UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Угадайте минуту последнего забитого гола и получите до $2000! Челси - Арсенал (04.02.17)

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11208

Акция на ПариМатч с денежными призами за верно указанную минуту события продолжается! Всё, что необходимо для участия - зарегистрировать Вашу ставку (от 1 у.е.*) и указать вероятную минуту события. Ваш выигрыш зависит от суммы ставки на указанные матчи. Чем больше сумма ставки - тем больше выигрыш:



Просто сделайте ставку от 1 у.е. на матч Челси - Арсенал (04.02.17) и укажите прогноз на минуту последнего забитого гола в этом матче!


Как правильно принять участие в акции?


1. Зарегистрируйтесь в букмекерской конторе ПариМатч, если еще не зарегистрированы.

2. Сделайте ставку на матч  Челси - Арсенал (см. Правила и условия)

3.  Зарегистрируйте Вашу ставку и время события по этой ссылке



Правила и условия



Обязательно зарегистрируйте Вашу ставку и укажите Ваш прогноз на минуту последнего забитого гола в этом матче и получите возможность выиграть один из джек-потов $250, $500 или же $1250!

1. Данное бонусное предложение доступно только для ставок и прогнозов на матч Челси - Арсенал в период с 13:00 31 января по 14:30 4 февраля (GMT+2) 2017 года.

2. Предложение действительно только для ставок до начала матча, сделанных на сайте www.parimatch.com.

3. Минимальная сумма ставки для участия в акции зависит от категории джекпота акции и составляет:

Джекпот третьей категории – минимальная сумма ставки от 1 у.е.;

Джекпот второй категории – минимальная сумма ставки от 5 у.е.;

Джекпот первой категории – минимальная сумма ставки от 10 у.е.;

4. Ставка может состоять из одного события и/или комбинироваться в «экспрессе» при условии, что один из исходов в «экспрессе» должен быть оформлен на акционный матч (то есть матч Челси - Арсенал) с коэффициентом не менее 1,50.

5. Ставки типа система на принимает участие в акции.

6. Ставка типа экспресс, включающая в себе события с разных акционных матчей джекпота, не принимает участия в акции.

7. Для участия в акции необходимо:

Сделать ставку, которая соответствует условиям акции;

Обязательно зарегистрировать акционную ставку по ссылке;

Обязательно указать при регистрации, на какой минуте, по Вашему мнению, будет забит последний гол в акционном матче.

8. Один клиент компании «Пари-Матч» может зарегистрировать только один прогноз и только в одной из категорий джек-пота на один акционный матч.

9. Прогнозы на минуту последнего гола принимаются только на основное время (1-45; 46-90). Голы, забитые в компенсированное к первому и/или второму таймам времени (45+; 90+), будут считаться при определении результатов как голы, забитые на 45 и/или 90 минутах.

10. Исход «гола не будет» не предусмотрен в данном акционном предложении.

11. Акционная ставка, рассчитанная с коэффициентом 1,0 и/или по услуге CashOut, не принимает участие в данном предложении.

12. Призовой фонд акции (джекпот) зависит от категории и составляет:

Джекпот первой категории – 1250 у.е.;

Джекпот второй категории – 500 у.е.;

Джекпот третьей категории – 250 у.е.;

13. Победителем (обладателем джекпота) станет тот клиент, который выполнит условия этого акционного предложения и назовет минуту, на которой забьют последнений гол в матче.

14. В случае, если несколько клиентов точно назовут минуту последнего гола, сумма джекпота будет распределена между победителями равными частями.

15. Сумма джекпота будет начислена в валюте игрового счета в течение 72-х часов с момента завершения акционного матча.

16. Компания оставляет за собой право аннулировать бонус и отказать клиенту в его предоставлении без объяснения причин в случае, если во время проверки игрового счета возникнут подозрения в нарушении честности игры или применении стратегий, которые компания по своему усмотрению считает злоумышленными. При возникновении подозрений в нарушении правил путем множественных регистраций (поддельные счета, игровые группы и/или прогнозы с одного компьютера/IP) «Пари-Матч» исключит все такие счета из участия в этом акционном предложении. В спорных ситуациях решение уполномоченных должностных лиц компании является окончательным.

17. В случае возникновения противоречий относительно толкования пунктов этих правил и условий, официальным считается толкование организатора (компания «Пари-Матч»), которое является окончательным и обязательным для исполнения.

18. Настоящие условия могут быть изменены и дополнены как в период проведения акции, так и в любое другое время без какого-либо уведомления участников.

*1 у.е. = 28 UAH (украинская гривна) / 65 RUB (российский рубль)/ 20 MDL (молдавский лей) / 3 GEL (грузинский лари) / 1 USD (американский доллар) / 1 EUR (евро) / 2 AZN (азербайджанский манат) / 7 ТМТ (туркменский манат) / 8 TJS (таджикский сомони) / 5 PLN (польский злотый).

PokerTime, Parimatch
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Надо организовать пул из 90 игроков, скинуться по 10 баксов и закрыть все 90 минут матча. 
Профит 38,8%

papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1845
Melor сказал:
Надо организовать пул из 90 игроков, скинуться по 10 баксов и закрыть все 90 минут матча. 
Профит 38,8%



ето все хорошо, только вопрос в том сколько человек угадает минуту гола .. и профит не может бить один и тот же. Да и есть риск пойти в минус (если ставка не пройдет)
leland
leland
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 111
Melor сказал:
Надо организовать пул из 90 игроков, скинуться по 10 баксов и закрыть все 90 минут матча. 
Профит 38,8%



Хватит и 45 человек, во втором тайме будет гол.
И делится придётся с меньшей толпой.
donking
donking
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 244
Melor сказал:
Надо организовать пул из 90 игроков, скинуться по 10 баксов и закрыть все 90 минут матча. 
Профит 38,8%


А после тебе и остальным находчивым баны организуют - и полетите вы в родные края светлыми лебедями.
gunther
gunther
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 303
Интересно- каким образом?
Рандомные челы делают рандомные ставки с разных айпи и железа.
В скапе конфу и всего- то.
Дерзайте парни.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11208
gunther сказал:
Интересно- каким образом?
Рандомные челы делают рандомные ставки с разных айпи и железа.
В скапе конфу и всего- то.
Дерзайте парни.


А я думаю, что по распределению ставок сам факт мошенничества выявить можно, но всех участников, конечно.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
papado сказал:


ето все хорошо, только вопрос в том сколько человек угадает минуту гола .. и профит не может бить один и тот же. Да и есть риск пойти в минус (если ставка не пройдет)

89 человек играют в минус один берет ждек пот и всем возвращает бабос. Все в профите. Небольшом.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
leland сказал:


Хватит и 45 человек, во втором тайме будет гол.
И делится придётся с меньшей толпой.

Это рисковая ситуация, если 90 тел, то без риска.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
donking сказал:

А после тебе и остальным находчивым баны организуют - и полетите вы в родные края светлыми лебедями.

Может да, а может нет. Это все таки топ матч, и ставок будет дофига, просто в закрытой конфе надо общаться.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
gunther сказал:
Интересно- каким образом?
Рандомные челы делают рандомные ставки с разных айпи и железа.
В скапе конфу и всего- то.
Дерзайте парни.

Ставки не рандомные, а строго определенные, 10 баксов на конкретную минуту.
Просто надо 90 человек которые захотят заморочится ради 3,80 баксов 48.gif

Вот в этом как раз и основная проблема.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Sheriff сказал:

А я думаю, что по распределению ставок сам факт мошенничества выявить можно, но всех участников, конечно.

Да и вилочников палят, но это топ матч, с толпой ставок.
Вот на матч Ворскла-Заря, я бы не реисковал бы.

Ну и профит конечно слишком мал.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11208
Melor сказал:
Sheriff сказал:

А я думаю, что по распределению ставок сам факт мошенничества выявить можно, но всех участников, конечно.

Да и вилочников палят, но это топ матч, с толпой ставок.
Вот на матч Ворскла-Заря, я бы не реисковал бы.

Ну и профит конечно слишком мал.


В том-то и дело, что все от выборки зависит. А какая она у них - хз.
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
90 акков, почти все из которых были неактивны и внезапно появили активность, поставив по 10 баксов на один и тот же матч, участвуя в этой акции, на разные минуты - есть немаленькая вероятность, что запалят. Плюс вероятность сплита с кем-то еще, что отправляет всех в убытки, плюс вероятность кидка от занесшего чувака - все это делает предложенный вариант минусовым
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
угадал последнюю минуту, в комментах пишут, что человек на 15 джекпот будет делиться. если так, то было бы совсем смешно, если бы 90 чел проставили и 1 угадал :D
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1845
wertyr сказал:
угадал последнюю минуту, в комментах пишут, что человек на 15 джекпот будет делиться. если так, то было бы совсем смешно, если бы 90 чел проставили и 1 угадал :D


может и больше, потому что в основном на ету минуту и  ставили

но тоже ведь не плохая добавка будет, если 1250.... результати будут 06.02
Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1000
не угадал минуту
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Melor сказал:
papado сказал:


ето все хорошо, только вопрос в том сколько человек угадает минуту гола .. и профит не может бить один и тот же. Да и есть риск пойти в минус (если ставка не пройдет)

89 человек играют в минус один берет ждек пот и всем возвращает бабос. Все в профите. Небольшом.


Это если один угадал и забрал 1250. А если угадавших будет 2 или больше - то не окупается... Пара лаки-ботов и бОльшая часть джек-пота остается в кассе конторы. И ничего вы не проверите. ))
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
Угадал минуту, это была моя первая ставка, и мне не выплатили джекпот, сославшись на правила, что любому могут отказать :D

papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1845
wertyr сказал:
Угадал минуту, это была моя первая ставка, и мне не выплатили джекпот, сославшись на правила, что любому могут отказать :D



неудачник)) а скок ставил?
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
10 конечно)
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1845
wertyr сказал:
10 конечно)



жлоби конечно, недощитался 60 баксов
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
papado сказал:
wertyr сказал:
10 конечно)



жлоби конечно, недощитался 60 баксов


Это ведь тот же украинский рум, где подарок надо было отыгрывать? Почему я не удивлен?!...
Столько нормальных буков...
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1845
GavPosad сказал:
papado сказал:
wertyr сказал:
10 конечно)



жлоби конечно, недощитался 60 баксов


Это ведь тот же украинский рум, где подарок надо было отыгрывать? Почему я не удивлен?!...
Столько нормальных буков...



мне все норм акции виплачивали, наверно не дали потому что первая ставка... или мб не верифицирован аккаунт

Нужно ли отыгрывать джекпот? 
Нет, не нужно. Вы можете задействовать свой выигрыш в ставках на спорт, или же вывести удобным для Вас способом.

 

OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
wertyr сказал:
Угадал минуту, это была моя первая ставка, и мне не выплатили джекпот, сославшись на правила, что любому могут отказать :D


Сегодня планировал там зарегистрироваться, но после прочтения твоего поста отпало желание там регаться, пускай проводят акции для своих ботов.
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
ну тут не все однозначно)
у меня был счет 5 лет назад, я зарегал новый, тут же написал в саппорт, типа не будет ли у меня проблем по этому поводу, мне говорят. если будешь пользоваться только одним, то все будет хорошо. Когда деньги не заплатили, мне саппорт, сказал, что типа 2 счета в одной валюте - это нарушение, поэтому не заплатили, я скинул им скриншот предыдущего ответа, что все ок, мне говорят, типа это "все хорошо" касается того, что ставки ставить можно. выводить тоже, а вот в акциях участвовать нельзя, нарушение честности конкурса. ХОтя я с того счета даже пять лет назад ни одной ставки не поставил. ну не дебилы ли). Сказали заблочить старый счет, и тогда, наверное. все точно будет хорошо)))

резюмируя, я буду дальше участвовать, ибо это фриролл, но контора крысиная)
Кричалка наверх