UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WSOP-2022: талантливый мистер Альбини

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11292

WSOP-2022: талантливый Альбини

Event #32: $1,500 H.O.R.S.E.

Стив Альбини хорошо известен в музыкальной индустрии как вокалист, композитор, звукоинженер, участник нескольких музыкальных групп. Он владеет студией звукозаписи в Чикаго и сотрудничал с Nirvana, Джимми Пейджем, The Stooges и многими другими.

 

А на выходных он вписал свое имя и в покерную историю , выиграв турнир по  HORSE за $1,500. Хотя для Альбини покер всего лишь хобби, он относится к этому занятию серьезно.

 

"Моя жизнь состоит из разных кусочков, разных частей. Покер - это часть моей жизни", - сказал он. - "Поэтому, играя в покер, я стараюсь относиться к этому серьезно. В турнирах я играю только на WSOP. В Чикаго я участвую в кэш-играх. Это часть моего заработка, но не моя профессия."

 

Свой первый браслет Альбини выиграл в 2018 в турнире по семикарточному стаду. Но даже после второй победы на WSOP ему трудно поверить, что он снова стал победителем.

 

"Первый успех на WSOP был похож на счастливую случайность. И сейчас мне повезло. Я миллион раз шел ва-банк на этом турнире и продолжал выживать", - удивлялся Альбини.

 

 

Event #34: $1,500 Freezeout No-Limit Holdem

Во фризаут турнире зарегистрировалось 1774 игрока, создавшие призовой фонд в размере $2,368,290. После трех дней игры чемпионом стал Джастин Печи, выигравший свой второй браслет.

 

Финальный игровой день начали 10 игроков, первый из которых, Орсон Янг, выбыл из турнира вскоре после его возобновления.

 

Только через два часа турнир покинули еще два игрока - Печи выбил в одной раздаче Дуэйна Салливана и Джереми Вина.

 

Затем финальный стол покинул один из трех французских игроков - Мишель Лейбгорин. Его обидчик продержался недолго и Дибернарди оказался следующим. Вскоре легенда покера Стив Золотов стал жертвой Печи и покинул стол под аплодисменты.

 

Следующим ушел Кенни Роббинс и Печи остался за столом против двух французов, владея почти 70% фишек. Исходя из этого игроки из Франции больше увлеклись борьбой между собой, в чем преуспел Семюэл Бифарелла, отправивший Париса на третье место.

 

В итоге Пече не уступил свое огромное преимущество. В последней радаче Бифарелла пошел ва-банк на флопе 6emoji_u2660.svg5emoji_u2663.svg4emoji_u2660.svg, держа Kemoji_u2660.svg2emoji_u2660.svg против 6emoji_u2663.svg5emoji_u2665.svg у Печи. После терна Kemoji_u2663.svg у Бифареллы было 19 аутов на ривере, но он упустил их все - на ривере пришла Qemoji_u2663.svg и чемпионом стал Печи. 

 

 

Event #35: $2,500 Mixed Big Bet Event

Лок Чен из Гонконга впервые приехал на Мировую серию и с первой попытки обзавелся золотым браслетом.

 

Чемпиону всего 22 года, но он уже довольно давно играет в покер. "Меня научил брат, когда мне было 15 лет", - сказал он после победы.

 

"В последнее время я не очень много выигрываю в холдеме, поэтому много времени уделяю смешанным играм онлайн. Но в живом турнире по смешанным играм я участвовал впервые", - добавил Чен. - "Я точно еще сыграю в главном событии, потому именно ради него я сюда и приехал".

 

 

Event #36: $1,500 Seven Card Stud Hi-Lo 8 or Better

Али Эслами обыграл в хедз-апе турнира по семикарточному стаду хай-лоу Криса Папастратиса и выиграл свой первый браслет.

 

"Прекрасные ощущения, учитывая, что я не играл в покер уже около шести лет: вернуться и выиграть - это здорово", - отметил он.

 

При этом, Эслами не стал тратить время на празднование и сразу же отправился на охоту за новым браслетом.

 

"Я не знаю, когда заканчивается поздняя регистрация на турнира семикарточному стаду 8 или лучше, но знаю, что он начался сегодня", - сказал Эслами и убежал на регистрацию.

 

Но перед этим он почтил память недавно ушедшего друга и посвятил победу ему: "Эту победы я посвящаю Чаду Брауну, который не смог побороть онкологическое заболевание. Многие покерные игроки были знакомы с ним. Он был легендой, а стад был одной из его любимых игр."

 

 

Event #38: $10,000 2-7 Single Draw Championship

Чемпионат по 2-7 Single Draw собрал звездное поле игроков: в турнире приняли участие Фил Айви, Дэниел Негреану, Энтони Зинно, Даррен Элиас и прошлогодний победитель Фарзад Боньяди.

 

В призы попали девятнадцать игроков, баббл-боями стали Негреану (22 место), Гроспеллье (21 место) и Джереми Осмус (20 место).

 

Второй день турнир не обошелся без неприятного конфузу с участием Фила Хельмута, но как бы это не было удивительно, известный скандалами игрок не был виноват в сложившейся ситуации. После недолгого отсутствия за столом он с удивлением увидел, что часть его фишек оказалась в стеке Боньяди. Хельмут не стал устраивать скандал и допытываться как это произошло, а просто удовольствовался тем, что ему вернули фишки.

 

Но за финальный стол Хельмут так и не вышел, заняв только девятое место. Не смог защитить свой титул и Боньяди, в этот раз ставший шестым.

 

Чемпионом стал бразильский игрок Педро Бромфман, победивший в хедз-апе Скотта Сейвера. 

 

 

Event #41: $1,000 Super Turbo Bounty No-Limit Hold'em (freezeout)

После 15 часов игры в супертурбо фризауте покерный дилер Рэмси Стовалл одолел поле из 2227 игроков и выиграл браслет и $191,223. 

 

"Это не укладывается в голове", - сказал восторженный Стовалл, - "я должен был сегодня работать, но мой менеджер сказал мне "покажи им" и разрешил выйти на работу в другой день". 

 

Стовал вышел за финальный стол со вторым стеком и выбил четрых игроков за финальным столом. Хедз-ап он начал с хорошим премуществом и закончил его всего после пяти раздач. 

 

Группа поддержки Стовалла разразилась криками восторга после того как его семерки устояли против туза-пятерки Хенга

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!


grompoker, Parimatch
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель шести приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5402

Event #36: $1,500 Seven Card Stud Hi-Lo 8 or Better

"Я не знаю, когда заканчивается поздняя регистрация на турнира семикарточному стаду 8 или лучше, но знаю, что он начался сегодня", - сказал Эслами и убежал на регистрацию.

 

Стоп, стоп, стоп - ведь он только что же выиграл браслет по 7-ми карточному Стаду Х/Л!

 

Event #38: $10,000 2-7 Single Draw Championship

"В призы попали девятнадцать игроков, баббл-боями стали Негреану (22 место), Гроспеллье (21 место) и Джереми Осмус (19 место)."

 

Если в ИТМ 19 участников, то Джереми Осмус явно не баббл-бой!emoji_u1f920.svg

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11292

batmanburgui сказал:

 

Стоп, стоп, стоп - ведь он только что же выиграл браслет по 7-ми карточному Стаду Х/Л!

 

 

На другой убежал, но там уже не выгорело.

 

batmanburgui сказал:

 

Если в ИТМ 19 участников, то Джереми Осмус явно не баббл-бой!emoji_u1f920.svg

 

Спасибо, запутался в трех соснах :) Исправил.

Кричалка наверх