UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Мнения об украинских банках

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Всем привет!
Возникла потребность открыть себе еще одну банковскую карту для вывода денег с букерзов. До этого пользовался ВТБ. Особых нареканий не было.
Начал выбирать банк, но начитался всякого нехорошего о многих банках (есть такой народный рейтинг). Я и раньше особо не обольщался на счет украинской банковской системы. Особенно в свете последних законов (яркий пример с Приватбанком). А после этих отзывов и вовсе мысли тяжкие обсели.
Задачи минимальные: вывести с букерзов и получить наличный доллар. Живу в Киеве. В дебри с депозитами, кредитами, оплатой платежей, конвертацией влезать не хочу. Нет, конечно, хочу, но не с нашими банками. Полагаю, это как раз тот случай - чем проще, тем надежней.
Кто что порекомендует (Приват не предлагать)? Или поделится опытом.


riza
riza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 48
а почему приват не предлагать.?? чем он плох??
leovalUA
leovalUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1142
riza сказал:
а почему приват не предлагать.?? чем он плох??

добавлю от себя2.gif
банк желательно без справки о доходах
garik77763
garik77763
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Победитель пяти приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 14 лет
Сообщения: 634

Viza Classic привата норм карта пользуюсь.
leovalUA
leovalUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1142
garik77763 сказал:

Viza Classic привата норм карта пользуюсь.
узнают что карта используется для игровых целей прикроют2.gif
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
leovalUA сказал:
узнают что карта используется для игровых целей прикроют2.gif

да так всегда..все будут ждать, пока жареный петух в жопу не клюнет.

Basilevus
Basilevus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 367
Привет!
Есть же иностранные банки - Райффйзен, Сбербанк РФ. Что о них думаете?
mev4ik
mev4ik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 193
Альфа и только Альфа. + работает с ВМ
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
От добра -добра не ищут.Чем же плох ВТБ? Я с ним не имел никаких проблем.
AMAUTER
AMAUTER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель пяти приватников по Omaha, PS Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 997
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
mamamio57 сказал:
От добра -добра не ищут.Чем же плох ВТБ? Я с ним не имел никаких проблем.


Я тоже. Есть мелкие неудобства. Закончилась карта, такую, как была, они уже не делают. Ввели или 3% на пополнение счета, или 1,5% за обналичку. Раньше дешевле было. Я понимаю - мировой кризис. Но, не за мой же счет. И так оббирают все, кому не лень.
Да, и не хочется держать все яйца в одной корзине.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
AMAUTER сказал:
http://www.uapoker.info/blog/melor/sravnenie-debetovykh-plastikovykh-kart-52455

Спасибо, почитал. Интересно. Но меня больше интересует личный опыт взаимодействия с банками. То что в таблице - это хорошо, красиво, убедительно, завлекательно. Но есть еще куча подводных камней, о которых банки умалчивают. Например, нечистоплотность или некомпетентность клерков, типа не дать клиенту исчерпывающую информацию о последствиях той или иной операции.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
mev4ik сказал:
Альфа и только Альфа. + работает с ВМ


Почему? ВМ, предположим, не интересует. Какие еще ++?
Vlad1982
Vlad1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 244


Здравствуйте.

Пользуюсь услугами Райффайзен Банк Аваль  Карточка Visa ELECTRON . Счёт в гривнях.

С 888 и  Winner Poker  (где иногда удаёться что-то выиграть) через 5 дней после подачи заявки на вывод поступает выиграное. Банк по курсу на день вывода меняет долары на гривни.

Пока проблем не было никаких. Надеюсь , что так будет и дальше1.gif

leovalUA
leovalUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1142
AMAUTER сказал:
http://www.uapoker.info/blog/melor/sravnenie-debetovykh-plastikovykh-kart-52455
уже все тарифы изменились кризис за наш счет2.gif
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Не знаю как на Украине,но в России пользуюсь услугами двух банков:"АльфаБанк"и "ПромсвязьБанк"...Еще ни разу не было проблем.Очень доволен!!!22.gif
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Могу посоветовать OTP Bank. Обслуживание Визы Классик стоит $1 в месяц, но зато нет процентов на пополнение/снятие. Еще один плюс из личного опыта - в отделениях банка практически никогда нет очередей, так как у них процент по обычным платежам (например, коммунальным) чуть выше, чем в других банках. Благодаря этому отсекаются толпы бабушек и желающих сделать платеж до 100 грн. 1.gif
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Foolosopher сказал:
Могу посоветовать OTP Bank. Обслуживание Визы Классик стоит $1 в месяц, но зато нет процентов на пополнение/снятие. Еще один плюс из личного опыта - в отделениях банка практически никогда нет очередей, так как у них процент по обычным платежам (например, коммунальным) чуть выше, чем в других банках. Благодаря этому отсекаются толпы бабушек и желающих сделать платеж до 100 грн. 1.gif



"Отримувати готівку в банкоматах OTP Group за єдиним тарифом 0,8%", а в отделениях - 1%.
взял с http://www.otpbank.com.ua/privateclients/pay-cards/debiting-cards/master....
По Киеву всего ОДИН отдельно стоящий банкомат?
А в целом надо взять на заметку. Спасибо.
Domsyu
Domsyu
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)
На сайте: 14 лет
Сообщения: 879
Посмотри в сторону карточки "Активные деньги" от www.ukrsibbank.com
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Domsyu сказал:
Посмотри в сторону карточки "Активные деньги" от www.ukrsibbank.com


Перешел по ссылке. Грузится картинка "Обирай", а я тупо смотрю: "Кого оббирай?, Что за банк?"
Посмотрел. Привлекательно. Да и сам банк занимает верхние строчки в рейтингах. Только "Активные деньги" - пилотный проект для ограниченного количества отделений.
Спасибо.
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
А везде заеб на счет игровых целей? Вот хочу сегодня в ПУМБ сходить. Говорить им или нет?
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Petrovich сказал:
А везде заеб на счет игровых целей? Вот хочу сегодня в ПУМБ сходить. Говорить им или нет?


Они сами могут выкупить, особенно если напрямую из рума будешь банковские переводы гнать. Жена переоформляла визу в ВТБ сказала примерно следующее: "Мне карточка нужна, чтобы
Petrovich
Petrovich
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь"Бронза" в рейтинге игроков за 2012 г.1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1923
saniio сказал:
 "Мне карточка нужна, чтобы

Чтобы что?
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Petrovich извини, видно что-то выбило.

 ...чтобы на нее приходили деньги с букерзов. Прокатило.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Позавчера ходили с женой в ВТБ переоткрывать карточку (наверное, еще в Укрсибе открою).
Жена начала выспрашивать, не ожидает ли нас та же участь, что и клиентов Привата. Странное дело, менеджер (ранее мне казался довольно подкованным парнем) сказал, что он не в курсах (то ли дурку включил, то ли не сталкивался). Посмотрел при нас Инет и сказал, что он ничего не понимает, им по банку таких указок не было, а с форексами, действительно, проблемы, поскольку НБУ рассматривает такие переводы как доходы, необложенные налогами.
Всю ситуацию он видит как поиск механизмов борьбы с левыми доходами. Следовательно, со временем по переводам с Букерзов и других платежных систем тоже могут быть дополнительные решения не в НАШУ пользу.
Терзают меня смутные подозрения, что вскоре нам всем кислород перекроют. Пускай бы сразу сказали: "Парни, надо заплатить налог на выигрыш 30%. И ни о чем не беспокойтесь".
Через некоторое время привыкли бы и не морочили себе и людям голову.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Вот сегодня наткнулся на такую инфу:
"В рейтинг банков с долей плохих активов попали девять украинских банков: Родовид Банк, Свидбанк, Банк "Форум", Укргазбанк, Пиреус Банк, Надра Банк, Укрсоцбанк, Правексбанк, Райфайзен банк Аваль."
http://finance.bigmir.net/news/finance/25669-Sostavlen-rejting-samyh-nen...

Кричалка наверх