UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Гроспелье впервые выиграл титул APT

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11241

Гроспелье

 

Бертран Гроспелье выиграл свои первые призовые в 2024 году после впечатляющей победы на турнире Asian Poker Tour Superstar Challenge в Тайване. Легенде онлайн покера достался главный приз в размере $367,793, а общий турнирный доход за карьеру приблизился к $15,4 млн.

 

Гроспелье - один из немногих игроков, побеждавший на основных покерных фестивалях - WSOP, WPT и EPT. Также ему вручили трофей в виде глянцевого льва в стиле нуар. Гроспелье был в восторге: "Я так давно хотел заполучить этот трофей. С тех пор, как я присоединился к APT, это была моя основная цель в покере."

 

На протяжении многих лет Гроспелье был одним из самых стабильных гриндеров на турнирах по всему миру, но в последние годы он сократил количество участий в покерных событиях, в основном играя на азиатской арене. На этапах APT он уже в пятый раз попал в призы. Предыдущие четыре произошли в 2023: два раза в Южной Корее и два раза в Вьетнаме.

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

barba
barba
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 360

У 14 чи 24?

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11241

barba сказал:

У 14 чи 24?

 

 Ну так :) Дякую, виправив.

Кричалка наверх