UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

888poker проведет $5000 фриролл в честь достижения важной вехи своего Youtube канала

mitroff
mitroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 минут назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 346

Я писал выше, что и сносил и деинсталяторов штуки 3-4 перепробовал. Это ошибка у многих. 

Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 514

хз у меня на W8.1x64 все работает.  Обновляи  фрреимворк с++

   Деинсталятор не снесет

Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 514

kola-kola сказал:

 Я этим последний раз ставил, шо с Укртелеком, шо с Киевстар, нет никаких поблем, 
дай в личке телегу, сброшу тебе

     Спасибо, за отзывчивость) 
С новым Pacific у меня все О*К.

mitroff сказал:

  Ins1t, не про эту версию. Не поняли мы друг друга)  Ну ты и старовер)
 Я уже и забыл про такую версию приложения)

    Таки да, я  уникум геронтологии клиентов покера, эргономика, эт +EV )
  С версиями темный лес получился, я обрадовался, что у тебя на старом, только с бластами
траблы.)  Инсталлером можно откатить, дале вопрос обновы, древний клиент сразу потребует обнову. 
Я сразу ставлю экзешник приложения от Админа и делаю для запуска ярлик або батник. 
  В старом клиенте я посмотрел у меня в корне папки инсталлер версии файла 1.1.2.39 ваояется, 
а версия клиента p-1-en-4-8.25-2-130
    А новых у меня два дефолтныи для обнов, инстал 1.1.2.80 , версия клиента на сегодня
p-1-en-4-8.25-0-129 . Второй инстал тот же, версия клиента p-1-en-4-8.25-2-130 , как
так?)- непонятки, у меня еще и четвертый есть, может я его обновил...) обыычно я дефолтный
обновляю, чтоб посмотреть, какого шлака напихали, а в остальных просто изменяю файл Version.cxm
И так пока не прилетит обнова безотказная. Две папки bin, одна для старого, другая для
новых. 
  Для чего второй новый?, там новый кастомный лей: столы, фишки, карты пр. фарш и удален
лишний мусор. Эра динозавров когда-то закончится, готовлюсь, уже для бластов и функций
лояльности приходится заходить в новый или телефон..
  

  

  P.S.    Краще бути "ненормальним" у "нормальному" світі,- ніж "нормальним" у "ненормальному"...   

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

Чтобы зайти на канал нужно набирать =  @888poker

Кричалка наверх