UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Пользовательница отказалась от досрочной выплаты больше $100 тыс. и проиграла

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11199

 

История о "синице и журавле" произошла на выходных с Таней Хенли, пользовательницей букмекерского сайта Betfair

 

В августе она специально открыла аккаунт на сайте, чтобы сделать ставку в размере 100 фунтов стерлингов ($125) на то, что "Ливерпуль" выиграет четыре трофея - Кубок Лиги, Кубок Англии, АПЛ и Лигу чемпионов. Это была ее первая спортивная ставка в жизни. В случае успеха ее ждала выплата в размере £367,100 ($461,600). 

Как шли дела 

К прошедшим выходным "Ливерпуль" победил в обоих английских кубковых соревнованиях, но перед последним туром чемпионата отставал на 1 очко от "Манчестер Сити". 

 

Исходя из этого, Betfair предложили Хенли сделать кэшаут в размере £22,712 ($28,550), чтобы не рисковать и гарантированно получить выплату. 

 

В день матча Betfair предложил ей уже две сделки: первой предлагалась выплата в размере £35,000 ($44,000), а при принятии второй она бы получила £25,000 ($31,400), но еще дополнительно £100,000 ($125,700), если бы "Ливерпуль" смог бы выиграть АПЛ и Лигу Чемпионов.

Таня отказалась от обоих, надеясь, что ее команда победит, а соперник оступится. 

Ставки повышаются

Уже по ходу воскресных матчей Betfair продолжал корректировать свои предложения. В перерыве "Ливерпуль" играл вничью, а "Манчестер Сити" проигрывал "Астон Вилле" 0:1. В этот момент предложение Betfair возросло до £62,317 ($78,300).

 

Затем горожане пропустили еще один гол и хотя "Ливерпуль" на тот момент не открыл счет в своем матче, Betfair увеличили предложение до £95,000 ($120,000). До конца матчей оставалось около 20 минут. Хенли продолжала верить в свою удачу. 

 

 

Грустный итог

Но затем произошло невероятное. За пять минут "Манчестер Сити" забили три гола и довели матч до победы. Хотя "Ливерпуль" также забил два гола на последних минутах, чемпионами стали их соперники.

 

А Тане, которая на пике могла обналичить $120,000, не досталось ничего. 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!


Betfair
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5339

Не победительница по жизниemoji_u1f635.svg

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

Жадность фраера сгубила.

А теперь и фраершу

SpartanFX
SpartanFX
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 97

Я бы не задумываясь согласился на самое первое предложение)

Alex77124
Alex77124
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 55

Ман Сити и меня вставил в этом месяце на деньги)

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9364

Бывает

Повезет в следующий раз

Ну или в любви

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1995

Видимо, ей не нужны были денюжки, что тут еще скажешь. 

fresh fish
fresh fish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 428

понятное дело она вилканула перед последним туром 

она 100% в нехилом плюсе, ну а мы можем дальше катать фрихи и смеятся)

grimjoker
grimjoker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 335

пиставатая Таня пусть йух теперь сосет

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

Кто ставит ставки, тот поймет. Это очень трудно, согласится с букмекерами !

samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1279

в субботу все равно проиграла бы emoji_u1f60f.svg

лучший друг за Ливер, а я за Реал, надеюсь, будет интересный матч! :)

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5339

samparam сказал:

в субботу все равно проиграла бы emoji_u1f60f.svg

лучший друг за Ливер, а я за Реал, надеюсь, будет интересный матч! :)

Я тоже за Реал (ну думаю в моё профиле и так это видно). Будет вновь повторение финала как на Олимпийском в 2018-омemoji_u1f60f.svg

samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1279

Я думал, что один за Реал. А то раньше в кричалке видел, что многие наоборот писали, что болеют за Ливер :)
Главное - чтобы матч был зрелищный! :)

J_o_k_e_r
J_o_k_e_r
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 22

Реал соснёт в финале! С Сити им тупо повезло и нашарика проехали) и в 18 году тоже в финале нахаляву выиграли,сломали Салаха,Ливер возьмёт кубок.

Кричалка наверх