UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вывод ПС

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705
гонит она скорее всего,но есть еще вариант транзакции не напрямую а через банк посредник,а там все что угодно может быть и двойные тройные конвертации и даже дикие комисии 20-70$ .так что тебе вообщето крупно повезло,Счастливчик3.gif
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3549
rGMn89 сказал:
В чате п24 девочка сказала что мне зачислили в евро и деньги автоматически перевелись в доллары, хотя счёт пс в долларах и в истории вывод в долларах, а комиссия составила 50 грн))) 
Ну ты галочку поставил в нужном месте.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705
есть еще такое -операционная валюта,может быть виза в долларах счет в руме тоже но валюта переводов евро
у меня так было в 888,они мне все пытались кешауты в гривнах вывести.написал в сап,попросил изменить операционную валюту с гривны на доллар и стало все нормально
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
alneal сказал:
гонит она скорее всего,но есть еще вариант транзакции не напрямую а через банк посредник,а там все что угодно может быть и двойные тройные конвертации и даже дикие комисии 20-70$ .так что тебе вообщето крупно повезло,Счастливчик3.gif
как так и только у ТСа?? у многих приват и все норм было, опять же - как может быть вывод с долларового счета на такую же карту не в $, а в евро с "туда-сюда" конвертацией?? Мутняк какой то41.gif
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
alneal сказал:
есть еще такое -операционная валюта,может быть виза в долларах счет в руме тоже но валюта переводов евро
у меня так было в 888,они мне все пытались кешауты в гривнах вывести.написал в сап,попросил изменить операционную валюту с гривны на доллар и стало все нормально
ТС писал что раньше типа все норм было, те валюта переводов - бакс!
Кричалка наверх