UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Небольшой лайфхак касательно баунти фри с реентри на акр

Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302

Несколько раз играл эти фри и наверное кто-то успел заметить, что шансы сесть за стол к баунти увеличиваются, если заходить в тот момент, когда за столом не 9 игроков, а меньше. Часто можно заметить, что сажают именно с 35 000 фишек или около того, но бывает и иначе.Таким способом удалось 1 раз пока что сесть за стол, но пересадили спустя пару раздач так и не раздав карты. Заметил так же игрока который за 1 день как минимум 2 раза садился за стол к баунти, как минимум 1 раз таким способом.
Так же можно делать и когда жмакаем реентри. Выходить из турика когда заканчиваются фишки - затем открывать лобби, и ждать когда сново будет не 9 а меньше игроков и только тогда жмать реентри
но бывают исключения, если например стало резко 5 человек - могут никого не сажать.
Это немного стрессово - нужно часто искать в списке (фильтр по Алфавиту) баунти, и постоянно следить не стало ли там меньше человек. смотреть когда будут зарубы или у кого мало фишек. Так  же нужно следить за каким ты столом, когда уже играешь в тунире.
Ну и, я не узнавал, но где берут пасы? как узнать расписание. Предлагаю тем кто узнал об этом способе, да и не только им а вообще всем, скинуться на благотворительность.

gonniffo
gonniffo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 1 год
Сообщения: 446

ниче не понял! - как ты стол выберешь если там сходу 2.5к тел - каждую секунду на 9 делить? или дождаться пока чумовые поотлетают и опять делить на 9 ?

анонсы туров все есть в лобби акр - нужно сделать отсев в фильтрах по слову спешал ))

пароли публикуют в чате твича на канале стримера - ссылка на твич из лобби турнира не открывается  - я искал в твиче по имени стримера. 

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 963

gonniffo сказал:

ниче не понял! - как ты стол выберешь если там сходу 2.5к тел - каждую секунду на 9 делить? или дождаться пока чумовые поотлетают и опять делить на 9 ?

анонсы туров все есть в лобби акр - нужно сделать отсев в фильтрах по слову спешал ))

пароли публикуют в чате твича на канале стримера - ссылка на твич из лобби турнира не открывается  - я искал в твиче по имени стримера. 

     Я так понял, шо следить надо только за столом со стримером за которого дают баунти, при вылете какого либо игрока (кроме стримера конешноemoji_u1f601.svg), надо сразу регаться и тогда с большой вероятностью попадешь к нему за стол, но надо учитывать, шо ты не один такой хитрыйemoji_u1f60a.svg

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9335

Уже два месяца так делаю и даже ни разу не попадал за один стол сос тримиром

но я не докупаюсь

Кричалка наверх