UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Svetarik и сиськи.

MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367

Красивая у нее грудь, я еи сказал. Она послушная, и не будет ее уменьшать. )

Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064

santatih сказал:

Дрюха сказал:

Нада галасавалка делать. По итогам и решение - сиськам быть или небыть. А если серьезн, то тупо хайповая тема запущена С.кой. Скандалы, наросты, микрохирургия. Короч, мы тупо сиськи мнём.

Ну иногда полезно сиськи помять, а то ты с этим покером совсем одичал, везде мерещится хайп и зрада, на обычные темы уже и поболтать нельзя, ты давай завязывай с этим покером.

Ну как бе твой ответ вполне себе резонн, и обычно я на дуррь не реагируйу ))). Но меня рассмешила (честна) словосочетание в твоем предложении "на обычные темы". Ой, сорре, если йа взадел Ваши Светлые чувствы.

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3547

Дрюха сказал:

santatih сказал:

Дрюха сказал:

Нада галасавалка делать. По итогам и решение - сиськам быть или небыть. А если серьезн, то тупо хайповая тема запущена С.кой. Скандалы, наросты, микрохирургия. Короч, мы тупо сиськи мнём.

Ну иногда полезно сиськи помять, а то ты с этим покером совсем одичал, везде мерещится хайп и зрада, на обычные темы уже и поболтать нельзя, ты давай завязывай с этим покером.

Ну как бе твой ответ вполне себе резонн, и обычно я на дуррь не реагируйу ))). Но меня рассмешила (честна) словосочетание в твоем предложении "на обычные темы". Ой, сорре, если йа взадел Ваши Светлые чувствы.

Ну ладно, так уж и быть на этот раз прощаю. )))

Для тебя наверное это НЕобычная тема, может быть сакральная, может ты монах девственник, то ты уж нас прости, что затронули Твои светлые чувства.

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3547

MrBay789 сказал:

Красивая у нее грудь, я еи сказал. Она послушная, и не будет ее уменьшать. )

Ага,так она тебя и послушала ,сиськи победили,взяли верх над разумом.Поможем набрать 1000 подписок,получим фриху.

 

Sashoks68
Sashoks68
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 153

знал много женщин с большой грудью , так они все желали от нее избавится , тоесть ее  уменьшить
лично у меня силиконывые вызывают рвотный рефлекс

Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 501

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3547

Sashoks68 сказал:

знал много женщин с большой грудью , так они все желали от нее избавится , тоесть ее  уменьшить
лично у меня силиконывые вызывают рвотный рефлекс

Да не уменьшила она,а увеличила, тс сверху просто так пошутил.Раз уж зашол на блог то не ленись его читать, чтобы избежать недоразумений.

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3547

Wetal сказал:

 

И ты тоже.

CAHEK 07
CAHEK 07
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 15

Как мало надо для счастья - всего лишь сиськи)

Хотя наверное в плюс играет ,судя по нынешнему размеру)

DALE1
DALE1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 47

Не одобряю все эти вмешательства-улучшательства. Но кто их остановит, если они это вбили себе в голову? И даже неудачные случаи многих не останавливают (Юлия Началова и т.д.). О где ты, натурашка Лия Новикова? Нам так тебя не хватает...

Aspid2701
Aspid2701
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 2 года
Сообщения: 260

Вообще о такой не слышал

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

DALE1 сказал:

Не одобряю все эти вмешательства-улучшательства. Но кто их остановит, если они это вбили себе в голову? И даже неудачные случаи многих не останавливают (Юлия Началова и т.д.). О где ты, натурашка Лия Новикова? Нам так тебя не хватает...

RIP

GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961

Wesker сказал:

DALE1 сказал:

Не одобряю все эти вмешательства-улучшательства. Но кто их остановит, если они это вбили себе в голову? И даже неудачные случаи многих не останавливают (Юлия Началова и т.д.). О где ты, натурашка Лия Новикова? Нам так тебя не хватает...

RIP

 

Наращивают сиськи, губы, жопы, а потом обижаются, что не хотят замечать их Личность...

Кричалка наверх