UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Янки в чате нас боятся??

ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
 Сегодня в роли наблюдателя болел за zah777 на ФТП и мы периодически перебрасывались фразами.Конечно, не считая Zaha, все за столом были янки и они  через пару наших фраз на русском начали  переговариваться о том что мы что-то мутимregular_smile.gif один даже сразу кружанул переводчик,не представляю что он прочитал там,но наверняка бредятину из набора слов.Долго они обсуждали наш разговор и по концове определились что нужно написать ясное дело english pleaseregular_smile.gif а не то они сообщат куда надо)).И меня как зацепило...я предложил им всем дружно выучить русский,но отмазка была железная- русский сильно тяжелый(конечно тем более для таких примитивов как они).Короче гнобил я их долго и сегодня сап ФТП приколол меня письмом:

"Уважаемый Дмитрий!

До нас дошли сведения, что Вы общались с другим игроком, не на английском языке. Копия этого чата приводится ниже:

тут текст разговора,вырезан авторомcw.gif

Согласно нашим правилам, все игроки могут общаться только на английском языке, поэтому, в целях уважения к другим игрокам, мы бы попросили воздержаться от общения на любых иностранных языках. Любое дальнейшее игнорирование может привести к блокированию привилегий чата, а частые повторные попытки, к закрытию счета в Full Tilt Poker.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.


С уважением,

Elena
Служба поддержки Full Tilt Poker"

А они на чаты с участием латиносов не смотрели!!???
Тем более такое письмо стало неожиданностью с учетом того как всегда общались в чатах ФТП.И что только про иностранцев не говорили,мож просто никакой переводчик не брал наши разговорыteeth_smile.gifА тут культурно пообщались и на тебеbn.gif
NumeroUno555
NumeroUno555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 302
Мне в айпокере чат на месяц блокировали за русский)).
Clown
Clown
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 123
мне тоже такая шняга приходила..... вообще в чате прикольно:
на испанском кричат - максимум puto - педераст  или  vamos vamos - вперед вперед
на англицом - please english и weeeeeeeeeeeee - мыыыыыыыыы ))))))визжат как свини
на русском понеслась - p**dyach etogo kozla!!!! suka kon' pedalnyi или vot pidor или grebanyi yanki и тдfz.gif
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
Ну ты ж понимаешь. что есть какой-то порядок. Ты ж ведь не хотел бы, что б тебя 2 эстонца или киприота развели на деньги. общаясь в чате.вот и они так же-живые люди.
live
live
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1712
Мне тоже давно приходило это письмо и теперь при первой просьбе English Pleaze говорю по английски чат все таки полезная штука не могу молчать иногда за столом))
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Дескриминация по языковому признаку.))))))))))))
Жалобу в Лигу Наций!!! ))))))))))))))))
Не я могу и на фиглише хорошо и на родном казахском (f соответственно немного понимаю другие производные группы тюркских включая кыргыский, татарский, турецкий и т.д.), и на русском в совершенстве, понимаю украинский (не говорю но я всеж пост советский) кроме фиглиша учил еще немецкий, но плохо учил его. Но зачем мне говорить с Вами в чате на английском? Чтоб они поняли чтоль что я в перерыве покурить пошел? Тем паче что за столом сидят янки 9 из 10 которых кроме английского (то есть которому мама с папой по месту рождения научили) даже дибилы  не пробывали учить другой язык!!! Ну БЛ.ТЬ ФАКТ!!! Накипело. У меня тож было такое не раз!
N.B. Умные люди давно основали или вернее разработали Эсперанто - студенческий язык для того чтоб все обучение студентов во всем мире проходило на нем!

Здравствуйте,
Спасибо, что обратились в службу поддержки.
Да нас дошли сведения, что во время #106301721 турнира, Вы общались с другим игроком, не на английском языке. Копия этого чата приводится ниже:
05-Sep-2009 22:41:48 и почему ни кто не читает условия
05-Sep-2009 22:40:23 когда регишся читал? калькулятор лояльности
05-Sep-2009 22:39:56 в фтп не гсч другая тема
05-Sep-2009 22:38:20 они учат русский )))))))
05-Sep-2009 22:37:40 карманная

вот еще добавлю (вспоминал когда это было). Американы нервничать начали и с одним там перебранка пошла. Он там писал что т вроде таких как F*ck you, Kiss my az (вот да через Z) ну я ему Go skis pussy  with his grandmother. и тип того.
Ну значит так можно да, а вот на х.й послать и разпез..алом назвать  нельзя ))))))))))))

Collapse
Collapse
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 416

Мне на Старсах внушение сделали, когда с русскими общался на своем языке. А вчера играл фриролл на ФТП, там два румына активно переписывались на румынском, причем они проигнорировали мою просьбу speak english, please. Спустя какое-то время блайнды заметно выросли, один из них был лидером, пишет другому "я в оллин пойду (у него 170к где-то было), и ты тоже иди." С мусором пошел специально, чтобы тому фишек подкинуть, до призов досидеть. Я от такой наглости опешил, хотел модеру сообщить, да не нашел, на Старсах-то сразу можно пожаловаться.  Подскажите, как модератору можно написать на ФТП?

narkeee
narkeee
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 55
тоже приходило письмо такого рода. теперь общаюсь на англ
Xalex
Xalex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1027
"...Подскажите, как модератору можно написать на ФТП?..."

[email protected]
Кричалка наверх