UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

фИЛОСОВСКАЯ ТЕМА

Serg4k
Serg4k
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 323

  Вот идет активная реклама, пропоганда покера, как средство зарабатка, появляются такие статьи, как кто женился,оплатив свадьбу очками игры, то как меняют жилье на более комфортабельное и дорогое. Но нет ни одной статьи о том, кто проигрывает все свои деньги :)

Ведь насамом деле, таких гамблеров, достаточно много, я думаю как и в игровых аппаратах, а начинается с того, что он не плохо играет, идет по банкролу, выходит на уровень, что может позволить баи-ин за турнир 250 $, ему это игра очень понравилась, конечно такие деньги на кону, забив на правило правильного введения банкрола, играет такой турнир каждый выходной и уже вставляет по 1000 грина стабильно.

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
наверякя есть и те, которые сливают ВСЁ. Но это люди больные, их надо лечить..В любой отрасли найдутся такие.
Serg4k
Serg4k
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 323
    На мой взгляд, те которые свадьбу сыграли, тоже не нормальные, это получается что они без покера жить не могут
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
отчего ненормальные, если им свадьбу оплатил рум? Я бы тоже от такой не отказался.
Serg4k
Serg4k
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 323
 Так сколько надо очков наиграть ? Наверное приблизительно как М3 в магазине пати покер купить. Но позицию понял, просто играть по несколько часов в день мне тоже не понять. А особенно, когда в друг в покер невозможно будет играть, по причине что даже сто баксов нужны. И что он делать будет??
uncleIgor86
uncleIgor86
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 528
вообще-то идет пропаганда покера не как средства заработка, а как вида СПОРТА! так что стоит вспомнить главный олимпийский принцып и .... продать все имущество и поехать в Лас Вегас))
Serg4k
Serg4k
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 323

Как спорт, допустим по телику крутят, а как углубиться так сразу покерстратежи, где в первых статьях как надо учится поднимать бабки, и цель все таки деньги, как с 10 баксов подняться  до 100 и т.д. 

Тоесть получается все таки игра для заработка.

Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
Не хочешь играть на деньги, играй на фантики. 1.gif 
anatolik
anatolik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 506
Ага 4.gif а там и до фиктивного брака недалеко 3.gif
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
По статистике в покер только 8-10% из 100 играют в плюс. Просто нужно сразу определиться, что ты хочешь и какова твоя цель - покер как основной источник дохода, покер как хобби и возможность заработать лишние $100-200 в месяц или просто играть в удовольствие. Конечно, многие пишут про свои победы, но мало кто напишет про то, что проигрался в ноль.
Yahoo319
Yahoo319
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место на нашем приватном турнире
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1499
я с 0 начал и были моменты когда проигрался в 03.gif
BARTTOP
BARTTOP
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 916
БР ноль это мой основной БР6.gif я его точно не солью никак... кэшаутить тоже иногда полезно!!!
Кричалка наверх