UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

И снова PS радует.

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3544
Иваныч сказал:
santatih сказал:
mitriy_77 сказал:
А какой там минимальный приз? Наверное, сейчас тоже депну..
5$
ни пизди мин 1$ мне 3 всунули
Так тебе и надо,БУГАГА.
MechnikSun
MechnikSun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
ДАЧник19 сказал:
santatih сказал:
ДАЧник19 сказал:
Где в клиенте эти предложения искать? У меня в Мой stars пусто.

Рубрика "Акции", это ниже от Мой старс
Ниже Мой Stars у меня "Задания", "Акции" нет. Наверное, какой-то клиент неправильный. 41.gif

Тоже нет такого задания. 
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3544
Я с телефона играю ,немогу подсказать.Наверно не всем.На почту ничего не приходило,посмотри.
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3544
Ещё насыпали, кому-то ещё дали?

198226038800476.png
935126047528203.png

pendzlik
pendzlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1485
Сколько хочешь? Я напишу
BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 309
Вообще не радует.Уже месяца 3 ни одной акции,ни одной плюшки.Нихера!Денег наверное много вывожу-)Ещё и стоимость гробов в 2 раза увеличили.Просто лучший покер рум.
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3544
Насыпали так насыпали 37$ на предпоследнем вращение.
297084794165207.png
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
santatih сказал:
Ещё насыпали, кому-то ещё дали?

198226038800476.png
935126047528203.png

Мне такой же серый дали но в покер... 3$ Cash и билетов 4
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3544
В супорте сказали,что код одноразовый,а кто нибудь пробовал пополнить два раза с таким кодом,может быть ранее?
Как раз 100$ прилители на карту с вывода.
dimarik
dimarik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 43
Там ещё такой пункт есть, не совсем понятный. Как это, вывод средств до внесения депозита?
  • Вывод средств в акционный период до внесения депозита лишает Вас права на участие в этой акции.  А что не понятного в этом пункте?Пример у тебя есть бр и есть акция с пополнением,так вот ты не можешь сделать кешаут чтобы снова депнуть для участия в этой акции.
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3544
Чел ранее писал,что деп если в кеш играх погонять,то вывести можно сразу,у меня так и получилось.
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3544
santatih сказал:
В супорте сказали,что код одноразовый,а кто нибудь пробовал пополнить два раза с таким кодом,может быть ранее?

???????????????????????????????????????
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
ChicagoDog сказал:
Иваныч сказал:
santatih сказал:
mitriy_77 сказал:
А какой там минимальный приз? Наверное, сейчас тоже депну..
5$
ни пизди мин 1$ мне 3 всунули

ооо боже, прекрати, остановись, не надо, хватит, аааааа4.gif38.gif
Кто всунул?4.gif
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Эх, хоть бы раз повезло...38.gif
25683735393238.png
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3544
Ну вот,курочка по зёрнышку.
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Кстати, никто не знает, где про эту акцию почитать можно? Нигде не нашёл..
964277086417301.png
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3544
В службе поддержки спроси,это не акция ,а поощрительный приз,за то что вы с нами типа.
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Лол, поставь 250$, чтобы получить несчастных 4$ бонуса, которые даже на счёт не начисляются. Их, оказывается, ещё отыгрывать нужно. Да ну на фиг..
756892837906841.png
Mihey37
Mihey37
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 572
 Ну хоть кого то этот лудо-рум ещё балует... 28.gif

 Я так и вовсе забыл когда последний раз получал от старзов хоть какие-то более или менее приличные плюхи... 
 Бонусов за деп. не предлагают, в сундуках последние месяцы один шлак, какие то ущербные копейки по Т$1-0,5, да билеты на 10К freeroll которые мне совсем не к чему, я их не использую, по барабану всё равно накидывают, хоть и позиционируют эту программу лояльности как цитирую: "бонус из ваших предпочтений"...
 Слёзы какие то, а не деньги..!  Руки всё не доходят, прикинуть какой же сецйчас % "Рейка" у них сейчас отдача, хоть тут и без цифр чувствуется большую недодачу...14.gif

 Придумали хрень какую то, раньше если и не сложиться сессия (в 0 или чуть в минус) так хоть старками набиваешь, а сейчас если не зашёл сейшн, то тупо времени убьешь, а результат никакой..!
afimpa
afimpa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 140
mitriy_77, нужно зайти в Задания задание называется Trick or Treat (Шалость или угощение) - там все подробненько расписано. До 1 ноября при открытии Stars rewards есть 50% шанс найти фрагмент пазла шалость или угощение. При заполнении ряда пазла получаешь подарок который нужно открыть 1-8 ноября. Ряды такие - тыква ( за нее дадут меньше всего - 0,5 или 1 или 1,5 долл), два призрака, три зомби, две ведьмы и ВАМПИР ( за него сразу дадут 25 тыс долл - вероятность его выпадения 0,0005%)
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
afimpa сказал:
mitriy_77, нужно зайти в Задания задание называется Trick or Treat (Шалость или угощение) - там все подробненько расписано. До 1 ноября при открытии Stars rewards есть 50% шанс найти фрагмент пазла шалость или угощение. При заполнении ряда пазла получаешь подарок который нужно открыть 1-8 ноября. Ряды такие - тыква ( за нее дадут меньше всего - 0,5 или 1 или 1,5 долл), два призрака, три зомби, две ведьмы и ВАМПИР ( за него сразу дадут 25 тыс долл - вероятность его выпадения 0,0005%)
Спасибо! Я уже разобрался. Вчера за два сундука дали по тыкве)). Вторая, как оказалось, на фиг не нужна. Сегодня, в очередном сундуке, вообще ничего.
Кричалка наверх