UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покерная Соц.Сеть и фриролл

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

tki1iq7wqi.jpg  

Room: PokerStars

Rank1 TiltBook Freeroll

Date: 09.12.2012

time: 22:00EET

#650681528

Pool:$200 + bounty$50 Tom?? „MASUR0N1KE“ Kubaliak

Password: socialnetwork

P.S: The password will be e-mailed to your registered address 3 hours prior to the start of the tourney - see you there and good luck!


PokerStars
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11208
Реферальную ссылку удалил. В дальнейшем размещайте подобную информацию в разделе "Пароли".
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

"Реферальную ссылку удалил. В дальнейшем размещайте подобную информацию в разделе "Пароли"",

Скажите уважаемый вот пару лет назад, возможно тогда ещё вас не было на сайте, люди делали блоги с реф.ссылками, н-р: блоги про OFC, по набору рефоф на GGE, сбор команды на pokerspace, pokerregion, или ссылка на pokerstrategy, почему на других сайтах это допускается а здесь нет!,почему сейчас такая ситуация, что я пользователь UAP не могу воспользоваться ссылкой для приглашения друзей в соц сеть!, или у меня должны быть все аккаунты, в том числе и pokerstrategy от uapoker - это как вконтакте или одноклассники, какая разница, и ещё!! я и без вас знаю где и как тут всё размещается ИМХО

VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
   Есть актуальные правила размещения постов на данном сайте. Эти правила много раз обсуждались и есть причины, почему они такие, какие есть. Sheriff все правильно сказал, есть специальный раздел для публикации паролей на турниры. Лично я не понимаю вашего возмущения.
   Sheriff, как модератор, всего лишь следит за исполнением этих правил и поддерживает порядок на сайте. За что ему благодарность! Потому что лично для меня uapoker.info очень привлекателен именно своей организацией, упорядоченностью и приятным общением! И порядком во всем. В том числе и в размещении паролей и придерживании правил. 1.gif Хотя бы даже потому что это удобно!
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

VitalicS я возмущён, не потому что "актуальные" правила сайта в отношениии размещения, а потому что  раньше у многих пользователей я видел реф.ссылки, не только на сторонние ресурсы, но даже на румы, кто писал пост оставлял за собой право иметь реф.ссылки, я считаю, что форум это в первую очередь - инструмент поделиться чем то новым и интересным, а моя ссылка не несёт за собой никакой финансовой подоплёки, просто в соцсети tiltbook, есть ситема (rankings), которая зависит от твоей активности а так же приглашения новых пользователей, а фриролл который я запостил не там где надо, это стимул к регистрации, что-бы было если бы в ветке паролей на фрироллы, было бы следующее:

$50 PS

тадададам фри

айди

во!пароль: Что бы получить пароль нада зарегиться на твиттере от сайта "ХЗ" отписаться на форуме и лайкнуть нас на фейсбуке7.gif

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Serjo600 сказал:

VitalicS я возмущён, не потому что "актуальные" правила сайта в отношениии размещения, а потому что  раньше у многих пользователей я видел реф.ссылки, не только на сторонние ресурсы, но даже на румы, кто писал пост оставлял за собой право иметь реф.ссылки, я считаю, что форум это в первую очередь - инструмент поделиться чем то новым и интересным


Сколько помню - реферальные ссылки были запрещены ВСЕГДА. Это вполне нормальная практика, не вижу поводов для возмущения.


Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
mrBuggers][quote=Serjo600 сказал:

Сколько помню - реферальные ссылки были запрещены ВСЕГДА. Это вполне нормальная практика, не вижу поводов для возмущения.



Буга как всегда затрибетил5.gif, я фолд

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Регистрация прошла-а где же пароль??
Brightside36
Brightside36
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 660
Mamaimio ты читать умеешь?Написано же - пароль будет за 3 часа до тура,а тур в полночь
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Я почему вопрос задал-рега идет!
Brightside36
Brightside36
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 660
Там 2 тела,один баунти,а второй хз кто...в этой соцсети под 2000 тел если что
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Выложи пароль как будет-плиз!
crazyleron
crazyleron
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1
 зарегился а пароля не было и нет... и осталось то меньше часа

4pal
4pal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1
что-то я не совсем разобрался как и где получить пароль и что для этого дополнительно нужно сделать (скоро уже игра, а пароля так и нет)
mnemonikiler
mnemonikiler
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 4
Приветствую, а пароль будет?
mnemonikiler
mnemonikiler
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 4
А я знаю пароль удалено здесь зарегился, вс
mnemonikiler
mnemonikiler
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 4
А я знаю пароль уже, удалено здесь зарегистрировался, пошёл удалено этот сайт))
mnemonikiler
mnemonikiler
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 4
socialnetwork
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11208
Serjo600 сказал:

Скажите уважаемый вот пару лет назад, возможно тогда ещё вас не было на сайте, люди делали блоги с реф.ссылками,



Не знаю, как было раньше - я пришел на все "готовое". Но раз они запрещены, значит я должен их удалить.
Кричалка наверх