UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ggpoker

Serg 888
Serg 888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 37

Чому на ггпокер не знаходе приватні турніри? Граю з мобільного.

В чому може бути причина?


GGPoker
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780

некоректний пароль, можливо ставиш пробіл після або до 

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079

Потрібно було реєструватися від афілейту , а не просто з сайту. Чи в тебе на комп'ютері є приватні турніри , а на мобільному ні?

Serg 888
Serg 888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 37

Компа немає...

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079

Serg 888 сказал:

Компа немає...

Зрозуміло , справа не в компі. GG на твоє питання  нічим тобі не допоможе. Вони тобі напишуть , що ці турніри організовують приватні клуби .

Serg 888
Serg 888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 37

Вони мені відповіли що приватні турніри не доступні для гравців з України...

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

Я одного не понимаю: как вы умудряетесь играть на этом ГГ, у кого-нибудь это глючное (а, скорее всего, попросту напичканное никому нафиг не нужными свистелками/перделками/графикой и неоптимизированное) приложение хотя бы запускается? Вот чего не понимаю. Не скажу насчёт мобильной версии (временно таскаюсь с обычной звонилкой, пока так и не собрался что-то прикупить), но вот на компе приложуха 100% редкостное говнецо. Разрабов казнить.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

topgoa сказал:

Потрібно було реєструватися від афілейту , а не просто з сайту. Чи в тебе на комп'ютері є приватні турніри , а на мобільному ні?

от аффилейта не от аффилейта глубоко пох, вроде все новые акаунты с украины или перенесенные с покерка не видят почти никаких приватов

 

 

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

Я вижу приваты,в смысле фрироллы. Там нужно верифицироваться, ну хоть мыло. я сначала в сапп написал, помогли.Это с ноута, с моообилы не знаю.

Serg 888
Serg 888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 37

Я верефецирован, бонус был за регистрацию 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

sot956 сказал:

Я вижу приваты,в смысле фрироллы. Там нужно верифицироваться, ну хоть мыло. я сначала в сапп написал, помогли.Это с ноута, с моообилы не знаю.

у меня старый ГГ .так там есть приваты а в том что перебросили покерка нет ни приватов ни ежедневных подарков.а в старом Дейли фрибби есть

Оба акка на одно имя зарегены но разные почты и тел, наверно поэтому  и живы оба,оба верефицированы давно,тот что с покерка по новой не верефицировал .но там зеленая галка что не надо

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

мне закрыли старый принудительно, написал в сапп,он сказал нужно новый гг сделать.сделал.фрих не было.написал в сапп,он сказал-о.к. и фрихи появились.

а старый после пробовал после этого открывать-не дают зайти.

Serg 888
Serg 888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 37

мені теж замкнули примусово.В сапорті відповіли що приватні турніри не доступні для гравців з України

Кричалка наверх