UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Кара Скотт покинула 888poker

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11238

Кара Скотт

 

Канадская журналистка и покеристка Кара Скотт покидает 888poker после восьмилетнего сотрудничества. Она представляла покер-рум с февраля 2016 года, представляя бренд на живых событиях и создавая контент для каналов покер-рума в соцсетях. 

В конце нулевых Кара Скотт показала несколько впечатляющих результатов на WSOP и Irish Open (2 место и €312,600). Но в последние годы она совмещала роль мамы и создательницы контента, поэтому не часто появлялась за покерным столом. Тем не менее, в 2019 году она выиграла женское событие на фестивале 888poker LIVE в Барселоне.

 

"Сотрудничество с 888poker было настоящим удовольствием. Когда они обратились ко мне много лет назад, я не раздумывала долго и была рада присоединиться к ним", - сказала Скотт. - "Они всегда поддерживали меня и мою работу, могу сказать только хорошее о людях, с которыми я работала". 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!


888poker
Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1999

Полагаю, что сотрудничество было продуктивное.

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 59 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9387

Милое носатое существо, хрустальная мечта моего детства 

Кричалка наверх