
В чём проблема-то ? В доках ? Я ж тебе тогда говорил в кричалке Тебе если кто и поменяет  то только при условии , что пока сам не выведет на ВМ , то и тебе ничего не переведёт
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Мне пришли через 3 дня , но пришлось отсылать им фото паспорта на фоне лица анфас3.gif
joker3250
joker3250
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 374
я что-то не понял,здесь что друг на друге наживаются что ли,что ты там про выгоду пишешь?15.gifу меня нет возможности помочь,автор темы еще в кричалке писал"кто мож уже выводил,быстрее чем новичку выведут".А "ДОБРЯЧОК" это может тебе и чуждо,но я как-то по другому воспитан и если могу помочь-не торгуюсь,а не высмеиваю просьбу человека"какой ты хитрожопый".Я думаю мы тут вместе друг за  друга,иначе зачем вообще все это?А есть для просьбы для тебя приемлемые условия-пиши в личку!


И еще,чем ты лучше меня-то?"Такого добра тут каждый месяц не по одному шарится".Дядя,ты кривой?37.gif
Shulya8558
Shulya8558
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 8
joker красава +1 то что муфик тот кривой))
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
совет: найди старичка с форума у которого оттуда свободный вывод и слей ему (общайтесь через скайп или асю),а он тебе потом пришлёт на кошель
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Из всего что написано это самое реальное предложение22.gif
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11237
Перенес на форум.
ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
pitersgs сказал:
Из всего что написано это самое реальное предложение22.gif
 САМОЕ РЕАЛЬНОЕ - это чистый аккаунт с чистым выводом ( и никого не подведёшь и сам не паришься )
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
ZVEREV77778 сказал:
pitersgs сказал:
Из всего что написано это самое реальное предложение22.gif
 САМОЕ РЕАЛЬНОЕ - это чистый аккаунт с чистым выводом ( и никого не подведёшь и сам не паришься )
 Я с тобой полностью согласен , но читай внимательно - ИЗ ВСЕГО ЧТО НАПИСАНО
Кричалка наверх