UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Даг Полк проиграл пари, но достиг лучшей формы в своей жизни

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11283

 

Год назад Даг Полк заключил пари с Биллом Перкинсом и поставил $200,000 на то, что он сможет сбросить 50% жира из своего организма в течение 365 дней. Вчера он подтвердил свое поражение.

Условия пари

В споре, который начался 11 февраля 2022, было не очень много условий. К 10 февраля Полк должен был снизить долю жира в своем организме с 28% до 13,85%. Он мог придерживаться любой диеты или выбрать любой режим упражнений.

 

За год Полк смог снизить долю жировых отложений до 15,1%, т.е. до победы ему не хватило всего лишь 1,3%. Таким образом, $200,000 заядлому спорщику Перкинсу.

Неудачное начало

Хотя Полк не смог выиграть пари, он поправил свое здоровье.

 

"Первые пять месяцев я в основном планировал нарастить мышечную массу и не слишком фокусировался на похудении", - рассказал Полк.

 

По словам Полка, в первые несколько месяцев он не добился никакого прогресса. Более того, он двигался в противоположную сторону. Полк нанял "множество людей (которые получали деньги за то, чтобы помочь мне избавиться от жира), которые не знали, что делать".

 

Один диетолог через  шесть недель после начала спора пытался убедить Полка, что он делает успехи, несмотря на то, что доля жира в организме увеличилась.

 

"В итоге я решил, что мне нужно взять дело в свои руки. Поэтому я уволил всех и сделал все сам", - добавил Полк. - "В августа прогресс был налицо. Я просто неуклонно терял килограммы каждый месяц".

Лучшая форма в жизни

Примерно в то же время Перкинс порекомендовал нового тренера, который помог Полку. С тех пор его тренировки и диета включают в себя поднятие тяжестей 5-6 раз в неделю рано утром, немного кардио тренировок и шесть небольших приемов пищи в день (около 1800 калорий). Один раз в четыре дня он увеличивал калории до 2300.

 

"Основная возникшая проблема была в том, что я не могу спать при дефиците калорий", - пожаловался Полк.

 

При этом, он отметил, что это не было пари на похудении. Он мог бы набрать вес и все равно победить, если бы заменил жировые отложения мышечной массой. Но как бы там ни было, за год он сбросил около 13,5 кг.

 

Полк считает, что уже не вернется к своей прежней диете, "потому что теперь у меня заложена база". А проигранное пари он не считает провалом: "Я нахожусь в лучшей форме в своей жизни".

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!


Parimatch
Кричалка наверх