UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ян Симпсон стал амбассадором 888poker

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134

 

888poker подписали известного британского профессионала Яна Симпсона. Его представление как амбассадора рума произошло на недавнем фестивале 888poker LIVE в Барселоне.

 

Симпсон оставил карьеру преподавателя, чтобы заниматься покером профессионально, после того, как занял четвертое место в главном событии Irish Open 2012 и выиграл €107,500.

 

Хотя это четвртое место стало отправной точкой в покерной карьере Симпсона, сам он, вероятно, остался недоволен результатом. Но уже год спустя он снова вернулся в Дублин, переиграл 504 оппонента в главном событии и получил желанный титул и до сих пор свои наибольшие призовые в карьере - €265,000.

 

К 888poker присоединился игрок, который любит играть как в живых, так и онлайн турнирах. Также ценным активом для 888poker станет его аудитория на Twitch канале. У превосходного игрока и рассказчика почти 11000 фолловеров.

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!


888poker
Aspid2701
Aspid2701
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 2 года
Сообщения: 260

Какой покеррум emoji_u1f922.svg такие и амбассадоры

seropont
seropont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 391

Aspid2701 сказал:

Какой покеррум emoji_u1f922.svg такие и амбассадоры

Не знаю, чем тебе рум не нравится. Рум ничего так. Играть можно. я играю и мне нравиться.

egoby
egoby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 747

Пожалуй последний рум, который щедро раздает халяву.

Кричалка наверх