UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

повторные посты паролей

rastyapa
rastyapa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 464
люди неужели так сложно научиться пользоваться поиском ....или набрать несколько букв -цифр в нем  очень сложно? 
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236

Конечно сложно... Ведь проще запостить пароль повторно, третично и т.д. и получить немного, чем искать... Я, если вижу в посте пароля чей-то коммент "Повтор", просто их прибиваю. Во многих румах есть акк и во многие фри регистрируюсь для проверки... Потом, если я уже там и есть пост, то он тоже прибивается, т.к. в турниры я регаюсь только по паролям с этого сайта...

Некоторым, особо непонятливым, приходится посылать письма, для начала...

NikolayII
NikolayII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2455
Cамое прикольное, что человеку говоришь, а он огрызается, типа "Ну и что, пускай будет".
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583

Эта тема уже заезжена и изезжена вдоль и поперек)) Асид не даст соврать)) Ну нравится людям набивать поинты))) Ну нравится им постить фрироллы без паролей... Что поделать) На самом деле все зависит от самого человека.. От культуры, этики, воспитания, жизненных понятий и приоритетов.. Что ни говори они все равно будут их тупо постить...
Raengar
Raengar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 36
Если изменить представление информации в этом разделе на "календарь" - например, по времени Киева - сразу станет проще. И дабл-постинг паролей, и расчеты, что такое "время сервера" уйдут в небытие сами собой... Хотелось бы услышать мнение администрации по этому вопросу.


Кричалка наверх