UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Betmost

sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
Не один раз выводил-а тут захотел вывезти-а там в выводе ни ВМ ни букерсов-были но пропали,только банк остался и карты,может кто подскажет как вывести,что делать? хотел через главный сайт-а там спорта нет-вообщем нет значков ни ВМ ни буков52.gif может кто подскажет чё де? может эта шняга не у меня одного ?
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Да вроде есть))

912529928519636.png
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
в том то и дело-у меня выскакивает также-только одно отличие нет ВМ и буков,а остальное естьнаверное сперва депнуть надо,я вроде как туда недепал ниразу-я отыграл бездепозит,вроде 10 бакс и потом выводил до этого всё было нормально,а тут вроде как меня немного прижали-нехотят денежки отдавать-вот и придрались-попробую депнуть-потом на вывод,может появяться буки8.gif
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
кстати,лии-фан регнулся на редстарз за зол. карты ? просто-напоминание-скоро тур1.gif
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Я думаю,чтобы появился метод вывода со Скрилл,с него надо депнуть сначала...могу ошибаться.На ред стар не играю34.gif-забанен
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
Жалко - на редстаре часто хорошие туры.Я сыграл-13-е место(564 тела)-$14 чуток до финалки недотянул
Кричалка наверх