UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Circus.be

rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 632
Кто проходил ферификацию? Отправил им документы, которые они просили, заморозили аккаунт и тишина... 
circus
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
Я тоже заморожен, отправил доки, жду...
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
rGMn89 сказал:
Кто проходил ферификацию? Отправил им документы, которые они просили, заморозили аккаунт и тишина... 
Проходил в августе, успешно. Депозит делал со скрилла, Вывод соответственно на скрилл.
ViTolD
ViTolD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1321
yakoff14 сказал:
Я тоже заморожен, отправил доки, жду...
   какие доки отправлял .?
PawelSW
PawelSW
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 6 лет
Сообщения: 405
зарегался ради 5 бездепа - сразу акк заморозили - пишу - Какого хера? Они - нам надо паспорт и коммуналка - я приофигел чутка но отправил - через 2 дня пишут -нам надо селфи - нууу ок - отправил - через 3-4 дня пишут - ваш акк заморожен... Да идите вы на 32.gif!!!! 
ПС: доки были норм и везде я поним верифицировался
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
ViTolD сказал:
yakoff14 сказал:
Я тоже заморожен, отправил доки, жду...
   какие доки отправлял .?
Паспорт, жировку...
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Может им твоя фотка не понравилась?
Подумали, что с целью финансирования межд. терроризма, наркотики, отмывание денег, остатки радиоактивных отходов...и т.п...
У них там сейчас психолог сидит, который решает надёжный ты или из группы риска. Могут ещё и отпечатки пальцев потребовать или глаз крупным планом. 4.gif

Не знаю даже. У меня всё гладко было. Я славянской внешности. Бороды и чалму не ношу.
С верефикацией не было проблем. Вот с выводом намучался. Всё им не подходил СВИФТ код банка. Хотели только, чтоб ЕБАЙ код был. Так достали они меня с ним! Еле ноги( деньги) от них унёс.
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Wesker сказал:
 Вот с выводом намучался. Всё им не подходил СВИФТ код банка. Хотели только, чтоб ЕБАЙ код был. Так достали они меня с ним! Еле ноги( деньги) от них унёс.
а чего на скрилл не вывел?
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
vinyl_game сказал:
rGMn89 сказал:
Кто проходил ферификацию? Отправил им документы, которые они просили, заморозили аккаунт и тишина... 
Проходил в августе, успешно. Депозит делал со скрилла, Вывод соответственно на скрилл.
Скрилл - это им собственное и пишется с заглавной буквы
rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 632
Как с ними можно вообще пообщаться сапорт отвечает раз в сутки, отправил загран паспорт, написали мне что номер не совпадает, вспомнил что указывал номер обычного, отправил им сканы и тишина
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
antiment666 сказал:
vinyl_game сказал:
rGMn89 сказал:
Кто проходил ферификацию? Отправил им документы, которые они просили, заморозили аккаунт и тишина... 
Проходил в августе, успешно. Депозит делал со скрилла, Вывод соответственно на скрилл.
Скрилл - это им собственное и пишется с заглавной буквы
Почини букву я. Она у тебя не печатается! 
И на будущее, не создавай флуд в теме, где речь идет не об уроке русского языка!
rGMn89
rGMn89
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 632
Прислали ответ, сделайте селфи с паспортом... Почитал отзывы про них, много негативных, отвечают раз в сутки, просят все время новые документы, потом вообще не отвечают
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
babay_ сказал:
Wesker сказал:
 Вот с выводом намучался. Всё им не подходил СВИФТ код банка. Хотели только, чтоб ЕБАЙ код был. Так достали они меня с ним! Еле ноги( деньги) от них унёс.
а чего на скрилл не вывел?
Это было 3 года назад. Они тогда вроде на Скрилл не выводили. 
Точно не помню, но мне тогда было нужно именно на карту вывести.
Кричалка наверх