UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

EPT

ser MARSS
ser MARSS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 130
   Вадим Курсевич выиграл главный приз в ? 875 000 на EPT в Довиле...
Довиль, Франция, — 7 февраля 2012 – Участник финального стола Главного турнира Мирового Чемпионата по Онлайн Покеру (WCOOP) Вадим Курсевич из Белоруссии стал лучшим среди 889 участников Европейского Покерного Тура (EPT) в Довиле и выиграл главный приз в ? 875 000.

Курсевич, которому в среду исполнилось 25 лет, обыграл в хед-запе молодого французского профессионала Поля Гишара на турнире с бай-ином ? 5 300 в Нормандии, Франция. Курсевич, занявший 5 место в Главном Событии Мирового Чемпионата по Онлайн Покеру в сентябре 2011 года и гордо носивший куртку финального стола WCOOP на протяжении всего турнира, стал первым чемпионом EPT из Белоруссии. 
Курсевич, получивший браслет от Shamballa Jewels стоимостью более ? 10 000, сказал: «Я не могу поверить! Это похоже на сон! Все это время, когда ты становишься 28-ым, пятым или даже вторым, ты думаешь: «Что я должен сделать, чтобы стать чемпионом?», но когда ты становишься им – это лучшее чувство на свете!».
Источник: 
http://pokersikl.livejournal.com/
AMAUTER
AMAUTER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель пяти приватников по Omaha, PS Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 997
Не Маркушвским единым
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
везет же людям

Кричалка наверх