UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

20$ oт PokerStars.

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
demian сказал:
Тоже самое письмо пришло, но бонус код почему-то не подошел. Я написал в саппорт, и мне пришел ответ с другим бонус кодом. И я не знаю, что лучше: билеты на 10 долларов или бонус 10 долларов?778573977946114.jpg323164087385874.jpg
мой тоже не подошел. шо то они гонят( или шо то курят) , по какому адресу в сап писали, если не секрет?52.gif
lexeus
lexeus
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
тоже не подошел код из присланного письма
corason
corason
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 37
Такй же бонус дают на PS.es.
На обычном PS 10 за 30, а на PS.es 15 за 40.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
corason сказал:
Такй же бонус дают на PS.es.
На обычном PS 10 за 30, а на PS.es 15 за 40.

Всем по-разному, что там, что там. Мне везде дали клаймоффер30. 
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
corason сказал:
Такй же бонус дают на PS.es.
На обычном PS 10 за 30, а на PS.es 15 за 40.
хз как , но у меня только на .сом и тот неверный)
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ksionik сказал:
хз как , но у меня только на .сом и тот неверный)

Почитай немного тему, там уже три разных бонуса. Но это на .ком, на .ес тут похоже мало кто играет.

Кстати, это о чём-то и говорит, что без рейка и депозита бонус, скорее всего, тебе никогда не предложат.

Я осторожно отношусь к бонусам и акциям, не всякие принимаю, чтобы не было подозрений в бонусхантинге. Репутация стоит намного больше, лучше иметь вес, чем срубить копейки. 
COmBodraw
COmBodraw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 728
У кого не подошёл код, то вместо суммы депозита, (число в конце бонус кода), ставьте число с предполагаемым бонусом.  
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3500
И как, работает?
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
COmBodraw сказал:
У кого не подошёл код, то вместо суммы депозита, (число в конце бонус кода), ставьте число с предполагаемым бонусом.  
не факт, у Дэмиана код был 1510 за бонус в 10$. после обращения в сап мне пришло новое писмьмо - "Пожалуйста, воспользуйтесь бонусным кодом "CLAIMOFFER15" при депозита в размере $40 и получите билеты ценностью в размере $15." код подошел, дали 3*3 SAG и 6*1 SAG28.gif
ssvgmff
ssvgmff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозов
На сайте: 11 лет
Сообщения: 640
прислали код claimoffer30, код не підійшов, написав в саппорт, відповіли, що вводь claimoffer10, я так і зробив, все получилось.Так, все це було вчора, прийшли білети 1 на три доляра, 7 по баксу. Все це було вчора. Отримав білети, перед їх розіграшем, поставив дві ставки по 10 баксів, одна на Лівер проти Саутгемптона, що Лівер заб'є більше 2,5гола за 1.8 іншу на 10 баксів на перемоги Атлетіко та Тотенхема з сумарним кефом 3.1, потім зігравши спін н гоу на білети, я пішов в слот Book of Dead, де спінів через 50 по 10 центів я піймав бонуску, де розширювальним символом була собака і на другому бонусному спіні мені випало 5 собак, встиг заскрінити лише  вже початок третього спіна, а взагалі насипало х780514757978018134.jpg
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Для Украины доступен букмекер на PS (на обоих сайтах, .com .es)?
ssvgmff
ssvgmff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозов
На сайте: 11 лет
Сообщения: 640
грав на .com, від .es пропозицій не надходило і на es ,крім покера, раніше, га скільки я знаю, нічого не доступно, хочу сказати, що старзах кофіки занижені, я планував прес на 10 баксів ще й Лівера взять, але в старзах взяв завдання на на по одиночній ставці, тому в прес їх ге включав, на інших конторах кефи більші
Proper
Proper
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 338
Действительно хорошее предложение от Старз.Внес 40$,билетами на спины дали 15$(по клаймофферу) 6 по 1$ и 3 по 3$.Откатал билеты в +16$.
Кричалка наверх