UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Об оформлении постов с паролями

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 минуты назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11237
Небольшое разъяснение для пользователей, постящих пароли.

Довольно часто один и тот же пароль практически одновременно размещают несколько пользователей. Как вы знаете, все дубли удаляются, но тут появляется вопрос: что важнее - быстрота появления или полнота информации?

Я понимаю, что заполнение одного лишнего поля может привести к тому, что ваш пароль появится позже и теоретически должен быть удален, а пользователь, не заполняющий обязательное (но важное) поле получает несправедливое преимущество.

Поэтому, если пароли размещены в пределах одной минуты (например, оба в 15:00 или один в 17:01 и аналогичный в 17:02), приоритет будет отдаваться тому посту, в котором указаны id и/или название турнира.

В том случае, если пост с паролем размещен за несколько дней до турнира без указания id и/или название турнира, а в день опубликован еще один пост с более подробной информацией, я буду копировать важную информацию в первоначальный пост, начислять 4 пойнты (как за комментарий) тому, кто указал эту информацию и удалять его пост.

Если вы считаете, что в опубликованном пароле не указана важная информация - напишите это в комментариях, не создавайте новый пост! Этим вы сэкономите время и себе, и мне.
donpablo
donpablo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 180
шериф, у меня часто стало крутить ноги на погоду. особенно, когда дождь вот-вот будет, или снег, как сейчас. что делать?
Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
donpablo сказал:
шериф, у меня часто стало крутить ноги на погоду. особенно, когда дождь вот-вот будет, или снег, как сейчас. что делать?
говорят что отвар из конопли помогает нужно отварить и ноги попарить.....а по поводу паролей дык правильно!!! инфа должна быть полная

Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
ну вот я пароль выложил с айди а передо мной без!!! прошщло не более минуты
vaa.lcc
vaa.lcc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель шести приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 706
На Unibet ID  не актуален. Его видно только если в лобби турнира войти. Ни в списке, ни в поиске его нет.
Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
vaa.lcc сказал:
На Unibet ID  не актуален. Его видно только если в лобби турнира войти. Ни в списке, ни в поиске его нет.
но влобби же есть
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 минуты назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11237
Shmulke85 сказал:
ну вот я пароль выложил с айди а передо мной без!!! прошщло не более минуты


приоритет будет отдаваться тому посту, в котором указаны id и/или название турнира

В посте перед вашим есть название турнира + время корректно указано, в отличие от вашего. Так, что тут - извините.
Shmulke85
Shmulke85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 519
Sheriff сказал:
Shmulke85 сказал:
ну вот я пароль выложил с айди а передо мной без!!! прошщло не более минуты


приоритет будет отдаваться тому посту, в котором указаны id и/или название турнира

В посте перед вашим есть название турнира + время корректно указано, в отличие от вашего. Так, что тут - извините.
так время украинское сайт же украинский да и название тоже у меня есть плюс айди тем более пароль там не верный так как в твитче был указан пароль все буквы заглавные!!!
vaa.lcc
vaa.lcc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель шести приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 706
Shmulke85 сказал:
vaa.lcc сказал:
На Unibet ID  не актуален. Его видно только если в лобби турнира войти. Ни в списке, ни в поиске его нет.
но влобби же есть

В лобби ТУРНИРА есть.
Т.е. сначала нужно найти по НАЗВАНИЮ и только войдя в лобби уже найденного турнира увидишь ID. 
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
Вообще надо запретить выкладывать пароли за месяц до фрихи. Это лишняя работа модерам. А то постят иногда чуть ли не на 2 месяца вперед. А рега за час до турнира начинается(грубо говоря). это хрень14.gif
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3547
donpablo сказал:
шериф, у меня часто стало крутить ноги на погоду. особенно, когда дождь вот-вот будет, или снег, как сейчас. что делать?
386986070706776.gif
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
Разумно. Справедливо.
Да будет так! ))
donpablo
donpablo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 180
по-прежнему ноги крутит(
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
804563933654002.jpg
Кричалка наверх