UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покер официально признан интеллектуальным видом спорта

RElaps2000
RElaps2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 29

Международная ассоциация интеллектуального спорта (IMSA) приняла в свои ряды Международную федерацию покера (IFP). Это означает, что покер официально признан интеллектуальным видом спорта - наравне с шахматами, го и бриджем.

Вступление IFP в IMSA было оформлено, когда IFP подала своё ходатайство на отчётном годовом собрании IMSA в Дубаи и оно было одобрено. В IMSA уже входят ассоциации по го, шахматам, бриджу и шашкам.

После официального объявления этого факта президент IFP Энтони Холден (на фото справа) сказал, что тем самым был сделан "важный шаг к достижению нашей цели - добиться признания покера во всём мире как стратегической игры".

Покер в числе Всемирных интеллектуальных спортивных игр в 2012 году

В 2012 году в Лондоне одновременно с проведением Олимпийских Игр IMSA организует Всемирные интеллектуальные спортивные игры, в число которых будет включён и покерный турнир.  Первые подобные игры (ещё без участия покера) состоялись после Олимпиады 2008 года в Пекине, в них приняли участие 2.763 игроков из 143 стран мира. 

Член правления IFP, легенда покера Дойл Брансон поприветствововал эту новость, заявив, что "IFP заработала наши благодарности и поздравления. Я думаю, что это был один из ключевых моментов в истории покера". 

"Во всём мире эта игра подвергается государственному контролю и натыкается на другие препятствия. И тем не менее, очевидно, что в ней необходимы способности и умения, значительно превышающие готовность идти на риск", - добавил он.


DoylesPoker
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
новость интересная, но оформлена ужасно. Где этот чел на фото справа?
wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
Согласен с Буггерсом - новость супер...а чувака на фото тоже не разглядел15.gif3.gif
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039

 Гошу:""ох епт а че она реально интелектуальная???""


53211838.png


Госу:""фига ссе""

Госу:""я хочу быть на фото справа""

МрБуггерс:""пля это ты тот чел который топ 300СМ  3 месяца назад?""

Госу:"" пля ачтотакоетоп300?""

МрБуггерс:"" да млин это когда итм в СМ""

Госу:""ясн(((а че такое СМ?""

МрБуггерс:"" пля это Сандей Миллион""

Госу:"ясн(((а че такое итм?""

МрБуггерс:""пля...Забей короче(""

wasko22:""итм-это Индифферентный Тамагавк Манегасков?""

МрБуггерс:""Ну...Хм...ну да,что-то типа того..Хоть кто-то шарит..""

Госу:""А я знал!"""  


ПС-Назар если ты это читаешь то сори)не обижайся)

Кричалка наверх