Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фрироллы для новых игроков на PCF Poker

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 9 лет

Добро пожаловать на PCF Poker, сайт, где игроки всегда на первом месте и каждый игрок получает VIP обслуживание. Кроме мгновенного покерного бонуса в €1000, мы приглашаем Вас сыграть в бесплатные покерные турниры с призовым фондом в  €10,000 в течении последующих 30  дней.

Фриролл для новых игроков: Уровень 1

Подключиться к этом фрироллу достаточно легко. Вам необходимо создать учетную запись на PCF Poker и Вам сразу начисляться 28 билетов для входа в ежедневный €50 Фриролл для новых игроков на период 4 недели.

Фриролл для новых игроков: Уровень 2

После создания аккаунта в нашем покер руме, Вам необходимо сыграть минимум 10 рук в Texas Hold’Em и Вам автоматически начислятся  8 билетов для входа во Фриролл Уровня 2 для новых игроков, который проходит два раза в неделю на протяжении 4х недель.

Фриролл для новых игроков: Новый уровень

После прохождения первых двух уровней начинается настоящее веселье!

Выполните достижение «Level Up» и Вы получите доступ к турниру «New Player Freeroll Level Up».

После создания учетной записи, разблокируйте следующие достижения:
  1. Сыграть 10 рук No Limit Hold ‘Em в кеш-играх со ставками 0,05 €/0,10 € или выше. Каждая рука в игре должна дойти до флопа, чтобы быть засчитанной
  2. Сыграть Multi Table турнир с бай-ином 1 € или выше
  3. Сыграть игру «Fish Party Sit ‘N Go»

Как только 3 достижения выполнены,  Вам автоматически начислятся 4 билета на вход в Level Up Freerolls Games, которые проходят раз в неделю.

888poker, pokerpcf, PartyPoker, Microgaming
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 53 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
  1. Сыграть Multi Table турнир с бай-ином 1 € или выше . Это в любом турике кроме СНГ можно сыграть а то в чате ответа я видимо не дождусь. И типа для всех задания разные так сказали в чате 
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 3 года
vovik сказал:
  1. Сыграть Multi Table турнир с бай-ином 1 € или выше . Это в любом турике кроме СНГ можно сыграть а то в чате ответа я видимо не дождусь. И типа для всех задания разные так сказали в чате 

в любом турнире что находиться в разделе турниры 
vovik
vovik
регнулся в турик и билеты начислили . Я в фишпати и НЛ10 еще в четверг на той недели сыграл оставалось только в турики регнутся регнулся и получил билеты на 1к 
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 минута назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
особенно актуально для тех, кто зарегестрировался больше 4-х недель назад, когда еще не было этих фриролов
vovik
vovik
lexeus сказал:
особенно актуально для тех, кто зарегестрировался больше 4-х недель назад, когда еще не было этих фриролов
                                  Я там тоже наверное как и все начал регатся . А на той неделе зашел глянуть что там интересного а у меня оказывается билеты есть для новых 
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 59 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
Я допустим никаких билетов не получил из-за того что регистрировался в самой первой волне и это как-то обидно, я бы с удовольствием повыполнял эти задания. 
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 59 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
так что лажа 
A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Я  регался там  1  июля.Сейчас  зашел  билеты  есть..Истекают  22 августа.
Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
Дали 36 билетов на 10к фрироллы. Кто подскажет, когда они проходят?
A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
[quote=Bulbash75]Дали 36 билетов на 10к фрироллы. Кто подскажет, когда они проходят?[/quote

21,00 МСК  каждый день
serg1kor
serg1kor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь онлайн Онлайн
Два вопроса. Регистрироваться лучше 1го числа чтобы получить все билеты? Можно ли играть со смартфона?
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 минут назад. Оффлайн
На сайте: 51 неделя
на 10к?
Это про ту фуфню с фондом по 50$?

PCF_Poker
PCF_Poker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
Представитель покер-рума
На сайте: 16 недель
Покер доступен для игры со смартфона. По билетам читайте внимательно условия акции
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь онлайн Онлайн
PCF_Poker сказал:
Покер доступен для игры со смартфона. По билетам читайте внимательно условия акции
тут есть важный момент, со смартфона видны все турниры и фрироллы как и в комп версии? 
faxtoo
faxtoo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
Я зарегистрировался и ещё ничего не получил
alacug
alacug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
faxtoo сказал:
Я зарегистрировался и ещё ничего не получил

после реги заходишь в покерный клиент и дают 28 билетов на левел 1
Bense
Bense
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 17 недель
тебе нужно создать игровое имя в покере и билетики тут же появятся)) что бы создать игровое имя для покера я запустил покер на сайте, в клиенте не нашел где создать,))
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Вот облом моей страны нет,остров Кука есть,Ватикан есть а моей нету и всё выставлено не по алфавиту.Как глупо.
Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 минут назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
Я регнулся тут пару недель назад, сегодня зашел, смотрю - билеты. Все одинаковые. А чего за билеты, не пойму.  28 штук.   (??) 
alacug
alacug
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
Dimon1969 сказал:
Я регнулся тут пару недель назад, сегодня зашел, смотрю - билеты. Все одинаковые. А чего за билеты, не пойму.  28 штук.   (??) 
каждый день в 21,00 фриролл на 50евро,билеты даны на 28 дней,тур не сыграл билет потерял 
Dimon1969
Dimon1969
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
Сапибо.  Регнулся в турнир, пока играл, смотрю - еще 7штук появилось, немного с другим номиналом : 
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель девяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Dimon1969 сказал:
Сапибо.  Регнулся в турнир, пока играл, смотрю - еще 7штук появилось, немного с другим номиналом : 

в среду и пятницу в 21,30 туры на 500 евро
vovik
vovik
2 турика подряд на 500 занимал топ9 и топ5 . Как теперь с вами регами тащить хз 
Dimon1969
Dimon1969
Ludilove, спасибо.
Arsenij Sokolov
Arsenij Sokolov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
подскажите! в аккаунт зачислено 1000 бонусных рублей, где на них можно поиграть?
alacug
alacug
Arsenij Sokolov сказал:
подскажите! в аккаунт зачислено 1000 бонусных рублей, где на них можно поиграть?

если это бонус на депозит,то его надо отбивать играя в покер на свои 
BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
Парни,вывод тестил кто нибудь то приумножаю потихоньку с выигранного фриролла бабосики,думаю верификацию что ли заранее пройти?
vovik
vovik
BlackLD сказал:
Парни,вывод тестил кто нибудь то приумножаю потихоньку с выигранного фриролла бабосики,думаю верификацию что ли заранее пройти?
                Тоже пару недель назад приумножил до 250 сделал деп отправил доки.Счет на 95% верифицирован только дату выдачи дока сразу не отправил там 18 декабря было пошел новый документ взял со свежей датой и в четверг отправил пока молчат . Пока ждал эти 250 до 800 догнал . Выводы отменять не буду . Буду ждать выведут или нет. А то у меня год назад был занос на 1000 в одной конторе и вывели 100 баксов только начались правила на ходу менятся. Хотя мои вины не было .Я сделал деп в той конторе в день получения бонуса. Но деп получил только через месяц . Сбой у них был а виноват я 
alacug
alacug
vovik сказал:
BlackLD сказал:
                Тоже пару недель назад приумножил до 250 сделал деп отправил доки.Счет на 95% верифицирован только дату выдачи дока сразу не отправил там 18 декабря было пошел новый документ взял со свежей датой и в четверг отправил пока молчат . Пока ждал эти 250 до 800 догнал . Выводы отменять не буду . Буду ждать выведут или нет. А то у меня год назад был занос на 1000 в одной конторе и вывели 100 баксов только начались правила на ходу менятся. Хотя мои вины не было .Я сделал деп в той конторе в день получения бонуса. Но деп получил только через месяц . Сбой у них был а виноват я 

а доки сам отправил или они запросили при кешауте?
Кричалка наверх