UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Теро Лаурила стал чемпионом рекордного Irish Open

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11241

Irish Open

 

Рекордный Irish Open завершился трехсторонней сделкой и выигрышем титула финским игроком Теро Лаурила

 

Всего в турнир подали 3233 заявки, из которых почти 1000 от победителей офлайн и онлайн сателлитов, что позволило создать рекордный призовой фонд в размере €3,152,175.

 

Дополнительно к трофею Лаурила получил €292,685. После победы он сказал: "Чувствую себя превосходно! Как вы видели, я чуть не потерял сознание. А сейчас собираюсь пойти отпраздновать победу с друзьями."

 

Но крупнейшую выплату получил не Лаурила. Хиеп Нинь из Ирландии возглавлял финальный стол и лидировал по количеству фишек на момент сделки с Лаурила и Марком Джонстоном. У Джонстона было почти столько фишек, сколько и у финского игрока и в итоге он забрал €232,685, но Лаурила добавил к своим призовым еще €60,000, которые разыгрывались после сделки. 

 

Мини версия главного события привлекла еще большее количество участников - 5,320 игроков - и стала крупнейшим событием по количеству игроков в истории ирландского покера. Победителем стал Джозеф Кэри.

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

barba
barba
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 360

   Третій абзац - "Дополнительно к трофе(Я)".

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11241

barba сказал:

   Третій абзац - "Дополнительно к трофе(Я)".

 

Дякую, виправив.

Кричалка наверх