UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Федор Хольц: Мне нравится обучать других

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11213

Федор Хольц

 

Федор Хольц, известный в мире онлайн покера как CrownUpGuy, - один из самых популярных покерных игроков, в коллекции которого уже два золотых браслета WSOP, титулы EPT, WPT, Triton и WCOOP. 

 

Портал Pokerlistings взяли небольшое интервью у немецкого профессионала. 

 

Ранее вы говорили, что вам потребовалось несколько лет работы над собой, прежде чем вы достигли заметного уровня успеха. Как бы вы описали свой прогресс в покерном развитии?

 

Я начал играть для развлечения с друзьями и мне понадобилось около трех лет, чтобы начать стабильно выигрывать. На третий год я начал более серьезно относиться к покеру и переехал в Вену, чтобы полностью сосредоточиться на нем. 

 

Как соотносится удовлетворение от тренерской работы и ключевой роли в развитии других игроков с личными успехами?

 

Мне всегда нравилось обучать других. Я люблю, когда мой ученик проявляет любопытство и увлечен игрой. Я получаю удовольствие, делясь своим опытом с теми, кто увлечен игрой. 

 

Оффлайн или онлайн?

 

В настоящее время я предпочитаю оффлайн.

 

Глаза - это зеркало души. Должны ли игроки носить солнцезащитные очки, чтобы не предоставлять теллсы оппонентам?

 

Если вы чувствуете дискомфорт, я бы сказал "да". Но я предпочитаю играть без них. 

 

Снова-таки о теллсам и образе за столом - болтовня за столом или молчание?

 

Время от времени я стараюсь вести беседу, либо для развлечения, либо когда пытаюсь узнать что-то о своих оппонентах.

 

Внимательность, самосознание и психическое благополучение. Какой ваш подход в этой сфере?

 

Я работаю со своим тренером Эллиотом уже около семи лет, чтобы улучшить свою ментальную игру, и это окупилось с лихвой. 

 

Между шахматами и покером можно обнаружить множество связей - вы играете в шахматы и что думаете об этом?

 

Я играю в шахматы и мне нравится эта игра. Я вижу много общего между этими играми, особенно, необходимость концентрации внимания и насколько важно иметь хорошее распознавание паттернов. 

 

Стремитесь ли вы обновить свои турнирные достижения или ваш амбиции направлены на что-то другое?

 

У меня нет особых целей, но выиграть еще один хайроллер Triton, EPT или браслет всегда здорово.

 

Кем видите себя через 10 лет?

 

У меня нет каки-то планов! Вероятно, у меня будет семья и предполагаю, что буду играть в покер реже, чем сейчас.  

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 690
Федор Хольц
 
Федор Хольц попал в список Forbes

Успешного хайроллера Федора Хольца Forbes включили в список 30 самых богатых людей Германии до 30 лет

В профиле Хольца Forbes написали:
«Федор Хольц считается одним из лучших игроков в покер в мире. Он заработал более 26 миллионов долларов в живых турнирах. В 2018 году у него еще нет призовых, но это мало заботит парня».
По данным thehendonmob доход Фёдора в живых турнирах составляет 26 500 000$. Он возглавляет список самых успешных покеристов Германии (по сумме заработанных денег в офлайн-турнирах) и находится на 6 позиции мирового рейтинга All Time Money List. И это не учитывая результатов игрока в онлайне.
Кричалка наверх