UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ВРЕМЕННЫМ беженцам из Украины

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 975

Не нашел подходящей темы на форуме,пришлось создать свою.Почему я выделил слово "временным",да потому что все равно каждому хочется вернуться на свою Родину,в свою страну,в свой дом.Я из Беларуси,Витебская область.Так получилось,что год назад у моей матери случился инфаркт,сейчас она прикована к постели,находится у меня и к себе уже не вернется.Дом в деревне стоит пустой.Дом вполне пригоден для жизни.На первое время все необходимое в доме есть(запас дров,газ,свет,холодильник,посуда и т.п)Деревня находится на трассе Одесса - Питер.До райцентра 7км.Если вдруг у кого-нибудь появится желание переехать в Беларусь(может не навсегда),то прошу писать в личные сообщения.Там все расскажу подробней.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 975

Да...Забыл сказать...Оплату за проживание не прошу, оплата только за свет. Колодец во дворе, но в дом вода проведена(стоит насос).

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

Никто из Украины не  поедит в Беларусь

Стивмастер
Стивмастер
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 29 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1995

Если кому-то понадобится, то напишет. 

А то, что предложил, то благодарность тебе за доброе намерение.

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

NIKOLYA777 сказал:

Никто из Украины не  поедит в Беларусь

Та хз..

Я би не був такий категоричний.

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

Стивмастер сказал:

Если кому-то понадобится, то напишет. 

А то, что предложил, то благодарность тебе за доброе намерение.

у него на аве БЧБ, только за одно это - уже респект. но к сожалению он похоже пока не понимает, что ни один норм украинец не поедет в страну, поддержавшую страну-агрессора. и таки да, там (РБ) скоро будет как и на раше (Сев. корея v2.0)

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

lsv78 сказал:

NIKOLYA777 сказал:

Никто из Украины не  поедит в Беларусь

Та хз..

Я би не був такий категоричний.

навіть ті, хто очікував "узький мір" у більшості вже у "первых рядах" по сьобували у ЄС

але такі да, дехто ще єemoji_u1f922.svg

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181

дел

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

ksionik сказал:

Стивмастер сказал:

Если кому-то понадобится, то напишет. 

А то, что предложил, то благодарность тебе за доброе намерение.

у него на аве БЧБ, только за одно это - уже респект. но к сожалению он похоже пока не понимает, что ни один норм украинец не поедет в страну, поддержавшую страну-агрессора. и таки да, там (РБ) скоро будет как и на раше (Сев. корея v2.0)

На відміну від мордора у білорусів залишається шанс створити нормальну державу.

Поки що залишається..

Але чи зможуть, подивимся.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 975

Я прекрасно понимаю,что с Беларусью ассоциации как с Сев.Кореей.И это правда,не наша в том вина.Поэтому в обращении я и написал слова "если вдруг"...

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6769

Типа хату охранять чтоб не разпиздили?

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

Дякую за позицію і пропозицію. Бажаю мамі твоїй одужати, а родині - здоров’я. Допомогти українцям можна не лише притулком, а й фінансово.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 975

sot956 сказал:

Типа хату охранять чтоб не разпиздили?

Когда решил написать свое сообщение на форуме я подозревал, что будут негативные комменты в мой адрес...Отвечу и на этот вопрос...Деревня маленькая и каждый каждого знает...Золота и бриллиантов там нет ,а получать срок за проникновение со взломом - себе дороже...Вынести нечего...Овчинка выделки не стоит. Так что стеб неудачный...

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3521

Всё быстро так меняется ,неизвестно что завтра с беларусью будет.

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Спасибо, добрый человек, за то, что предложил.

Если "место будет занято", то не забудь отписаться в теме.

TiiReX
TiiReX
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 122

С одной стороны твое предложение, как от адекватного человека, вполне понятное. Ты понимаешь и сочувствуешь происходящему на нашей земле. За это, по человечески, тебе спасибо.

Но......

Большинство погибших в Украине именно от ракетных ударов и авианалетов с вашей территории. Поэтому я сомневаюсь, что кто-то откликнется на твое предложение.

Против белорусов ничего не имею, но ваше правительство будет гореть в аду!!!!!!!!!

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

lsv78 сказал:

NIKOLYA777 сказал:

Никто из Украины не  поедит в Беларусь

Та хз..

Я би не був такий категоричний.

 

Ты уверен???

1. Лично я против ТС   плохого не скажу. Он от души написал.

2. Я написал никто. Потому что с территории  Беларусь летели ракеты по мирным жителям и городам.

И кто поедит а???? НИКТО.

3 . ТС не виноват.

И я по простому  написал.

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 975

TiiReX сказал:

С одной стороны твое предложение, как от адекватного человека, вполне понятное. Ты понимаешь и сочувствуешь происходящему на нашей земле. За это, по человечески, тебе спасибо.

Но......

Большинство погибших в Украине именно от ракетных ударов и авианалетов с вашей территории. Поэтому я сомневаюсь, что кто-то откликнется на твое предложение.

Против белорусов ничего не имею, но ваше правительство будет гореть в аду!!!!!!!!!

Ха...Я бы лично дровишек в топку подкинул...

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3521

NIKOLYA777 сказал:

lsv78 сказал:

NIKOLYA777 сказал:

Никто из Украины не  поедит в Беларусь

Та хз..

Я би не був такий категоричний.

 

Ты уверен???

1. Лично я против ТС   плохого не скажу. Он от души написал.

2. Я написал никто. Потому что с территории  Беларусь летели ракеты по мирным жителям и городам.

И кто поедит а???? НИКТО.

3 . ТС не виноват.

И я по простому  написал.

 

А никто никого не обвиняет просто объясняют что если ракеты летели с его стороны то значит может прилететь ответочка,люди живущие рядом с границей пострадают, также путин если не уломает Лукашенко ввести войска то значит после нас он будет воевать c Белоруссью.

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

NIKOLYA777 сказал:

lsv78 сказал:

NIKOLYA777 сказал:

Никто из Украины не  поедит в Беларусь

Та хз..

Я би не був такий категоричний.

 

Ты уверен???

1. Лично я против ТС   плохого не скажу. Он от души написал.

2. Я написал никто. Потому что с территории  Беларусь летели ракеты по мирным жителям и городам.

И кто поедит а???? НИКТО.

3 . ТС не виноват.

И я по простому  написал.

Так, впевнений.

В Україні, нажаль, ще хватає "любителей руzzкого мира", а також усатого..

Похожие материалы
Кричалка наверх