UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Брина Кенни обвинили в покерном мошенничестве и организации культа

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11237

Покерный мир еще не отошел от обвинений против Али Имсировича в мошенничества, как как подоспела еще более безумная история.

 

Мартин Замани, одна из "лошадок" конюшни Брина Кенни, обвинил самого успешного турнирного игрока в истории покера практически во всех возможных формах мошенничества в покере, а также во многих странных культовых действиях. 

 

Мартин Замани сначала опубликовал обвинения в твиттере, а затем повторил их в подкасте Дага Полка. При этом, признался что и сам участвовал во многих мошеннических схемах. 

 

 

Обвинений настолько много, что их лучше перечислить списком:

  • поощрение "лошадок" к сговору в сателлитах;
  • наличие скрытых лошадок в турнирах с высокими ставками;
  • использование RTA (солвер в режиме реального времени), за что был получен бан на GGPoker;
  • Кенни мог видеть экраны других игроков, когда те играли на GGPoker;
  • Кенни дружил с Лорен Робертс, но призвал всех игроков присоединиться к ее столу, потому что она была более слабым игроком. Кроме того, он играл с ее аккаунта;
  • Кенни действовал как лидер культа, заставляя своих лошадок придерживаться своего образа жизни, включая употребление веганской еды, медитацию, посещение своего экстрасенса и шамана, принуждение лошадок к употреблению наркотиков, в том числе грибов и лягушачьего яда (это не шутка);
  • заставил Замани переправить наркотики в Австралию;
  • заставил Люка Шварца нарисовать мурал с ним, чтобы получить финансирование от Кенни;
  • заставлял игроков, которые только вышли из мейкапа, играть на очень высоких ставках;
  • в мошеннических схемах также принимали участие Марк Херм, Серджи Рексач и Давид Мишиковски.

 

Слова Замани подтвердили многие люди из покерного мира, а еще несколько недель назад на подобное намекал стример Генри Килбейн. 

 

Единственной реакцией от Кенни на данный момент стала угроза судебного иска против Полка


GGPoker
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5364

"принуждение лошадок к употреблению наркотиков, в том числе грибов и лягушачьего яда (это не шутка)"

Я бы и сам не против такое попробоватьemoji_u1f60d.svg

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1999

Клубок начинает раскручиваться. Такими темпами и прочих жуликов раскрутятemoji_u1f609.svg

wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814

batmanburgui сказал:

"принуждение лошадок к употреблению наркотиков, в том числе грибов и лягушачьего яда (это не шутка)"

Я бы и сам не против такое попробоватьemoji_u1f60d.svg

 

а моя уже пообещал никогда грибы не естьemoji_u1f922.svg - пообещал грибам emoji_u1f602.svg

 

а лягушек даже пробывать не хочу. Им вроде спину  облизывать надоemoji_u1f92e.svg

 

Pivt1
Pivt1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 421

ниче непонятно я вроде себя дураком не считаю 

ну за какие лошадки идет речь? emoji_u1f9d0.svgemoji_u1f92f.svg

люди общаются на непонятном мне языке emoji_u1f633.svg 

а после этих слов я совсем поехал -принуждение лошадок к употреблению наркотиков, в том числе грибов и лягушачьего яда emoji_u1f632.svg

ну все же я хотел бы узнать лошадки это люди или нет?

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5364

Pivt1 сказал:

ну все же я хотел бы узнать лошадки это люди или нет?

Да - это люди. Есть так называемые "фермы", в которых заправляет богатый дядя, а на него играют профики. Что-то типо реферальной системы. Не все "лошадки" могут оплачивать дорогостоящие бай-ины, поэтому "конюх" им помогает. Ну и, соответственно, заправляет их грибами и лягушками.emoji_u1f60b.svg

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17089

Pivt1 сказал:

люди общаются на непонятном мне языке emoji_u1f633.svg 

Без грибов не разобраться. emoji_u1f974.svg

Кричалка наверх