UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Беккинг на SCOOP

Saneeek9313
Saneeek9313
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Продаю доли пакета на SCOOP, турниры серии L - № 1, 2, 3, 7, 20, 21, 22, 30, 33, 36, 37, 42, 43. Цена пакета - 460,5 долларов с учётом ребаев и адд-онов в турнирах 3(2р, 1а), 36(1р,1а). Доли по 10% (46,05) и 20% (92,1). Выигрыш - ИТМ (90% дольщикам, 10% мне), топ 9 - (85% дольщикам, 15% мне), топ - 3 (80% дольщикам, 20% мне).
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 13 лет
куда переводить деньги?
Saneeek9313
Saneeek9313
Ник на Покерстарс Saneeek9313.
вадим нк
вадим нк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Да уж,пол часа на сайте и беккинг?!!
Saneeek9313
Saneeek9313
Я зарегистрировался на этом сайте, чтобы найти беккера на SCOOP.
вадим нк
вадим нк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
Удачи!!!
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель шести приватников на Betfair
mrBuggers сказал:
куда переводить деньги?

Поздно я уже весь пакет купил,чуйка работает парень серьёзный и не много себе берёт.Всего 460

Saneeek9313
Saneeek9313
Madevgenii, давай обсудим условия сделки.
madevgenii
madevgenii
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель шести приватников на Betfair

Saneeek9313 сказал:
Madevgenii, давай обсудим условия сделки.

А чё её обсуждать.Кидалово -оно и в Африке кидалово

Saneeek9313
Saneeek9313
С чего ты решил, что кидалово???
xxxKHR3bxxx
xxxKHR3bxxx
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
Ты свои статы видел??? Я бы тебя даже на 20 туров гипер турбо по 0.2 цента не бекнул, хотя опыта у тебя по ним много39.gif.
На Джипси пакет кинь, там в миг раскупят.
Saneeek9313
Saneeek9313
Спасибо за совет.
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
Saneeek9313 сказал:
Продаю доли пакета на SCOOP, турниры серии L - № 1, 2, 3, 7, 20, 21, 22, 30, 33, 36, 37, 42, 43. Цена пакета - 460,5 долларов с учётом ребаев и адд-онов в турнирах 3(2р, 1а), 36(1р,1а). Доли по 10% (46,05) и 20% (92,1). Выигрыш - ИТМ (90% дольщикам, 10% мне), топ 9 - (85% дольщикам, 15% мне), топ - 3 (80% дольщикам, 20% мне).

меня бекните так? я согласен1.gif
Saneeek9313
Saneeek9313
Обсудим условия сделки?
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
о_О
Отъезжал на пару дней..Смотрю - пакет не раскупили еще. Как так?? Предложение же отличное. И ТС уже не 15 минут на сайте, а два дня.
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
mrBuggers сказал:
о_О
Отъезжал на пару дней..Смотрю - пакет не раскупили еще. Как так?? Предложение же отличное. И ТС уже не 15 минут на сайте, а два дня.

ну почему не раскупили??Все по чуть-чуть взяли ,расплатилиьсь правда твоими PS,ты уж не серчай))Два дня до тебя не могли дозвониться,а пакет пропадает.. 

Кричалка наверх