UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Луческу в Динамо Киев

BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758

помню в последнем перед развалом союза чемпионате мира по футболу 1991 года

Если бы ипаны выставили весь состав команды Динамо -Киев выступать за сборную Союза то они выиграли бы чемпионат мира .. по игре в тот год команда была лучше всех сборных  ЭХ ...

 а румын ничего не изменит ему по барабану в его возрасте  .. с уже набитой мошной ..

Нужно ставить тренером думающего анализирующего каждую игру .. как своих подопечных так и команд оппонентов ... и проч

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

Youmar сказал:

Он приехал заработать в последний раз

 

Сорян за чорний гумор, але мені здається що він приїхав хіба що вмерти на тренерській лавці.

Думаю він достатньо заробив, до кінця життя йому вистачить. Дай Бог, звичайно, йому ще багато років прожити.

Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 496

Прямая речь Суркиса:

- Вот вам  за Колос!

-вот вам за игру! (9 поражений рекорд ДК за все ЧУ)

-вот вам  за второе место! (рекорд на сколько очков отстали от первого)

Короче всех Поздравляю -новый тренер ДК - Луческуemoji_u1f92a.svg!!!!

А про себя  подумал - ну теперь вы все у меня попляшите или заиграете...

 

А нам будет тем веселей наблюдать за происходящим. Уже жду след сезон.!!

После Колоса хотел завязать смотреть матчи ДК

 

РS Болею за ДК c 1984 года

 

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 799

Экс-наставник киевского Динамо Олег Блохин раскритиковал решение руководства клуба назначить на пост главного тренера Мирчу Луческу, который 12 лет проработал с донецким Шахтером.

"Это плевок. Это мне личный плевок. Что говорил Луческу про Динамо, про историю, про Лобановского, про всю традицию клуба. Это плевок мне в душу.

Как динамовское сообщество к этому относится? Вы слышали — это плевок. Человек, который работал в Шахтёре 12 лет, наговорил столько про Динамо, что — ну как? Вы же читали, наверное, всё это? Что он сделал в сборной Турции, Зените? Что он сделал? Четыре или три года уже не работает, что он может сделать с Динамо? Это плевок в душу. Я не забуду, что он говорил о традициях Динамо, Лобановского и всё остальное.

Я ни при каких условиях не буду болеть за Динамо Луческу. Я же ещё раз говорю — это плевок мне лично в душу. Не знаю, как другие там. Думаю, для ребят, которые прошли через Динамо, это плевок, просто плевок. Мне плевать, если даже он улучшит результаты. Дай бог, чтобы он улучшил. Но я в это не верю. Ещё раз говорю: кто угодно — только не он. Честно говоря, переживаю очень сильно за Динамо. Но что произошло — это плевок, просто плевок. Кто угодно — только не Луческу. Были же разные кандидатуры. Но только не Луческу. Для меня это табу", - цитирует Блохина сайт "Динамо» Киев от Шурика".

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006

R_S_P сказал:

Ребров нужен в Динамо,а не Луческу,к тому же дедушке уже 75 й на носу,как бы чего не случилось на скамейке во время игры,бывают и крупные разгромы,тьфу тьфу тьфу три раза и по дереву постучатьemoji_u1f92a.svgну раз согласился,значит здоровье позволяет а может и деньгами купил Суркис...

Да уж, лучше бы Сёмина позвали, он аж на целый год младше  и тоже свободный.emoji_u1f60a.svg

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9331

Wetal сказал:

Прямая речь Суркиса:

- Вот вам  за Колос!

-вот вам за игру! (9 поражений рекорд ДК за все ЧУ)

-вот вам  за второе место! (рекорд на сколько очков отстали от первого)

Короче всех Поздравляю -новый тренер ДК - Луческуemoji_u1f92a.svg!!!!

А про себя  подумал - ну теперь вы все у меня попляшите или заиграете...

 

А нам будет тем веселей наблюдать за происходящим. Уже жду след сезон.!!

После Колоса хотел завязать смотреть матчи ДК

 

РS Болею за ДК c 1984 года

 

 

Ого меня в это время еще даже в проэкте не было

R_S_P
R_S_P
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 705

BOSSRED сказал:

помню в последнем перед развалом союза чемпионате мира по футболу 1991 года

Чемпионат Мира был в 1990 годуemoji_u1f60e.svg

just_smarty77
just_smarty77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 383

Sheriff сказал:

Что скажете? emoji_u1f92a.svg

Типовий 2020-й. І ще тільки липень...

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784

Ну что наныли динамовцы? Плакали, Семина не хотели, вот теперь будете с Луческу плакать 

По ситуация, это конечно.. даже не знаю, тут надо смеяться или плакать, Легенда Шахтера перешла в Динамо и смех и грех ))) 

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006

R_S_P сказал:

BOSSRED сказал:

помню в последнем перед развалом союза чемпионате мира по футболу 1991 года

Чемпионат Мира был в 1990 годуemoji_u1f60e.svg

Тогда кажись как раз Лобановского упрекали, что он одних динамовцев выставил, а спартаковцев за бортом оставил. Ну разве что Дасаева взял, который посильнее Чанова был.

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис встретился с фанатами и ответил на их претензии по поводу назначения на пост главного тренера команды Мирчи Луческу, который тренировал «Шахтёр». «Идите работайте в клубе, сейчас устрою вас на работу. Давать советы со стороны может каждый. Кроме того, учитывайте возможности Ахметова и мои. Я в этот клуб вбахал (в оригинале использовано нецензурное слово. — Прим. «Чемпионата») полтора миллиарда, тянул его из последних сил. Покажите человека, готового вкладывать в «Динамо» деньги, и я уступлю. Управлять за чужие деньги может каждый. Свои вложите. Дайте $ 30 млн в год и управляйте. Я буду в стороне. Назначайте тренера и берите кого хотите", — приводит слова Суркиса «Главком».
 
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134

ДАЧник19 сказал:

R_S_P сказал:

BOSSRED сказал:

помню в последнем перед развалом союза чемпионате мира по футболу 1991 года

Чемпионат Мира был в 1990 годуemoji_u1f60e.svg

Тогда кажись как раз Лобановского упрекали, что он одних динамовцев выставил, а спартаковцев за бортом оставил. Ну разве что Дасаева взял, который посильнее Чанова был.

 

Может и упрекали, но Дасаев провалил первый же матч и больше на чемпионате не появлялся. Это я еще помню, а вот по составам пришлось погуглить: 5 динамовцев в основе в первом матче, 3 - во втором, 4 - в третьем.

 

Кстати, динамовцы в том году чемпионами стали.

RiverMan
RiverMan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 172

Тренер хороший,но у Динамо проблема не только в тренере ,а и во всей структуре клуба.У них большая проблема с регрессом игроков в клубе.Все кто от них уходят играют супер(Супряга,Русин,Яремчук и прочии)Вот Русин вернулся ничего не выходит,так будет и с Супрягой.А назначение Михайличенко было вообще эпик.Я еще писал на футбольном ресурсе после матча с Зарей ,что точно проиграют Колосу.Это была зеркальная ситуация Евро отбора,когда Михайлеченко тренировал,мы играли с Англией в Днепре и нам очень нужно было побеждать,в итоге выиграли 1-0,оставалось сыграть с Грецией на Донбасс арене там мы и проиграли,так и тут с Колосом))

RiverMan
RiverMan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 172

Я считаю все станет хорошо,если Суркисы продадут Динамо заинтересованному состоятельному человеку,назначат тренера иностранца качественного или возьмут Маркевича и уберут всех со структуры клуба кто связан с прошлыми заслугами Динамо

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006

Sheriff сказал:

ДАЧник19 сказал:

R_S_P сказал:

BOSSRED сказал:

помню в последнем перед развалом союза чемпионате мира по футболу 1991 года

Чемпионат Мира был в 1990 годуemoji_u1f60e.svg

Тогда кажись как раз Лобановского упрекали, что он одних динамовцев выставил, а спартаковцев за бортом оставил. Ну разве что Дасаева взял, который посильнее Чанова был.

 

Может и упрекали, но Дасаев провалил первый же матч и больше на чемпионате не появлялся. Это я еще помню, а вот по составам пришлось погуглить: 5 динамовцев в основе в первом матче, 3 - во втором, 4 - в третьем.

 

Кстати, динамовцы в том году чемпионами стали.

Ещё помнится, что в последнем товарищеском матче накануне чемпионата Лобановский выставил почти весь динамовский состав, а Черенкова с Родионовым не позвал, сказав, что и так их хорошо знает. В итоге на чемпионат они не попали, обиделись и уехали во Францию играть.

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134

ДАЧник19 сказал:

Sheriff сказал:

ДАЧник19 сказал:

R_S_P сказал:

BOSSRED сказал:

помню в последнем перед развалом союза чемпионате мира по футболу 1991 года

Чемпионат Мира был в 1990 годуemoji_u1f60e.svg

Тогда кажись как раз Лобановского упрекали, что он одних динамовцев выставил, а спартаковцев за бортом оставил. Ну разве что Дасаева взял, который посильнее Чанова был.

 

Может и упрекали, но Дасаев провалил первый же матч и больше на чемпионате не появлялся. Это я еще помню, а вот по составам пришлось погуглить: 5 динамовцев в основе в первом матче, 3 - во втором, 4 - в третьем.

 

Кстати, динамовцы в том году чемпионами стали.

Ещё помнится, что в последнем товарищеском матче накануне чемпионата Лобановский выставил почти весь динамовский состав, а Черенкова с Родионовым не позвал, сказав, что и так их хорошо знает. В итоге на чемпионат они не попали, обиделись и уехали во Францию играть.

 

Потому и сыграли так на том чемпионате, что в команде были полные разброд и шатания. Похоже, что все только и думали, куда бы свалить.

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

RiverMan сказал:

 или возьмут Маркевича 

 

emoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svg

Ти давно слідиш за футболом?

panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670

Беда Динамо в том, что им руководит Суркис, ему глубоко нас...ть на свой клуб, что не скажешь про Ахметова и его Шахтер. И кого бы он не подписал, будь то Гвардиола, Клопп, Анчелотти, Зидан, или кто угодно, толку не будет. Там всё решает сурок а не тренер, он хочет рыбку съесть и на ... сесть, вложить минимум, или ничего,  а получить золото и ЛЧ, но так не бывает. Желаю удачи киевскому клубу!

vokrugdookola
vokrugdookola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 36
OlegGbr
OlegGbr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
Пользователю запрещены финансовые операции
На сайте: 4 года
Сообщения: 286

Я считаю что это последнее спасание Динамо !!! Если Суркис бабок вложит emoji_u1f911.svgа Мирча скажет ,как и куда, то могут и иметь шанс на спасение потопающей лодки! 

Но для этого всего надо очень много совпадений звёзд)))emoji_u1f914.svg

OlegGbr
OlegGbr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
Пользователю запрещены финансовые операции
На сайте: 4 года
Сообщения: 286

OlegGbr сказал:

Я считаю что это последнее спасание Динамо !!! Если Суркис бабок вложит emoji_u1f911.svgа Мирча скажет ,как и куда, то могут и иметь шанс на спасение потопающей лодки! 

Но для этого всего надо очень много совпадений звёзд)))emoji_u1f914.svg

И не только emoji_u270c.svg

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134

Продолжим Санту-Барбару emoji_u1f60b.svg

 

74-летний румынский тренер Мирча Луческу подал в отставку с поста тренера «Динамо», сообщает gsp.ro.

Румынский журналист Эмануэль Рошу сообщает, что Луческу подал в отставку из-за фанатов.

«Луческу говорит, что отношение ультрас к нему заставило его уйти менее чем через 96 часов в клубе», – написал Рошу. 

Румынский специалист возглавил киевский клуб 23 июля. 

ShakhtarFan21
ShakhtarFan21
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 335

Мірча Луческу: "На жаль, я вирішив відмовитися від можливої ​​співпраці з "Динамо" 


"Вдячний сім'ї Суркісів за надану довіру і зроблену пропозицію. Але я не зможу працювати в атмосфері ворожості, особливо з боку ультрас, чия підтримка так потрібна команді"

"Я ніколи не був боягузом, брав спортивні виклики. Як доказ - переходи з "Галатасарая" в "Бешикташ" або з бухарестського "Динамо" в "Рапід". Фани цих клубів теж мають серйозну ворожнечу. Але вони змогли мене прийняти з розпростертими обіймами. Мені вдалося з їхньою підтримкою виграти титули в цих країнах"

"Я не можу прийняти своїх шанувальників, які діють проти інтересів клубу. Думаю, прийшов час змін, що викликало б конкуренцію, ентузіазм, мотивацію, повернуло б команду на рівень, який диктують традиції і історія клубу"

"Мій перехід в "Динамо" не має ніякого відношення до зарплати. Гроші - останнє, що мене цікавило"

 

Недолго музыка играла. Беги, Мирча, беги)

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1986

Пиар ход успешно прошел. Туда-сюда...

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963

Что это за цирк вообще происходит?..

Если ты принимаешь предложение от клуба, с которым враждовал, то чего же ты ждешь?

Это совсем некрасивый поступок.

Хоть и я категорически против прихода Луческу в клуб, как фанат Динамо, но раз Суркис смог уговорить старого тренеровать, то было бы интересно просто понаблюдать сезончик. Но этот мув, как по мне, плевок в лицо или и правда, хвост поджал. Хз короче.

ShakhtarFan21
ShakhtarFan21
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 335

vinyl_game сказал:

Что это за цирк вообще происходит?..

Если ты принимаешь предложение от клуба, с которым враждовал, то чего же ты ждешь?

Это совсем некрасивый поступок.

Хоть и я категорически против прихода Луческу в клуб, как фанат Динамо, но раз Суркис смог уговорить старого тренеровать, то было бы интересно просто понаблюдать сезончик. Но этот мув, как по мне, плевок в лицо или и правда, хвост поджал. Хз короче.

Там непонятно что за цирк вообще творится))

Аркадій Запорожану, агент Мірчі Луческу: "Це була особиста переписка між ним і (президентом "Динамо"). Ця розмова була ще в суботу. Будемо з'ясовувати, як це потрапило в пресу. Якщо хтось захоче побачити, то я все можу показати. У нас завтра о 9:30 літак на Київ. Луческу - головний тренер "Динамо"

"Цим листом він хотів показати, що він не тримається за крісло тренера. Він хотів показати, що не заради грошей прийшов. Якщо його прихід може перешкодити "Динамо", то він спокійно піде. Імідж клубу набагато дорожче"

Korolinka
Korolinka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 193

vinyl_game сказал:

Что это за цирк вообще происходит?..

Если ты принимаешь предложение от клуба, с которым враждовал, то чего же ты ждешь?

Это совсем некрасивый поступок.

Хоть и я категорически против прихода Луческу в клуб, как фанат Динамо, но раз Суркис смог уговорить старого тренеровать, то было бы интересно просто понаблюдать сезончик. Но этот мув, как по мне, плевок в лицо или и правда, хвост поджал. Хз короче.

Уже сбежал!!!

R_S_P
R_S_P
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 705

А что ж Суркис Беланова не зовёт то в своё время блистал так же,как и Блохин как игрок,а вообще столько игроков бывших поколения Лобановского,неужели,не из кого выбрать достойного?

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2362
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2250

может Ребров согласится !?

Кричалка наверх