UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обзор альфа-версии Pokerstars

rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369

Обзор альфа-версии Pokerstars

Привет всем!  Не так давно я получил письмо от менеджера Pokerstars  Кейта Тракслера с предложением потестировать новый клиент, который получил название PokerStars 7 Alpha. То ли это за старательный труд в бравом деле по перемалыванию депозитов фишей в рейк, то ли просто так. Тем не менее, я дал свое согласие, выполнил нехитрую инструкцию Кейта и стал  обладателем бета-версии нового клиента. Так как многие наверняка играют на PokerStars, я напишу маленький обзор нового клиента.

banner b6756

Запускаем новый клиент и сразу видим улыбающегося Даниэля Негреану, который предлагает нам сразу сесть за кэш стол.

LobbyMain e43a3

Как мы видим, касса ушла вверх, а меню направо.  Вверху можно увидеть не только, свой вип статус и проследить за ползунком вип-бонуса но и  сразу увидеть свой баланс.  Сначала показалось, что удобно будет отслеживать результаты сессии, однако потом оказалось, что в баланс не входят деньги, которые в игре.   Если вы хотите сыграть  в турнир, то также не нужно плавать в лобби. Переходим на вкладку турниры и наш взор радует уже Лив Боери, которая считает, что нам срочно необходимо сыграть турнир. Не будем спорить!

TourneyLobby d19d0

Аналогичное лобби и для любителей SnG.  Мне кажется, что это довольно удобно, особенно для нечасто играющих любителей, которые не любят разбивать завалы лобби.  Сейчас  за стол можно сесть максимально быстро. Однако регуляры все же будут использовать обычное лобби, которое будет выглядеть примерно так:

LobbyCash 7f865

 Как видим, вверху введен быстрый фильтр, который после настройки легко сворачивается. Быстрый фильтр также в целом стоит отнести к плюсам, так как существенно облегчает ориентацию в лобби.  В целом все интуитивно понятно и выглядит довольно красиво. Во вкладке онлайн-события можно найти воскресные мажоры максимально быстро, а во вкладке живые турниры можно лицезреть карту с ближайшими событиями оффлайн турнира и зарегистрироваться в онлайн саттелиты для них.

LiveTourney fd610


С кэш игрой все более ли менее понятно, теперь посмотрим на лобби MTT, которое претерпело существенные изменения.

MTTLOBBY eb930

 Опять-таки отмечу дизайн, который намного превосходит своего предшественника. Вся необходимая информация размещена на видных местах. Особо радует подпункт стартовые фишки, который раньше приходилось высматривать мелким шрифтом в дополнительных окнах. Красиво выглядит графическая привязка игрока к стране. В правом углу есть значок поиска, который позволяет легко узнать позицию нужного игрока. Во вкладке "Chip Graph" реализована возможность отслеживать историю изменения своего стека. 

ChipCount f644c


В целом все очень опять-таки очень красиво, удобно и понятно. Пока для русской версии иногда возникают проблемы с кодировкой, однако спишем это на бета-версию. Дальше рассматриваем вкладку "Favorites/Избранные". Как можно догадаться по названию, туда можно добавлять любимые турниры/столы для быстрого к ним доступа. Например, если вы играете хедс-апы по 3.5 долларов, то просто нажав в лобби на звездочку, вы сможете получать максимально быстрый доступ к своему любимому SNG-турниру. 

favorites lobby b1c5f



Дальше очередь настроек. Теперь не нужно щуриться и выискивать нужный пункт в маленьком выпадающем меню. Нажав на Settings справа вы увидите большое меню, ориентироваться в котором проще простого.

settingsmenu c42d4

 Помимо стандартных настроек, появилось несколько новых функций. Так теперь, можно будет подсвечивать игрока, который принимает решение, что очень удобно для мультитейблеров. Для них же есть возможность создавать свои варианты расположения столов. Если вы предпочитаете расставлять столы не по одному из доступных на PokerStars вариантов, то теперь не нужно каждый раз переставлять столы вручную. Просто сохраните свое расположение и с помощью горячих клавиш восстанавливайте его каждый раз, когда начинаете игру. Также изменены были звуки. Звук окончания времени теперь не такой резкий. Заканчиваем с лобби и переходим к самой игре. В Pokerstars 7 Alpha реализованная новая тема стола – Nova P7.

Table aa005


 Изменений на первый взгляд не так уж и много. Прежде всего, тайм-банк теперь отображается в виде зеленого ползунка. Чат теперь легко сворачивается и разворачивается, а в самом чате появилась вкладка раздачи, в которой можно посмотреть последние сыгранные за столом руки. Во вкладке заметки можно быстро перейти к удобному редактору нотсов. Почему-то, правда, в нем отображается пока далеко не все помеченные игроки.

notes b4957


 Что можно сказать в итоге? PokerStars в очередной раз показали, почему именно они стали покер-румом номер один. Пока в остальных комнатах продолжают предлагать довольно убогий софт, Старзы значительно улучшили и без того практически идеальный клиент. PokersStars 7 не совершил никакой революции, однако поднял на новый уровень понятие «удобный клиент». Моя оценка новому клиенту : 9 из 10.



Источник: 
http://academypoker.ru

PokerStars, PokerTime
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Как в старом анекдоте: "...пока думал, за мной пришли".

Рем, не вводи людей в заблуждение, это альфа версия. Доступна только отдельно взятым личностям по личному обращению ПС. 
Надо исправить в заголовке.
Бету можно было бы попросить и самому потестить.
Но приятная новость. Буду ждать с нетерпением. 

rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Ok.52.gifНе уследил в рабочем процессе.Исправил и приношу извинения1.gif
GRV77
GRV77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 125
Да пошли они на хор !!!!!!! ПИАРАССЫ (ассы пиара) !!!!!!!!!! Сплошной обман па ПС ! 100%
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814

ничего подобного - у меня уже она стоит

560322860863163.jpg


а тест версию (бета) можно поставить в любой момент по адресу (не альфа, описанная здесь )

http://www.testpokerstars.com/  но там в основном фантики. Я ставлю, к примеру, для выдергивания новых шкурок,  но и их сейчас там нет http://www.uapoker.info/blog/wwwrt/budushchie-temy-ps-mozhno-tknut-pryamo-seichas-15274


Первые впечатления о Альфа 7 - красота 10.gif

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
GRV77 сказал:
Сплошной обман па ПС ! 100%
Для этого есть другая тема. Туда кропай.
Кричалка наверх