UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фил Хельмут продает дом в Лас-Вегасе за полмиллиона долларов

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11237

 

Фил Хельмут выставил на продажу свою покерную обитель в Лас-Вегасе. Резиденцию, площадью 1672 квадратных фута (около 155 кв. м) покерист оценивает в $525,000.

 

"Я купил этот дом в закрытом комплексе Las Vegas Country Club", - написал Хельмут в соцсетях. - "Я никогда в нем не жил, но предполагал, что буду жить в в нем во время WSOP и других длительных поездок в Лас-Вегас."

 

 

В настоящее время Хельмут проживает в Калифорнии со своей семьей, а при посещении Лас-Вегаса он поселяется в отеле ARIA.

 

В объявлении резиденция указана как "винтажный дом с тремя спальнями, построенный в 1974 году", из которого открывается вид на газон, с балконом в спальне, бассейном, а также гараж на две машины.

 

Как только стало известно о том, что резиденция выставлена на продажу, многие покеристы сразу отметили, что это тот самый дом, в котором юный Хельмут без рубашки был пойман камерой ESPN.

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5365

"Как только стало известно о том, что резиденция выставлена на продажу, многие покеристы сразу отметили, что это тот самый дом, в котором юный Хельмут без рубашки был пойман камерой ESPN." - а говорит, что никогда в нём не жилemoji_u1f601.svg

Кричалка наверх