UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вдохновение и стремления Эбони Кенни

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 минута назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11228

Эбони Кенни

 

Сейчас трудно найти другую суперзвезду покера, более вдохновляющую новое поколение покеристок, чем Эбони Кенни. Амбассадор ACR выиграла свой крупнейший приз в 2022 году, заняв пятое место в турнире Coin Rivet Invitational с бай-ином $200,000 и получив в награду $1.7 млн. Она поделилась мыслями о своем вдохновении и целях в 2023 году.

Вдохновение

Эбони Кенни является источником вдохновения для нового поколения покеристок, но ее собственное вдохновение питается достижениями предыдущих поколений женщин-игроков.

 

"В игорной индустрии много талантливых и влиятельных женщин. Меня вдохновляют женщины, проложившие мне путь, такие как Синди Виолетта, Джен Харман, Мария Хо и Ванесса Селбст", - сказала Кенни.

 

Эбони добавляет, что ей повезло, что ее окружают женщины, которые стали друзьями, играя в покер. Она упомянула "Камиллу Браун, Памелу Мальдонадо, Келли Минкин, Джейми Керстеттер, Лони Харвуд, Эшли Франк, Джесс Ричардс, Куин Габриэль, Джесс Касс, Ларину Хаджафар, Эмили Шмидт, Лин Джи, Ану Маркес и Кэти Линдси". Также она восхищается Кейтлин Комески, Моникой Жукович и Никки Грин, которые стал ее подругами совсем недавно.

Признание своих ошибок и успехов

Также Эбони вдохновляет ее роль матери.

 

"Мой драйв обуславливается двумя основными компонентами: моими детьми и другими женщинами. Мои дети, Венди и Кейд, в центре всего, что я делаю. Усердно работая, я могу дать им столько любви и поддержки, сколько смогу".

 

Хотя Кенни признается, что совершила "бесчисленное количество" ошибок как родитель, ее способность признавать ошибки - это то, что побудило ее совершенствоваться во всех сферах жизни, а не только в покере.

 

"Я чувствую, что у женщин есть склонность быть строгими к себе и если не все выходит идеально, мы корим себя за это. Но дело в том, что мы облажаемся. Это неизбежно. Примите это, а также поймите, что мы можем развиваться", - добавила она.

 

 

Покерная жизнь Кенни проходит под пристальным взглядом общественности, поэтому ей приходится проявлять силу, чтобы пережить некоторые слова, сказанные в ее сторону. Этот негатив выглядит особенно бессердечным, учитывая, что несколько лет назад она неоднократно могла потерять сына.

 

О покерном пути Эбони и не только снят документальный фильм, первая часть которого уже доступна на YouTube.

 

Планы на будущее

Эбони возлагает большие надежды не только на собственные достижения в покере, но и на перспективы покеристок в целом.

 

"Конечно, я хочу попасть за финальный стол главного события WSOP, но также я искренне желаю, чтобы этого добилась любая из покеристок. Я не мыслю в парадигме "Если не я, то кто?" Каждый год я скрещиваю пальцы, чтобы одна или несколько из нас смогли сделать это. Почему не в этом году? Давайте, леди, сделаем это!"

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!


AmericasCardroom
Action
Action
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 118

Хитрая такая обманчива )

 

Natta777
Natta777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 421

Ой какая удобная причёска у неё)) не надо заморачиваться с укладкой волос))

HiddenTreasure
HiddenTreasure
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 728

Natta777 сказал:

Ой какая удобная причёска у неё)) не надо заморачиваться с укладкой волос))

 

И шапочку из фольги удобно одевать)

Кричалка наверх