UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фрироллы для новых игроков на PCF Poker

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11228

Добро пожаловать на PCF Poker, сайт, где игроки всегда на первом месте и каждый игрок получает VIP обслуживание. Кроме мгновенного покерного бонуса в €1000, мы приглашаем Вас сыграть в бесплатные покерные турниры с призовым фондом в  €10,000 в течении последующих 30  дней.


Фриролл для новых игроков: Уровень 1


Подключиться к этом фрироллу достаточно легко. Вам необходимо создать учетную запись на PCF Poker и Вам сразу начисляться 28 билетов для входа в ежедневный €50 Фриролл для новых игроков на период 4 недели.



Фриролл для новых игроков: Уровень 2


После создания аккаунта в нашем покер руме, Вам необходимо сыграть минимум 10 рук в Texas Hold’Em и Вам автоматически начислятся  8 билетов для входа во Фриролл Уровня 2 для новых игроков, который проходит два раза в неделю на протяжении 4х недель.



Фриролл для новых игроков: Новый уровень

 
После прохождения первых двух уровней начинается настоящее веселье!

Выполните достижение «Level Up» и Вы получите доступ к турниру «New Player Freeroll Level Up».

 После создания учетной записи, разблокируйте следующие достижения:
  1. Сыграть 10 рук No Limit Hold ‘Em в кеш-играх со ставками 0,05 €/0,10 € или выше. Каждая рука в игре должна дойти до флопа, чтобы быть засчитанной
  2. Сыграть Multi Table турнир с бай-ином 1 € или выше
  3. Сыграть игру «Fish Party Sit ‘N Go»

Как только 3 достижения выполнены,  Вам автоматически начислятся 4 билета на вход в Level Up Freerolls Games, которые проходят раз в неделю.


888poker, pokerpcf, PartyPoker, Microgaming
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
  1. Сыграть Multi Table турнир с бай-ином 1 € или выше . Это в любом турике кроме СНГ можно сыграть а то в чате ответа я видимо не дождусь. И типа для всех задания разные так сказали в чате 
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
vovik сказал:
  1. Сыграть Multi Table турнир с бай-ином 1 € или выше . Это в любом турике кроме СНГ можно сыграть а то в чате ответа я видимо не дождусь. И типа для всех задания разные так сказали в чате 


в любом турнире что находиться в разделе турниры 
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
регнулся в турик и билеты начислили . Я в фишпати и НЛ10 еще в четверг на той недели сыграл оставалось только в турики регнутся регнулся и получил билеты на 1к 
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
особенно актуально для тех, кто зарегестрировался больше 4-х недель назад, когда еще не было этих фриролов41.gif
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
lexeus сказал:
особенно актуально для тех, кто зарегестрировался больше 4-х недель назад, когда еще не было этих фриролов41.gif
                                  Я там тоже наверное как и все начал регатся . А на той неделе зашел глянуть что там интересного а у меня оказывается билеты есть для новых 15.gif16.gif
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
Я допустим никаких билетов не получил из-за того что регистрировался в самой первой волне и это как-то обидно, я бы с удовольствием повыполнял эти задания. 
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
так что лажа 21.gif
A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2019Победитель пяти приватников на 888pokerЧемпион UAPOKER 2019Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1007
Я  регался там  1  июля.Сейчас  зашел  билеты  есть..Истекают  22 августа.
Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1241
Дали 36 билетов на 10к фрироллы. Кто подскажет, когда они проходят?
A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2019Победитель пяти приватников на 888pokerЧемпион UAPOKER 2019Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1007
[quote=Bulbash75]Дали 36 билетов на 10к фрироллы. Кто подскажет, когда они проходят?[/quote

21,00 МСК  каждый день
serg1kor
serg1kor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 40
   
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Два вопроса. Регистрироваться лучше 1го числа чтобы получить все билеты? Можно ли играть со смартфона?
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
на 10к? 3.gif
Это про ту фуфню с фондом по 50$?

PCF_Poker
PCF_Poker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Представитель покер-рума
На сайте: 4 года
Сообщения: 13
Покер доступен для игры со смартфона. По билетам читайте внимательно условия акции
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
PCF_Poker сказал:
Покер доступен для игры со смартфона. По билетам читайте внимательно условия акции
тут есть важный момент, со смартфона видны все турниры и фрироллы как и в комп версии? 
faxtoo
faxtoo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 56
Я зарегистрировался и ещё ничего не получил
alacug
alacug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 245
faxtoo сказал:
Я зарегистрировался и ещё ничего не получил

после реги заходишь в покерный клиент и дают 28 билетов на левел 1
Bense
Bense
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 1
тебе нужно создать игровое имя в покере и билетики тут же появятся)) что бы создать игровое имя для покера я запустил покер на сайте, в клиенте не нашел где создать,))
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Вот облом моей страны нет,остров Кука есть,Ватикан есть а моей нету и всё выставлено не по алфавиту.Как глупо.38.gif
Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
Я регнулся тут пару недель назад, сегодня зашел, смотрю - билеты. Все одинаковые. А чего за билеты, не пойму.  28 штук.   (??) 464823637899525.png
alacug
alacug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 245
Dimon1969 сказал:
Я регнулся тут пару недель назад, сегодня зашел, смотрю - билеты. Все одинаковые. А чего за билеты, не пойму.  28 штук.   (??) 464823637899525.png
каждый день в 21,00 фриролл на 50евро,билеты даны на 28 дней,тур не сыграл билет потерял 
Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
Сапибо.  Регнулся в турнир, пока играл, смотрю - еще 7штук появилось, немного с другим номиналом : 450380836755927.png
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
Dimon1969 сказал:
Сапибо.  Регнулся в турнир, пока играл, смотрю - еще 7штук появилось, немного с другим номиналом : 450380836755927.png

в среду и пятницу в 21,30 туры на 500 евро
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
2 турика подряд на 500 занимал топ9 и топ5 . Как теперь с вами регами тащить хз 4.gif
Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
Ludilove, спасибо.
Arsenij Sokolov
Arsenij Sokolov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 52
подскажите! в аккаунт зачислено 1000 бонусных рублей, где на них можно поиграть?
alacug
alacug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 245
Arsenij Sokolov сказал:
подскажите! в аккаунт зачислено 1000 бонусных рублей, где на них можно поиграть?

если это бонус на депозит,то его надо отбивать играя в покер на свои 
BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 309
Парни,вывод тестил кто нибудь то приумножаю потихоньку с выигранного фриролла бабосики,думаю верификацию что ли заранее пройти?
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
BlackLD сказал:
Парни,вывод тестил кто нибудь то приумножаю потихоньку с выигранного фриролла бабосики,думаю верификацию что ли заранее пройти?
                Тоже пару недель назад приумножил до 250 сделал деп отправил доки.Счет на 95% верифицирован только дату выдачи дока сразу не отправил там 18 декабря было пошел новый документ взял со свежей датой и в четверг отправил пока молчат . Пока ждал эти 250 до 800 догнал . Выводы отменять не буду . Буду ждать выведут или нет. А то у меня год назад был занос на 1000 в одной конторе и вывели 100 баксов только начались правила на ходу менятся. Хотя мои вины не было .Я сделал деп в той конторе в день получения бонуса. Но деп получил только через месяц . Сбой у них был а виноват я 37.gif
alacug
alacug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 245
vovik сказал:
BlackLD сказал:
Парни,вывод тестил кто нибудь то приумножаю потихоньку с выигранного фриролла бабосики,думаю верификацию что ли заранее пройти?
                Тоже пару недель назад приумножил до 250 сделал деп отправил доки.Счет на 95% верифицирован только дату выдачи дока сразу не отправил там 18 декабря было пошел новый документ взял со свежей датой и в четверг отправил пока молчат . Пока ждал эти 250 до 800 догнал . Выводы отменять не буду . Буду ждать выведут или нет. А то у меня год назад был занос на 1000 в одной конторе и вывели 100 баксов только начались правила на ходу менятся. Хотя мои вины не было .Я сделал деп в той конторе в день получения бонуса. Но деп получил только через месяц . Сбой у них был а виноват я 37.gif

а доки сам отправил или они запросили при кешауте?
Кричалка наверх