UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Стрит-флеш против стрит-флеша: очередной бэдбит джекпот в Playground

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11238

 

Один из лучших покер-румов Канады Playground Poker Club известен своими огромными джекпотами. Всего два месяца назад был сорван рекордный бэдбит джекпот в истории оффлайн покера в размере $2,6 млн. И вот новый джекпот: $988,824 распределили между участниками стола, за которым стрит-флеш превзошел более слабый стрит-флеш.

 

Счастливая раздача, принесшая очень значительные деньги двум игрокам, произошла во время кэш-игры в безлимитный холдем на уровне $1/$2.

 

Из восьми игроков за столом, пять сделали лимп (большой блайнд чекнул), чтобы увидеть флоп 7emoji_u2666.svg9emoji_u2666.svg4emoji_u2665.svg.

 

Все прочекали до Игрока 9, поставившего $15. Гай Саншанрин со второй позиции, Игрок 5 и Сью Тех Хо с шестой позиции уравняли.

 

После 8emoji_u2666.svg на терне появилась возможность сорвать бэдбит джекпот. Правила Playground Poker Club немного отличаются от правил других кард-румов. Квалификационные руки меняются еженедельно и текущей планкой на этой неделе назначили каре тузов.

 

Все четыре игрока сделали чек на терне и в этот момент не казалось, что рука приближается к крупному банку.

 

После Aemoji_u2660.svg на ривере Игрок 5 сделал чек, Тех Хо поставила $40, Игрок 9 сбросил карты, а Саншагрин сыграл олл-ин. Игрок 5 сбросил карты, а Тех Хо мгновенно уравняла с 6emoji_u2666.svg5emoji_u2666.svg.

 

Но несмотря на стрит-флеш, она все равно проиграла банк, потому что у Саншагрина оказались Jemoji_u2666.svg10emoji_u2666.svg.

 

Тем не менее, все равно наибольшие деньги достались именно Тех Хо: бэдбит джекпот принес ей 530,000 канадских долларов (40% джекпота). Остальная часть джекпота распределилась так: 20% получил победитель раздачи, 20% разделили между остальными шестью игроками за столом и еще 20% достались поровну всем остальным игрокам в покер-руме.

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!


grompoker
CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 705

Собрать стрит-флеш уже событие, поскольку Стрит-Флеш – одна их самых лучших комбинаций в покере, сила которой уступает только Роял Флеш. (Хотя флеш роял это также вариант стрит флеш, но самый сильный по набору карт,поэтому и выделен в отдельную категорию).

  Шансы на ее составление невелики – 1 к 5000 в Техасском Холдеме. Поэтому при получении выигрышной комбинации не все игроки понимают, как грамотно ее разыграть и увеличить размер банка. Но в данной раздаче это правило не сработало, т.к. столкнулись два Стрит-Флеш,а вероятность такого события настолько мизерна, что большинство ее принимают равной нолю. Поэтому даже можно считать справедливым то, что сорван джек-пот и меньший стрит-флеш оказался в итоге не проигравшим, а победителем по сумме приза.

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

CTDFKL сказал:

Собрать стрит-флеш уже событие, поскольку Стрит-Флеш – одна их самых лучших комбинаций в покере, сила которой уступает только Роял Флеш. (Хотя флеш роял это также вариант стрит флеш, но самый сильный по набору карт,поэтому и выделен в отдельную категорию).

  Шансы на ее составление невелики – 1 к 5000 в Техасском Холдеме. Поэтому при получении выигрышной комбинации не все игроки понимают, как грамотно ее разыграть и увеличить размер банка. Но в данной раздаче это правило не сработало, т.к. столкнулись два Стрит-Флеш,а вероятность такого события настолько мизерна, что большинство ее принимают равной нолю. Поэтому даже можно считать справедливым то, что сорван джек-пот и меньший стрит-флеш оказался в итоге не проигравшим, а победителем по сумме приза.

роял флеш это и есть стрит флеш только нац

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

MAZEPA сказал:

ну когда я выставил на форуме такую же ситуацию то многие на меня агрелись типа это стандартная ситуация не че такого а вот тут это сенсация )))

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5371

MAZEPA сказал:

MAZEPA сказал:

ну когда я выставил на форуме такую же ситуацию то многие на меня агрелись типа это стандартная ситуация не че такого а вот тут это сенсация )))

Да, сенсация! Потому что считаются бэд бит джек-поты лишь только в тех случаях, когда оба игрока имеют комбинации из двух своих карманных карт и трёх на бордеemoji_u26a1.svg

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

batmanburgui]</p> <p>[quote=MAZEPA сказал:

MAZEPA сказал:

ну когда я выставил на форуме такую же ситуацию то многие на меня агрелись типа это стандартная ситуация не че такого а вот тут это сенсация )))

Да, сенсация! Потому что считаются бэд бит джек-поты лишь только в тех случаях, когда оба игрока имеют комбинации из двух своих карманных карт и трёх на бордеemoji_u26a1.svg

 тоесть по хрестах у меня не 2 карманные карты или там стрит флеш в стрит флеш но не такой потому что тебе так захотелось ))) повтори правила холдема (а то тум ногие их подзабыли 1 не знают что такое лимп вторые как щитать комбинации )

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5371

MAZEPA]</p> <p>[quote=batmanburgui сказал:

MAZEPA сказал:

MAZEPA сказал:

ну когда я выставил на форуме такую же ситуацию то многие на меня агрелись типа это стандартная ситуация не че такого а вот тут это сенсация )))

Да, сенсация! Потому что считаются бэд бит джек-поты лишь только в тех случаях, когда оба игрока имеют комбинации из двух своих карманных карт и трёх на бордеemoji_u26a1.svg

То есть по крестах у меня не 2 карманные карты или там стрит флеш в стрит флеш но не такой потому что тебе так захотелось )))

Конечно на крестах у тебя играет лишь одна карманная десятка! И рука типа Т3s не может никогда в жизни претендовать на бэд-бит джек-пот!

Напиши просто в Гугле правило бэд-битов, чтобы не задавать столь глупых вопросов.

Кричалка наверх