UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Беспроигрышный турнир ?1,000

sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810

 POKER HEAVEN ?1,000 GTD Кешбек Турниры!

Обязательно примите участие в БЕСПРОИГРЫШНЫХ турнирах в этом августе, в которых мы вернем взнос за участие всем, кто НЕ попадет в призовую зону турнира!

7-ого и 21-ого августа мы проведем ?1,000 Гарантированный Беспроигрышный Турнир. Всего за 5 евро вы можете побороться за призовой фонд минимум в 1,000 евро! Не попали в призы турнира? Мы вернем ваш взнос 5 евро обратно!

Эти турниры - идеальные МТТ без какого-либо риска, без рейка и без единой возможности потерять свои деньги!

Информация о турнире

  • Дата: Среда 7-ого и 21-ого августа
  • Время: 20:00 GMT
  • Взнос за участие: ?5+?0 (Без комиссии!)
  • Название Турнира: ?1,000 GTD Cashback
  • Призовой Фонд: ?1,000 Гарантированно
  • Максимум игроков: 1,000                                                                                                                                       ВНИМАНИЕ: лобби он почемуто 8-го августа в 00.00 МСК

PokerHeaven, HeavenBet
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
В чем смысл для рума?  Где собака зарыта?
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
Я так думаю для того чтобы люди сделали депозит,кстати у них есть турик на 1000 евреев по четвергам для депозитёров
lex888
lex888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 156
mamamio57 сказал:
В чем смысл для рума?  Где собака зарыта?
naverno vozvrat 5 euro otigrivat nado budet 3.gif
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
нет не надо отыгрывать
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
эт уже не первый раз такая акция22.gif
jasonast
jasonast
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнира
На сайте: 14 лет
Сообщения: 112
Смысл в том что ИТМ 30% и начинается он не с 5 евро а с 2! И норм призовые от 5 БИ начинаются только с финалки. А так реклама - необычная акция!  8-го 0-00 это 7-го 24-00!
А турик по четвергам на 1000 евреев не для депозитариев а для тех кто за неделю 500 реек сделал!
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
Я так понял что если я займу призовое место и выиграю 2 евро,то байн 5 евро мне невернут?
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
  Насколько я помню, в предыдущих таких же турнирах не было самых нижних призовых в 2 евро, а точно превышали 5.  
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
Volkodavsha сказал:
  Насколько я помню, в предыдущих таких же турнирах не было самых нижних призовых в 2 евро, а точно превышали 5.  

так и было Михайловна
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11233
volodiabond сказал:
Volkodavsha сказал:
  Насколько я помню, в предыдущих таких же турнирах не было самых нижних призовых в 2 евро, а точно превышали 5.  

так и было Михайловна


0.24% - это 2,4 евро (минимальный приз), если больше 500 игроков и 0,4% (4 евро), если меньше 500.


Brightside36
Brightside36
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 660
Volkodavsha сказал:
  Насколько я помню, в предыдущих таких же турнирах не было самых нижних призовых в 2 евро, а точно превышали 5.  
в прошлый раз вроде бай-ин был 2 или 3 евро
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Заплатишь за вход 5,а выиграешь меньше.Тебе ничего ни вернут-в этом и подвох.
Корсар
Корсар
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1157
veronikamiss сказал:
Заплатишь за вход 5,а выиграешь меньше.Тебе ничего ни вернут-в этом и подвох.

вылетайте все до ИТМ... и будет возврат3.gif
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
Sheriff сказал:
volodiabond сказал:
Volkodavsha сказал:
  Насколько я помню, в предыдущих таких же турнирах не было самых нижних призовых в 2 евро, а точно превышали 5.  

так и было Михайловна


0.24% - это 2,4 евро (минимальный приз), если больше 500 игроков и 0,4% (4 евро), если меньше 500.



  Вы правы, если расчёт вести из гарантированного  1К  призовых.  Но, за счёт бай-инов участников турнира, общий призовой фонд получился в 2.5 раза больше гарантированного. Отсюда и минимальный приз в ИТМ больше бай-ина в 5 евро.  17.gif

    Наша с Володей память  не подвела.1.gif

   Очень хорошая акция рума  , а участие в данном турнире -  беспроигрышный вариант.22.gif

 Даи сам турнир, на 500 участников - 200 призовых !!!12.gif


Кричалка наверх