UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покер Мира не открывается.

РАИСА
РАИСА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Сообщения: 216
 Здравствуйте мои хорошие , у меня вчера и сегодня не стал запускаться этот Покер мира , даже и не знаю что думать . Может еще у кого он не запускается? Или там все закончилось уже ?
lenarus
lenarus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 10 лет
Сообщения: 906
На сайт заходит, а в покер рум фиг.  Может как с америкас кардрум, тоже 2 дня висел. Потом ожил.
lenarus
lenarus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 10 лет
Сообщения: 906
Вся сеть висит у них, в другой рум тоже не заходит...
NOTNEYM
NOTNEYM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 364
Возможны DDoS атаки на сервера . Наши специалисты работают над устранением проблемы. Заранее приносим извинения за возможные неудобства. Ответ от Покер мира. Надеюсь они навсегда пригроються!10.gif
РАИСА
РАИСА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Сообщения: 216
Спасибо всем за помощь ! ! !
РАИСА
РАИСА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Сообщения: 216
Спасибо всем за помощь ! ! !
Кричалка наверх