UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Алекс Фоксен о подготовке к WSOP

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11338

Алекс Фоксен

 

До старта Мировой серии покера осталось несколько дней. Покерный портал poker.org поинтересовался у Алекса Фоксена, как он готовится к главной турнирной серии года и что он может посоветовать новичкам фестиваля. 

 

Как игрокам готовиться к долгому гриндингу на WSOP?

 

Для меня подготовка никогда не завершается. Я стараюсь держать свой разум и тело готовыми к игре постоянно, круглый год. 

 

Т.е., для меня подготовка к серии WSOP - обычное дело. Я не вношу никаких существенных изменений в свою повседневную жизнь. 

 

Единственное, чему я уделяю повышенное внимание - это график сна. Обычно я довольно сильно его меняю в зависимости от восхода и захода солнца. Но во время WSOP у меня не будет такой роскоши. Иногда вы будете играть до двух часов ночи. Итак, я буду готовиться к новому режиму сна и ложиться каждую ночь немного позже. Это одна из моих корректировок. 

 

Я считаю, что подготовка вашего тела имеет решающее значение для достижения наилучших результатов за покерным столом. Очень важно быть в хорошей форме, правильно питаться и соблюдать распорядок дня. 

 

Но проблема заключается в том, что многие люди пытаются делать это, используя своего рода метод зубрежки. Они отчаянно пытаются достичь хорошего уровня физической подготовки перед WSOP. Я думаю, что вам следует готовиться не так. 

 

Мировая серия - не время вносить изменения в свой рацион или режим тренировок. Мне кажется, многие совершают эту ошибку. Самодисциплину необходимо тренировать постоянно. Вам нужно придерживаться последовательным ежедневным привычкам перед серией, чтобы не тратить лишнюю энергию на их поддержание во время WSOP. Они должны быть вашей второй натурой. 

 

Физические упражнения, хорошее питание и хороший сон имеют решающее значение для вашей способности работать на самом высоком уровне. Но если все это не является частью вашей привычной натуры, то может истощить вашу способность работать. 

 

В каком самом крупном турнире вы сыграете?

 

Вероятно, в турнире за $250 тыс. В 2022 в этом турнире я выиграл свой первый браслет. Я просто обожаю крупные бай-ины. Мне нравится жесткая конкуренция и высокий средний уровень за столом. 

 

Делали ли вы какие-либо ставки на WSOP с Кристен (жена Фоксена - ред.) или против нее?

 

Я сверхконкурентный человек, возможно, в нездоровой степени. Но я перестаю быть таким со своими близкими и друзьями. Конечно, мы конкурируем, если играем за одним столом. Но в тоже время я хочу, чтобы Кристен выиграла, если мне не удастся. 

 

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

golovinOFF89
golovinOFF89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 34

Його дівчина класно грає!

Кричалка наверх