UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

отыгрыш бездепозита

ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
 Подскажите, как лучше отыграть бездепозит. Получив, сразу попытался одностоловые  СНГ, но итог неутешителен: понимая, что деньги не мной вложены, сильно о своих поступках не задумывался и пару выиграв, остальные проиграл. 
TyRusT
TyRusT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1181
Тут ни как лучше...а во что у тебя лучше получаеться....
Я допустим кеш вообще ненавижу...и не могу в него играть...Другие наоборот!
Я допустим отыграл на снг!!!Ну еще играл МТТ...но это для БР...потому что за МТТ не отыграешь бездеп....Там очков мало получаешь...

А лучше мне тоже предлагали...правда я не согласился...слей кому 50$ или скоко он тебе их перешлет на веб мани или букерсы....ну в чуть меньшем размере но деньги уже будут твои и придеться задумываться))))
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
 Т.е. я перевожу ему не отыгранные деньги, а он мне нал на платежную систему?
Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281
я чтоб не проиграть всегда отыгрываю  на Fix limit  0.10/0.20$ открываеш 4 стала и сидиш скучаеш :)
Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
В первую очередь, играй по банкроллу! Начинай с самых маленьких лимитов. Лучше всего в кэш играть ССС,  тогда проигрыш в случае неудачи будет минимальным. Если будешь пытаться быстро отыграть бездепозит и полезешь на высокие лимиты, очень быстро все проиграешь. Проверено тысячами новичков, поэтому лучше поверь на слово, а не пытайся проверить regular_smile.gif. Не играй пока МТТ, особенно ребайники, можешь незаметно спустить весь банкролл. Если СнГ не покатили, тоже пока не играй.
Чтобы отыграть быстрее,  играй несколько столов, если успеваешь думать.
Ну и чарт стартовых рук тоже очень пригодится, распечатай, повесь или положи на видное место и поглядывай на него время от времени, особенно когда захочешь сделать рейз с UTG, когда у тебя A6 или что-то подобное regular_smile.gif.
(Во фрироллах можно, в кэш - очень не рекомендую regular_smile.gif)

Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
Не могу играть Fixed Limit, он меня сильно раздражает. Приходит натс и ничего нельзя сделать, выше лимита банк не поднять. Нервы у меня не выдерживают эту бодягу.
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
 Я последние дни так и катаю кэш лимит. А турниры в последнее время вообще не идут, даже фри. Вчера уверенно пройдя отбор супертурбо на ФТП в дейли доллар 40 минут просидел в сотке, а потом плюнув на все слился за 3 раздачиsad_smile.gif. Нужно в преф денек поиграть, расслабится
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
 Для меня лимит- это самое оно. Безлим у меня улетает легкоbn.gif
Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
 еще очень не советую отыгрывать в ДОНах микролимит, потому что сам так делал - это ужас!! нервы ни к черту. хотя игра идет почти всегда в ноль или около того даже если тайт играть все равно на микролимитах переезжают!!!
NumeroUno555
NumeroUno555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 302
Ну быстрее всего отыгровать ето кеш,за снг и мтт мало очков дают там быстрей либо так наиграеш либо проиграеш,если ты плохо играеш то играй ссс пока ненаучишся,если играеш нормально то лучше наверно БСС микролимиты по банкроллу,нелезь сразу высоко.
Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
По поводу плохо играешь и ССС не согласна! Многие профессионалы играют ССС и очень прилично зарабатывают на этом! Просто потом, когда банкролл подрастет, можно выбирать, что больше по душе - ССС или БСС. А с маленьким банкроллом играть БСС - верный путь к банкротству, имхо.
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
 Я, когда начинал, фри раскатывал стабильно в призах. На pokerstars сразу 7 место занял в Juhnoinnovation, пошел в МТТ, начал в 1$ катать и..... все начало заканчиваться. Чем больше играл, тем хуже шло. Кэш не мог играть вообще- набивал на фри и, пробуя играть за столом, все сливал. НО я своих денег еще не вложил ни копа. Теперь пришла очередь бездепов - надеюсь я уже в состоянии их откатать, просто не совсем уверен во что. Поэтому пробую во все и советуюсь с теми кто откатал- но вижу, что у всех все по разному
NumeroUno555
NumeroUno555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 302

То что играют профессионалы непохоже на то что учит покерстратеджи для начальных уровней,восновном ссс для того чтобы понять смысл покера и непроиграть сразу всё.Ну дают же 50$,можно начать с НЛ2 играть БСС.НЛ5 тоже с 10байинамии нормально играеться.Ну может я предвзято отношусь к ССС но мне кажеться оно портит игру.
P.S Гдето 90% людей сливают свой первые бездеп.

Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
С 10 байинами играть НЛ5???  Это ты где такой банкроллменеджмент нашел???
NumeroUno555
NumeroUno555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 302
Не я же сказал лучше начинать с НЛ2 но если есть какойто скилл то можно НЛ5 играть,за счет того что большинство сами деньги отдают там.
Кричалка наверх