UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

новый бесплатный сундук на пс

Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302
новый бесплатный сундук на пс. может не всем. открыть можно в 2-00 30 августа
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705
не всем
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5364
Тебе письмо на почту приходило? Проверил свой акк и глянул мыла двух кентов - тишина...
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9381
batmanburgui сказал:
Тебе письмо на почту приходило? Проверил свой акк и глянул мыла двух кентов - тишина...

Дмитри Аква штоле в деле
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Пусто. Не всем. 
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3547
У них ограниченное время,до 19:00,я прозивал,остался ещё один 30 числа с 2:00 до 18:00.
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
бестолково материал преподнесен.  Распиши хоть, по простому. "получил письмо туда-то, тыры-пыры, скриншот, ссылку, что за акция?
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Нет не какого сундука, шкатулки или авоськи. Только болт на М16.
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
Nemchenko_A сказал:
Нет не какого сундука, шкатулки или авоськи. Только болт на М16.
к тому же с левой резьбой)))4.gif
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3547
Ну думаю сильно расстраиваться не стоит.

675070520984007.png

240695986195230.png
Grisha727
Grisha727
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 784
Подарок так себе, слабенький 3.gif

234979306759373.jpg

502927451264.jpg
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Это адресное предложение на самом деле. Для тех кто депает к ним много или кто не играл давно.
Я уже давненько от них вообще ничего не видел. Иногда фриспины раз в 2 недели по акции , дают почти всегда около 15 центов.
То что вам $1.6 насыпало - это еще повезло.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705
пс ес получше,там  по1 2 евро раз в недельку дает
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
vromanv сказал:
бестолково материал преподнесен.  Распиши хоть, по простому. "получил письмо туда-то, тыры-пыры, скриншот, ссылку, что за акция?
Бесподобно приподнесен материал, человек просто хвастается и предупреждает: МОЖЕТ НЕ ВСЕМ! 4.gif Будем откровенны, нам тут всем очень по разному даёт со спинов, билеты бигфиш которые мне лично никогда не выпадали, не выпадали и Джек поты мини, не падает 100$ в редстар и даже 5$ не падает, адресные предложения, подарки на днюху даже если живём в одной стране в ста километрах друг от друга, путевки в фуллтилтах, ему даёт а мне болт шестнадцатый. Не фарт, невезуха, не думаю....Уверен, привязка к депам и рейку. Ещё один год в покере без денег- это уже традиция. 
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Если в других румах можно немного поднять с 00000. то на ПС сейчас все жестко-надо депать! Будут тогда и сундуки и др. шара. Если не депаешь то только даже не жирный-а конский болт с неподьемной гайкой от карьерного бульдозера. Шара кончилась-может это и правильно хз....
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705
BARBADOS сказал:
vromanv сказал:
бестолково материал преподнесен.  Распиши хоть, по простому. "получил письмо туда-то, тыры-пыры, скриншот, ссылку, что за акция?
Бесподобно приподнесен материал, человек просто хвастается и предупреждает: МОЖЕТ НЕ ВСЕМ! 4.gif Будем откровенны, нам тут всем очень по разному даёт со спинов, билеты бигфиш которые мне лично никогда не выпадали, не выпадали и Джек поты мини, не падает 100$ в редстар и даже 5$ не падает, адресные предложения, подарки на днюху даже если живём в одной стране в ста километрах друг от друга, путевки в фуллтилтах, ему даёт а мне болт шестнадцатый. Не фарт, невезуха, не думаю....Уверен, привязка к депам и рейку. Ещё один год в покере без денег- это уже традиция. 

так и в жизни ,мама моих знакомых продала дом в пригороде донецка за нормальные деньги,в самом конце 2013 г .сейчас бы не продала ни за какие,
она продала  ,а ктото купил,ей повезло им нет ,она счастлива они нет, а в сумме ноль
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
alneal сказал:
BARBADOS сказал:
vromanv сказал:
бестолково материал преподнесен.  Распиши хоть, по простому. "получил письмо туда-то, тыры-пыры, скриншот, ссылку, что за акция?
Бесподобно приподнесен материал, человек просто хвастается и предупреждает: МОЖЕТ НЕ ВСЕМ! 4.gif Будем откровенны, нам тут всем очень по разному даёт со спинов, билеты бигфиш которые мне лично никогда не выпадали, не выпадали и Джек поты мини, не падает 100$ в редстар и даже 5$ не падает, адресные предложения, подарки на днюху даже если живём в одной стране в ста километрах друг от друга, путевки в фуллтилтах, ему даёт а мне болт шестнадцатый. Не фарт, невезуха, не думаю....Уверен, привязка к депам и рейку. Ещё один год в покере без денег- это уже традиция. 

так и в жизни ,мама моих знакомых продала дом в пригороде донецка за нормальные деньги,в самом конце 2013 г .сейчас бы не продала ни за какие,
она продала  ,а ктото купил,ей повезло им нет ,она счастлива они нет, а в сумме ноль
это не совсем корректное сравнение.
Sergant7711
Sergant7711
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStars
На сайте: 12 лет
Сообщения: 695
Сундука нет. Зато попал в розыгрыш джекпота в игре The Deal.

424006255078509.png
ssvgmff
ssvgmff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозов
На сайте: 11 лет
Сообщения: 640
Sergant7711 сказал:
Сундука нет. Зато попал в розыгрыш джекпота в игре The Deal.

424006255078509.png
мені теж зарахували 12 баксів, зараз буду піднімать капусту,
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3547
alneal сказал:
пс ес получше,там  по1 2 евро раз в недельку дает
Сегодня депнул на десятку и вот результат.
180834629445756.png
Lex
Lex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKR
На сайте: 11 лет
Сообщения: 99
Дали сундук.Открыл 2 билета spin and go.
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3547
Lex сказал:
Дали сундук.Открыл 2 билета spin and go.
Не ври,покажи.
Lex
Lex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKR
На сайте: 11 лет
Сообщения: 99
  Не верящий.Зачем тебе скрин?
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
Lex сказал:
  Не верящий.Зачем тебе скрин?
твоя активность смущает)
заробитчанин ты наш39.gif
зы: сори всем , это не наш, эт иззза поребрика4.gif
Кричалка наверх