UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Тот случай, когда лучше быть фишом

Sceptic1408
Sceptic1408
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 66
Раздачи с турниров лиги University (первая с финального стола). Хотя это и фрироллы, но игра в основном нитово-фишная. Игроки справа как раз любители слоуплеить монстров, а слева лузово-агрессивные. Если б не это, и не финалка, то конечно же 99 это пуш. В пользу пуша только то, что в этом турнире мне доезжало все подряд, но в тот момент я об этом забыл и сфокусировался на нитовости оппонентов. Плюс ещё, своего рода, фактор ICM (хотя большинство игроков в этих турнирах и не знают про это) из-за колличества очков за разные места. Это все к тому, что иногда можно меньше думать и просто пихать.
815910249280120.png
119705150589401.pngкак здесь, например
550669150566218.png983640023681573.png
Impregnable
Impregnable
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 57
Мне вот тоже так нравятся эти любители с монстрами лимпиться, и причем их хрен когда переедут. Ты ж блин префлоп пихаешь, тебя на КJs размазывают:))) Отличный ридс39.gif, отличный фолд,39.gif больше тут нечего сказать, хотя с бтн я б залимпил, дабы наказать их.
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
скептическая оценка однако8.gif
Sceptic1408
Sceptic1408
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 66
''хотя с бтн я б залимпил, дабы наказать их." - не совсем понятно что имелось ввиду. Если это по второй раздаче, то там я репушу JJ с ВВ, в двоих коллеров маленького пуша с UTG, и проигрываю. А насчет лимпов монстров, то этим иногда можна баловаться за агрессивными столами. Только не надо лимпить их третим, четвертым и тд. Переезжают как раз в этих случаях. 
VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2020 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2021 г.Чемпіон UAPOKER 2017, 2018, 2022 та 2023 років!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 7 лет
Сообщения: 736
University вообще рандомная помойка, masters более-менее норм.
Sceptic1408
Sceptic1408
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 66
По сравнению с Elementary или High School игра очень нитовая, хотя фишей ещё хватает. Правда они довольно тайтовые, пассивные и забрать фишки у них не так просто. Ну, я и сам ещё тот нитяра3.gif. На Masters посмотрим в следующем месяце.
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5280
Просто попал бы в кулеро-мясорубку и переехал бы всех с худшей рукой.
Кричалка наверх