UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Аннет Обрестад: скрэббл вместо покера

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет

Аннет Обрестад

Ее имя мы давно не слышали, но Аннет Обрестад по-прежнему участвует в турнирах. При этом, она поменяла игральные карты на плитки с буквами. 

Скрэббл - новая страсть Обрестад, хотя сейчас она и играет на намного более низких ставках, чем в то время, когда она стала самой молодой обладательницей браслета WSOP. 

В сентябре 2007 она выиграла £1,000,000 и золотой браслет главного события первой в истории серии WSOP Europe. На следующий день ей исполнилось 19 лет. За свою покерную карьеру Обрестад выиграла около $4 млн, но с 2010 стала играть все меньше и меньше. Ее последний турнирный выигрыш датируется 2018 годом. 

Сейчас она ведет успешный ютуб канал о макияже и играет в турнирах по скрэбблу, в которых выиграла $1145. 

Покер и скрэббл

Джош Сокол - влиятельный человек в игре в скрэббл, и ему также нравится покер. 

"Покер - отличная игра", - сказал Сокол. - "Я часами смотрел покерные хайлайты на ютубе. Я думаю, что просмотр всего этого покерного контента улучшил мою игру в скрэббл, по крайней мере, в психологическом аспекте". 

"Между покером и скрэбблом мноно общего, и не только в игровом процессе, но и в людях. Многие мои друзья играют в покер профессионально или полупрофессионально или играли в прошлом только для того, чтобы заработать деньги и пойти играть в турнирах по скрэбблу", - добавил он. 

В предпоследней игре турнира Crescent City Cup Соколу противостояла Аннет Обрестад, у которой все еще сохранялись шансы на победу. 

Обрестад добилась в игре астрономического успеха: всего за два года она прошла путь от новичка до претендента на победу в крупном турнире.    

Обрестад удалось обыграть Сокола, но затем она проиграла Джексону Смайли в последней игре и заняла четвертое место, выиграв $750. 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет

Надо пробовать 

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет

Антоха сказал:

Надо пробовать 

Классная игра, рекомендую 

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года

Никогда не думал, что в скрэббл можно не только турниры проводить, но  еще и с огромными денежными призами. Скрэббл это таже самая БАЛДА из детства, в которую зачастую играл на уроках. Теперь остается ждать когда начнут проводить турниры с миллионными призами по игре "Морской бой " или "Крестики-Нолики"

HiddenTreasure
HiddenTreasure
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет

Мне больше интересно узнать почему она ушла из покера имея такие феноменальные результаты в игре?  Неужели покер так сильно изменился с тех пор, что показывать такие феноменальные результаты дальше стало уже невозможно, а катать вату и долбиться в ноль она не захотела? Кто-то объяснит этот феномен? 

Призовые, за которые она сейчас соревнуется в новой "любимой" для себя игре - просто издевка ее былым заслугам в покере. Можно сказать, что играют забесплатно.

Кричалка наверх