UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Fetbet

ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
Играл нормально,отправил документы на проверку и тут же заблокировали счет.Связался с поддержкой и:Любезно будьте информированы, что мы не принимаем клиентов из России.
Все грустнее и грустнее.
New7898
New7898
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 343
В чём грусть то? Какая то говноконтора,что там? Фрибет какой то? Сейчас у нас легально работающих контор полно и с фрибетами и с бонусами.Где гарантия,что сорвёшь там куш и тебя не блокнут?Я играю в легальных конторах,проблем с выплатами пока не было.А если там покер,то есть более солидные румы с репутацией.
ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
Грусть в том,что это тенденция.Сколько румов за последнее время закрылись для России?
New7898
New7898
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 343
ruslan08 сказал:
Грусть в том,что это тенденция.Сколько румов за последнее время закрылись для России?Закрылись безпонтовые.
john_win
john_win
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 959
New7898 сказал:
В чём грусть то? Какая то говноконтора,что там? Фрибет какой то? Сейчас у нас легально работающих контор полно и с фрибетами и с бонусами.Где гарантия,что сорвёшь там куш и тебя не блокнут?Я играю в легальных конторах,проблем с выплатами пока не было.А если там покер,то есть более солидные румы с репутацией.

Пруфы, что это говноконтора? А я тебе пруфы о выводе. Пойдет?
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
john_win сказал:
New7898 сказал:
В чём грусть то? Какая то говноконтора,что там? Фрибет какой то? Сейчас у нас легально работающих контор полно и с фрибетами и с бонусами.Где гарантия,что сорвёшь там куш и тебя не блокнут?Я играю в легальных конторах,проблем с выплатами пока не было.А если там покер,то есть более солидные румы с репутацией.

Пруфы, что это говноконтора? А я тебе пруфы о выводе. Пойдет?

январская акция, с 25 фри спин,  не включили и даже не удосужились на  2 письма ответ дать. удалил, забыл пароль и саму контору. извините 41.gif
Арматура
Арматура
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 21
во всех конторах сети бетконстракт адовая поддержка-сами конторы не лучше и не хуже других-конторы как конторы-включая фетбет
john_win
john_win
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 959
Еще раз про
шу, дайте-ка пруфы, прежде, чем забанено.....
Кричалка наверх