UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

$9 000 000 Sunday Million

ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
 Сразитесь за часть гарантированного призового фонда $9 000 000 в юбилейном турнире Sunday Million, который состоится 15 марта и победитель которого гарантированно получит не менее $1 000 000! Регистрируйтесь напрямую за $215 или воспользуйтесь нашим специальным бонусом, чтобы получить бесплатный билет на сателлит Sunday Million с бай-ином $33.

Пополните счет на сумму от $100 с бонусным кодом "9MILLION" и получите бесплатный билет на сателлит с бай-ином $33, который состоится в 20:45 МСК (13:45 ВВ) 8 марта. В этом сателлите будет разыграно 333 места на юбилейный турнир Sunday Million.
 Пришло такое письмо от PS. Хоть и не нравится мне их ГСЧ,но все-таки могут они иногда порадовать.
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5836
Это просто супер предложение, которым глупо не воспользоваться. Ведь 100 баксов для депозита, при желании, любой покерный игрок может отыскать. А предложение практически беспроигрышное и с большой перспективой! Каждый внесший депозит может потом спокойно вывести эти 100 долларов даже не играя на них, а билет за 33 доллара на дороге не валяется. Проигнорировать такое предложение ГРЕХ! До встречи в турнире))
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Эбба ты  каков удалец , а ежели сб старзов этот пост увидят а поверь они мониторят сайты своих афилейтов, то я думаю они тебя дагонят и очень нежно и глубако поздравят с годовщиной Садика .,так что удали пост пока не спалился ВАСЯ.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
163544922834262.jpg
Иваныч
Иваныч
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1316
Шо Петюня обломали халяву гады4.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Да я не особо и рассчитывал , это было и так очевидно , но спросить не лишне-)
קונסטנטין
קונסטנטין
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 474
6.gif
ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
А что здесь криминального?
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
ruslan08 сказал:
А что здесь криминального?
 Криминального ничего , только зачем постить персональные бонус коды  ?
abakym56
abakym56
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель двух наших фрироллов на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 496
ну незнаю парни мне письмо не приходило, а в кассе есть такой бонус
912256496958435.jpg
ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
 Я же не бонусный код выложил,а просто поделился.Как говорится: дали 33 бакса ,вроде мелочь а приятно
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
В прошлом году за деп в 100$ давали билетик стоимостью 55$ именно в день турнира. 33 тоже неплохо - буду депать 100% (халявку я люблю)
abakym56
abakym56
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель двух наших фрироллов на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 496
там не в день турнира именно был просто не распространял код особо никто и многие узнали только в последний день, его тогда даже в кассе в бонусах не было
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Просто так депнуть не дадут,если нет этого предложения у тебя в кассе(состояние бонусов).Так что данный пост никакого криминала не несёт.2.gif
htar
htar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватнике на MuchosPokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 651
Я в числе счасливчиков , уже депнул 100$  10.gif
קונסטנטין
קונסטנטין
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 474
878655270207673.jpg
Я так понял, что PS расширили круг счастливчиков, мне так же пришло письмецо, так,что дружненько депаем и до встречи на финалке8.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Прислали письмо и в кассе появилось8.gif
126799278426915.jpg

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
8.gif
917847996810451.jpg
abakym56
abakym56
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель двух наших фрироллов на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 496
кто еще прошел?

583219054853544.jpg
Кричалка наверх